Гость
Статьи
Черная юбка на лето. …

Черная юбка на лето. Ваше мнение?

Купила черную гипюровую юбку-плиссе в пол. Понравилось то,что цвет универсальный,верх можно надеть любого цвета и не маркая. Подруга и мама говорят,что черный цвет не для лета. Как вы думаете,летом уместно носить такую юбку?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этим "летом" - конечно да.
А вообще, вы наверное как сектантка выглядите. Вы иеговистка?

Гость
#2
MarinaTim

Купила черную гипюровую юбку-плиссе в пол. Понравилось то,что цвет универсальный,верх можно надеть любого цвета и не маркая. Подруга и мама говорят,что черный цвет не для лета. Как вы думаете,летом уместно носить такую юбку?

Я бы психологически не смогла. Даже на работу выбрала бы другой цвет, пусть и приглушенный. Черную бы носила в пасмурную погоду, когда слякоть и нет солнца.

Гость
#3

в юбке тюлевой выпиззддюриваю)))

Гость
#4

В жару вам самой в ней жарко будет, чёрные вещи нагреваются на солнце. Вы посмотрите, что в жарких странах носят - свободную и светлую одежду. Чёрную юбку можно носить, когда прохладно будет.

Гость
#5
Гость

Я бы психологически не смогла. Даже на работу выбрала бы другой цвет, пусть и приглушенный. Черную бы носила в пасмурную погоду, когда слякоть и нет солнца.

во время месячных для подстраховки так сказать

Гость
#6
Гость

в юбке тюлевой выпиззддюриваю)))

Юра, Юра, Юра, юбка из гипюра
Гулька на бaшкееее...

#7
Гость

Этим "летом" - конечно да.
А вообще, вы наверное как сектантка выглядите. Вы иеговистка?

нет,конечно

#8
Гость

во время месячных для подстраховки так сказать

и во время этих дел тоже. На работу езжу в общественном транспорте,порой прихожу как чушка гразная. Юбку белую прошлым летом постоянно стирала,надоело,купила кремовую-тоже самое.

#9
Гость

Юра, Юра, Юра, юбка из гипюра
Гулька на бaшкееее...

проходите мимо,пожалуйста

Лилек
#10

Да че вы, нормально. Лишь бы вам нравилось, сколько людей столько и мнений

Мими
#11

Нормально в прохладную погоду и вечером..... И как вариант на похороны((

Мими
#12

Эх юбка моя! Юбка тюлевая!по морозу босиком, запиздюрила я!

Гость
#13
Мими

Нормально в прохладную погоду и вечером..... И как вариант на похороны((

Тогда ещё шляпку надо. Чёрную. Непременно с вуалью.
А автор часто на похоронах тусит? Профессиональная плакальщица?

Гость
#14
Мими

Эх юбка моя! Юбка тюлевая!по морозу босиком, запиздюрила я!

Эх, юбка в пол, да юбка в пол
У Маrin мужик хохол!

#15
Гость

Тогда ещё шляпку надо. Чёрную. Непременно с вуалью.
А автор часто на похоронах тусит? Профессиональная плакальщица?

причем тут траур,вы во всем белом летом ходите. Судя по вашим комментам,для вас шикарно будет впихнуть толстый зад в леопардовые лосины или джинсы скинни и это уместно летом,но не траурно и не вульгарно смотрится

#16
Гость

Эх, юбка в пол, да юбка в пол
У Маrin мужик хохол!

достала,дура. У тебя вообще мужик-то есть? Мозгами ты мужика точно не зацепишь

Гость
#17
MarinaTim

достала,дура. У тебя вообще мужик-то есть? Мозгами ты мужика точно не зацепишь

Саакашвили жевал галстук, а ты юбку жуй! Можешь сварить её немного.

#18
Гость

Саакашвили жевал галстук, а ты юбку жуй! Можешь сварить её немного.

иди лесом

Мими
#19
Гость

Эх, юбка в пол, да юбка в пол
У Маrin мужик хохол!

Я тож как-то летом в жару юбку чёрную в пол, таскала! Мода на них была. Ну и че? И ниче, как без юбки, в такое пекло пот по ляжкам льется, так и в юбке!

Мими
#20
MarinaTim

причем тут траур,вы во всем белом летом ходите. Судя по вашим комментам,для вас шикарно будет впихнуть толстый зад в леопардовые лосины или джинсы скинни и это уместно летом,но не траурно и не вульгарно смотрится

О нет! Я свою опу , точно не буду в лосины пихать,! Это уж слишком!

Мими
#21

Носите девушка спокойно свою юбку. Полно ходят и в юбках чёрных и даже в штанах чёрных! Так юбка хоть продувается и опа дышит, а в штанах морево.

Гость
#22

Плиссе какбэ уже не актуально, плиссе да еще гипюр , да длинное в пол тянет на вечерний туалет, такой винтажный причем)) плохо себе представляю этот винтаж солнечным днем. Например, офисное платье футляр без рукавов черного цвета в сочетании, например, с солнцезащитными очками черного цвета и цветные сумка и туфли -да, стильно, а крэмплэны плиссе и гыпююююры ооочень спецыфииииично, а уж черного....как бы не уволили. Автор, осторожней, с синтетикой.

Гость
#23

с кроссовками, футболкой и какой-нибудь джинсовой безрукавкой норм.
с туфлями и "в образе" не стОит.

Гость
#24

В прохладную погоду на работу- почему бы нет. Только надо грамотно подбирать верх, чтобы не выглядеть как монашка или как цыганка. Погуглила - видимо, с белой тонкой блузкой типа шифоновой, с рукавами 3/4...

Мандаринка
#25

Нет, черный цвет не для лета, особенно черная юбка в пол, офисный вариант-карандаш до колен еще куда не шел.. Если вы конечно чеченка или цыганка то можно.

Гость
#26
MarinaTim

для вас шикарно будет впихнуть толстый зад в леопардовые лосины или джинсы скинни

Так у вас толстый зад? Я так сразу и подумала, кстати, когда про черное прочитала. Полные даже летом стараются в черном ходить. Ну полная в черном нормально, все поймут. А вот худенькая не очень.

Гость
#27
Гость

Так у вас толстый зад? Я так сразу и подумала, кстати, когда про черное прочитала. Полные даже летом стараются в черном ходить. Ну полная в черном нормально, все поймут. А вот худенькая не очень.

у меня в 35 лет 44 размер,за собой слежу. К вашему сведению черный цвет стройнит только до 48 размера,а на толстых выглядит еще хуже,чем светлые тона

Гость
#28

Автор ну нравится вам черная юбка, так и носите на здоровье. Тоже мне мнение, черный цвет не для лета. Это между прочим дело вкуса. Единственное, что если на улице +30 в черном вы сгорите, а вот на нейтральную погоду ваша юбка прекрасно подойдет

гость
#29
Гость

Так у вас толстый зад? Я так сразу и подумала, кстати, когда про черное прочитала. Полные даже летом стараются в черном ходить. Ну полная в черном нормально, все поймут. А вот худенькая не очень.

Вчера через Москву ехала, многие в чёрном и все худые,молодые и выёпистые).А день жаркий

Гость
#30

что вам так чёрный цвет мешает летом. в чёрном комфортно. просто летом носите летнее, более открытое и ткани потоньше. вот что недолюбливаю летом, - чёрные сумки, а с одеждой нет проблем.

Гость
#31

я не совсем поняла, что значит гипюр + плиссе юбка... я думала, что гипюр - это кружево, какое ещё плиссе может быть в этом случае?) может, имеете в виду просто блестящую ткань, которую как раз и используют для юбок в складочку? вообще юбка отличная, сама купила бы, но не идёт мне. плюньте на эти стереотипы, Вам тут ещё поди набегут и расскажут про кроссовки + платье, дескать, моветон, "куда мир катится" :)
это очень хорошая модная вещь, притом она претендует на базу, т.е. к ней можно подобрать многие варианты верха и аксессуары, и скучно не будет. не сказала бы, что тренд угас. до осени носить можно точно

автор
#32
Гость

я не совсем поняла, что значит гипюр + плиссе юбка... я думала, что гипюр - это кружево, какое ещё плиссе может быть в этом случае?) может, имеете в виду просто блестящую ткань, которую как раз и используют для юбок в складочку? вообще юбка отличная, сама купила бы, но не идёт мне. плюньте на эти стереотипы, Вам тут ещё поди набегут и расскажут про кроссовки + платье, дескать, моветон, "куда мир катится" :)
это очень хорошая модная вещь, притом она претендует на базу, т.е. к ней можно подобрать многие варианты верха и аксессуары, и скучно не будет. не сказала бы, что тренд угас. до осени носить можно точно

именно кружевная в мелкую складку,подъюбник до колена,а ниже просвечивается. Покупала в женском магазине,модель 2017. Привлекла необычность и универсальность,ходила в +26,не жарко совсем,легкая и продувается

Юля_юля
#33

Сейчас мода на столько разнообразна .что в моде наверное почти все) Вариантов масса)

Гость
#36
Гость

Этим "летом" - конечно да.
А вообще, вы наверное как сектантка выглядите. Вы иеговистка?

Вообще-то в черных юбках ходят сектанты монашки, мусульмане, стиль у цыган. А свид Иеговы (это имя истинного Бога) ходят как на праздник в разнообразной, стильной одежде. Прежде чем обвинять, посмотреть ритм в зеркало большое и в свои бревна в глащу

Гость
#37
Мандаринка

Нет, черный цвет не для лета, особенно черная юбка в пол, офисный вариант-карандаш до колен еще куда не шел.. Если вы конечно чеченка или цыганка то можно.

Осторожнее, с чеченками!! По вашему, чеченцы не умеют одеваться, а вы иконы стиля, жирухи? Не смешите меня! Если русские умели бы одеваться, то не было бы такой программы как " Модный Приговор "! Куда приходят ваши от мала, до велика!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: