Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Сэконд-Хэнд

Мы тут открыли свой магазин одежды Сэконд-Хэнд и интересует такой вопрос: Стали бы Вы покупать детскую одежду для своих детей в сэконд-хэнд?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Королева Акуна 💃 👸 💋
#1

Нет конечно, что за вопросы?!!!

Гость
#2

Покупала, но это ы 90-е было. Сейчас верхнюю одежду, возможно, купила бы качественную.

Гость
#3

Нет

#4

А я сама заведущая в секонде.И,я вам скажу,мне кажется,что вся нага столица там одевается.Причем,приходят не бедные люди,хорошо одетые.Не вижу ничего позорного в этом.Ведь половин вещей с бирками,да и качество хорошее

Агонь!
#5

Секонд секонду рознь...Наверное. Была несколько раз, просто ради интереса зашла. Купила чёрную рубашку Кельвин Кляйн, новую с этикеткой и прикольное болеро под леопарда в серо-черной гамме. Обе вещи не ношу, почему не знаю. Наверное все дело в запахе магазина, пахнет там всегда не айс, но вещи конечно нет. Больше не хожу. Детям бы никогда не стала брать. Если денег нет, всегда можно купить бушное в инете.

Гость
#6

Нищеебки зажрались ))))

Гость
#8

На счёт детской одежды знаю, что очень много сейчас малоимущих мамочек и зная, что ребёнок скоро вырастет, они не пойдёт покупать одежду в дорогих магазинах...

Анабелль
#9
Гость

Мы тут открыли свой магазин одежды Сэконд-Хэнд и интересует такой вопрос: Стали бы Вы покупать детскую одежду для своих детей в сэконд-хэнд?

Нет. Секонды вызывают у меня брезгливость.

хСвет очей твоих💮
#10

Люблю, уважаю, практикую. Мы с мужем одеваемся в секонде. Если будут дети - буду одевать их в секонде, пока не начнут протестовать (я протестовала против секонда в 13-15 лет, а потом перебесилась).

Гость
#11
Гость

Мы тут открыли свой магазин одежды Сэконд-Хэнд и интересует такой вопрос: Стали бы Вы покупать детскую одежду для своих детей в сэконд-хэнд?

Видела такой магазин один раз в жизни в глубоком детстве. Думала уже пропали такие магазины и их заменили авито и Юла. Я буду делать все, чтобы купить ребёнку новую одежду, даже не брать у знакомых. Пока тьфу-тьфу получается, надеюсь будет и дальше так же

N
#12
Гость

Гость
Видела такой магазин один раз в жизни в глубоком детстве. Думала уже пропали такие магазины и их заменили авито и Юла. Я буду делать все, чтобы купить ребёнку новую одежду, даже не брать у знакомых. Пока тьфу-тьфу получается, надеюсь будет и дальше так же

Ню-ню....скажу Вам по секрету, что многие продавцы с авито делают подбор вещей из секонда по размерам, стирают и продают как "своё" б/у. Вы не знали, не?
Я лично хожу в стоковые секонды. Не могу сказать, что полностью там одеваюсь, но нахожу отличные, новые вещи из прошлых коллекций (ну вроде как не модные). Ребёнку так вообще практически 90% беру оттуда. А зачем на 3-4 месяца покупать за 300 грн, если можно взять вещи в хорошем состоянии за 25 грн/кг?

Злата
#13
N

Ню-ню....скажу Вам по секрету, что многие продавцы с авито делают подбор вещей из секонда по размерам, стирают и продают как "своё" б/у. Вы не знали, не?
Я лично хожу в стоковые секонды. Не могу сказать, что полностью там одеваюсь, но нахожу отличные, новые вещи из прошлых коллекций (ну вроде как не модные). Ребёнку так вообще практически 90% беру оттуда. А зачем на 3-4 месяца покупать за 300 грн, если можно взять вещи в хорошем состоянии за 25 грн/кг?

Полностью соглашусь.Моему сыну много что там беру.Все вещи новые и хорошие.Уж,простите,зная,как он носит вещи,и как их убивает на площадке,не вижу смысла покупать дорогое.Сама себе тоже очень много беру.И что значит,запах магазина?Выстирал и все.Тем более,это все везется из Англии мешками,как гумонитарная помощь.Многие вещи с бирками,многие мало ношенные,но выстиранные и аккуратно сложенные.Это идет к нам на продажу.То,что хуже-Пакистан и Африка.А самый шлак,воняющий плесенью и куревом-на помойку.Ну,это у нас в Латвии так,не знаю,как в других страна эта система устроена

505
#14

никак

Гость
#15

несколько раз заходила в секонды - все навалено горами мятое как на помойке, цены не особо низкие чтобы рыть в этих горах, запах соответственный. Один раз правда купила платье из льна не особо дешево даже для нового, но оно оказалось как на меня сшито, лет 8 назад это было- платье и сейчас актуально

Гость
#17
N

ГостьГость
Видела такой магазин один раз в жизни в глубоком детстве. Думала уже пропали такие магазины и их заменили авито и Юла. Я буду делать все, чтобы купить ребёнку новую одежду, даже не брать у знакомых. Пока тьфу-тьфу получается, надеюсь будет и дальше так же
Ню-ню....скажу Вам по секрету, что многие продавцы с авито делают подбор вещей из секонда по размерам, стирают и продают как "своё" б/у. Вы не знали, не?
Я лично хожу в стоковые секонды. Не могу сказать, что полностью там одеваюсь, но нахожу отличные, новые вещи из прошлых коллекций (ну вроде как не модные). Ребёнку так вообще практически 90% беру оттуда. А зачем на 3-4 месяца покупать за 300 грн, если можно взять вещи в хорошем состоянии за 25 грн/кг?

Я одно время ходила в секонды,до сих пор пара вещей любимых оттуда неубиваемых ничем!Например толстовка облегченная серая с флагом британии.Ношу ее дома уже лет 10 и хоть бы что!А ребенку,ну специально в секонд не буду ходить,хотя есть знакомые,кто там детей одевает(примущественно секонд в интеренете с пересылом почтой).И дети их одеты супер!(многие хвалят).А я не брезгую авито,в данный момент бременна и пдр к зиме.Купила с авито два зимних конверта-комбеза,но в состоянии новых.Практически как из магазина и в упаковке магазинной.И очень дешево.Планирую коляску кроватку виброшезлонг и крупные вещи брать бу с авито,а одежду игрушки и всякие бутылочки можно и в обычном магазине купить.Вот присмотрела коляску люльку,цена в магазине 30000,на авито можно за 7000 купить.В идеальном состоянии.И вот нафига мне переплачивать?

#18

Ну не знаю) Мне больше по душе на авито для себя и малых что-то искать) ничего против подержанных вещей не имею, но, тем не менее, по секондах рыться както неееет

#19

Ну а почему бы и нет) если конечно вещи не затасканные и не дырявые

дина
#20

Интересные модели детской одежды видела на https://www.babybanz.ru/ А главное модные и цены приемлемые

#21

Я искренне не понимаю, почему бу вещи вызывают у людей такую брезгдивость! Это же всего лишь вещь! Тем более на ребенка! Наш растет со скоростью света, курточки, пальто реально на один сезон! Вы же берете у знаком то, из чего их ребенок вырос?! так это тоже самое! Я вообще скупаю полный гардероб своему ребенку на авито, потому что не жалко потом выкинуть, что он порвал или безвозвратно запачкал!

Гость
#22
veronikazaharova1

Я искренне не понимаю, почему бу вещи вызывают у людей такую брезгдивость! Это же всего лишь вещь! Тем более на ребенка! Наш растет со скоростью света, курточки, пальто реально на один сезон! Вы же берете у знаком то, из чего их ребенок вырос?! так это тоже самое! Я вообще скупаю полный гардероб своему ребенку на авито, потому что не жалко потом выкинуть, что он порвал или безвозвратно запачкал!

А что приятного в б/у ссаных и обкаканых детских вещах? Пускай их мамаши своим родственникам отдают. Там детям братьев и сестёр. Видите ли, видимо считают такие, чужие дети второсортные и хуже их детей, чтоб донашивать ссаные, обкаканые вещи их детей.

Гость
#23
Королева Акуна 💃 👸 💋

Нет конечно, что за вопросы?!!!

Вот именно😂😂