Гость
Статьи
Бесплатный купальник

Бесплатный купальник

Девчонки, сейчас я вам расскажу, как я *** на 10 тысяч рублей. Короче суть истории, мы с мужем месяц назад летали отдыхать в Италию, все хорошо, отдохнули, я по магазинам пробежалась и собственно наткнулась на бутик Christina Lee. Вот ничего не могу сказать, купальники реально крутые и стоят своих денег, в результате купила модель как у спасателей малибу, собственно она и стоила 10 тысяч. Так вот, а теперь о том, как я почувствовала себя лохушкой. Сижу вчера в инстаграме и смотрю что в группе безумный шопоголик пост висит с Кристиной Ли, о том, что они начинают продажи в России и дарят новым клиентам мой купальник. Вывод - муж издевается и смеется. Если хотите, то хватайте их в магазине пока есть, хоть кто-то порадуется. Есть тут еще такие же везучие как и я?

Ада
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за рекламу, побежала в магазин)

Гость
#2

Вам бы чем-то полезным в жизни заняться....

василина
#3

она купила купальник в Италии. все начали завидовать?

Гость
#4

ни один купальник не стоит 10 тысяч

Гость
#5

а в чем лоховство? вы уверены, что один из бесплатных купальников достался бы вам?? вот это уже больше похоже на лоховство

Гость
#6
Гость

а в чем лоховство? вы уверены, что один из бесплатных купальников достался бы вам?? вот это уже больше похоже на лоховство

Лоховство в том, что местные л.о.ху.шки должны бегом бежать в этот магазин за бесплатным купалхником!))))
Очень неумелая реклама.

Гость
#7

реклама