Гость
Статьи
не ношу юбки и платья

не ношу юбки и платья

В студенчестве не вылезала из них, сейчас мне 25, не ношу , не удобно. Люблю джинсы скинни, зауженные брюки , главное комфорт. Есть такие же?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем, собственно, проблема? Носите на здоровье, если Вам так удобно.

#2

А я вот ровно наоборот. Раньше надеть юбку - это прям почти подвиг был. А теперь с удовольствием ношу платья, юбки, сарафаны. Особенно люблю макси.

автор
#3
Гость

А в чем, собственно, проблема? Носите на здоровье, если Вам так удобно.

Муж постоянно говорит что ты не носишь платья юбки каблуки блабла . Ну и типа это женственно

Гость
#4

А если нет, вы срочно залезете в неудобные платья и юбки? Ах да, непременно в сочетании с каблучками.

автор
#5
Январская

А я вот ровно наоборот. Раньше надеть юбку - это прям почти подвиг был. А теперь с удовольствием ношу платья, юбки, сарафаны. Особенно люблю макси.

А обувь какую носите? Мне не нравится сочетание юбок платьев с плоской подошвой

автор
#6
Гость

А если нет, вы срочно залезете в неудобные платья и юбки? Ах да, непременно в сочетании с каблучками.

Просто интересно почему так поменялось , раньше только платья и носила, и зимой , и летом , а щас не нравится

Гость
#7
автор

Муж постоянно говорит что ты не носишь платья юбки каблуки блабла . Ну и типа это женственно

Наличие платьев и каблуков на женственность не влияют никаким образом.

Гость
#8
автор

Просто интересно почему так поменялось , раньше только платья и носила, и зимой , и летом , а щас не нравится

То есть вы у незнакомых людей пытаетесь узнать, почему изменились ваши вкусы?

автор
#9
Гость

То есть вы у незнакомых людей пытаетесь узнать, почему изменились ваши вкусы?

Может было у кого подобное

#10
автор

А обувь какую носите? Мне не нравится сочетание юбок платьев с плоской подошвой

Разную. Сандали, слипоны, туфли, даже кеды. Зависит от образа. Если это какой-то чистый фолк, то каблуки туда не подходят совсем. Под рок-платье, которое скорее как очень длинная майка, канают и конверсы. А если ближе к кэжуал, тогда можно и "приподняться". Но каблуки именно не люблю. Предпочитаю танкетку и высоченную платформу.

#11

Ах да, готический образ тоже требует разной обуви)

Гость
#12

Вот это правильно! Летом от жары ноги чешутся невыносимо. Лучше ходить как
арабки в izi-брюках и туниках.

Снег-снежок.
#13

тоже не ношу.Не хочу. Пока никто не говорит, что не женственно.

Светлана
#14

Возможно к 30 это пройдёт. А вообще в длинных платьях и юбках ходить очень удобно и красиво, правда они сейчас неактуальны!

#15
Светлана

Возможно к 30 это пройдёт. А вообще в длинных платьях и юбках ходить очень удобно и красиво, правда они сейчас неактуальны!

Как так неактуальны? Везде в магазинах присутствуют. Женщины носят.

Мадам
#16

Сейчас актуальны усики и бородка. И твердые кеды, чтоб под яйца бить с размаха.

Гость
#17

Нет ничего удобнее платья миди летом. Джинсы на прохладу.

Гость
#18

А я каблуки не ношу уже больше года, забыла уже как на них ходить, влезла в кроссовки, кеды, или ботинки на плоской подошве, эх столько обуви пропадает, раньше даже по горма на каблуках лазила)

Гость
#19

То есть юбки и платья, автор, некомфортно, а скинни комфортно? Когда все обтянуто, как в колготках, все выпячено. Ну хз, странное понятие о комфорте.

Автор
#20
Гость

То есть юбки и платья, автор, некомфортно, а скинни комфортно? Когда все обтянуто, как в колготках, все выпячено. Ну хз, странное понятие о комфорте.

Да, мне скинни комфортно. И не обязательно ультра скинни носить , можно просто зауженные джинсы

Гость
#21
автор

...Есть такие же?

Таких половина земли. Мужики называются.

Гость
#22
Январская

Как так неактуальны? Везде в магазинах присутствуют. Женщины носят.

Женщины не следящие за модой может быть!

Dancer
#23

автор, наверное, все изменилось, когда вы вышли замуж. теперь привлекать мужчину уже не надо) я права?

#24
Гость

Женщины не следящие за модой может быть!

По-моему, мода - это не самое главное. Если человеку не идут очередные модные тенденции, зачем им следовать?

Гость
#25
Январская

А я вот ровно наоборот. Раньше надеть юбку - это прям почти подвиг был. А теперь с удовольствием ношу платья, юбки, сарафаны. Особенно люблю макси.

Умничка!

я охереваю, товарищ редакция
#26

Мне наоборот в платьях и юбках удобнее. особенно в жару. когда прохладнее то джинсы. Тоже в основном скинни и драные еще ношу. С белой рубашкой, футболкой или блузкой и на каблуках на работу могу надеть. Не ношу макси и бойфренд джинсы, рост маленький, некрасиво

#27

Мне тоже наоборот удобнее.Даже зимой в платьчх и юбках.Ну а что? В джинсах и брюках неудобно.

Ника
#28
Светлана

Возможно к 30 это пройдёт. А вообще в длинных платьях и юбках ходить очень удобно и красиво, правда они сейчас неактуальны!

Я тоже люблю длинные платья. У них есть не малый плюс. Летом в жару их можно без нижнего белья носить. Никто не заметит и гигиена не страдает

568
#29

Чтобы носить юбки нужны красивые (т.е. длинные и худые) ноги. Или ина крайний случай "обычные". А у многих толстые, некрасивые, колени вообще ужасные у многих - вот и носят брюки. Зачем им свои недостатки показывать?

#30

Я без платьев просто не могу,это очень женственно и сексуально,всегда посещаю один сайт,там очень большой выбор и качество хорошее https://gepur.com/

Вера
#31

Да. Я такая же

Гость
#31

Женщина в джинсах и брюках наоборот выглядит более сексуально и более дерзкой, а в платьях либо как простушка. либо наоборот очень вульгарно. В платьях и юбках неудобнно ходить, нельзя ноги слишком сильно раздвигать, а то все трусы будут видны, а потом мужчины смотрят как на сексуальный объект это очень бесит и раздражает. как будто женщина не человек а вещь (см феминизм) В брюках чувствуешь себя роковой и дерзкой бунтаркой, которую нельзя развести на секс, а в платьях наоборот чувствуешь себя доступной, поэтому не люблю платья и юбки, они опошляют женщину, в нашем то обществе, только платья носить.

Гость
#31

Мне наоборот больше нравятся девушки в джинсах и брюках, это очень дерзко и удобно,в платьях тяжело ходить и бегать! Сейчас уже никто в платьях не ходит, сейчас другая мода 2019 год на дворе, все для твоего удобства детка! Нужно сказать спасибо тем кто придумал джинсы и брюки, а так же удобную обувь без каблуков, чтобы тело отдыхало

Гость
#32
Гость

Мне наоборот больше нравятся девушки в джинсах и брюках, это очень дерзко и удобно,в платьях тяжело ходить и бегать! Сейчас уже никто в платьях не ходит, сейчас другая мода 2019 год на дворе, все для твоего удобства детка! Нужно сказать спасибо тем кто придумал джинсы и брюки, а так же удобную обувь без каблуков, чтобы тело отдыхало

я хожу в платьях, это модно. самые красивые женщины в платьях- оглянись

Гость
#35

У меня очень широкие бедра, поэтому джинсы почти не ношу, так как большинство джинс в обтяжку. Все зависит от типа фигуры. Дома ношу леггинсы, а на выход юбки. Брюки не люблю: не тот пол.

Гость
#36
Гость

Женщины не следящие за модой может быть!

А вы одеваете то, что актуально, если это некрасиво?

Гость
#37
автор

Муж постоянно говорит что ты не носишь платья юбки каблуки блабла . Ну и типа это женственно

Пусть их он и носит, особенно каблуки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: