Гость
Статьи
Какая ваша любимая …

Какая ваша любимая одежда?

Я очень люблю шляпки - у меня их целая коллекция ( 50 штук ) , конечно платья, много шортиков, купальников. а что преимущественно в вашем гардеробе и каких цветов?

Северное Сияние
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

толстовки, шорты и кроссовки

Клюква
#2

жакеты/тренчи/пальто/кардиганы - это основа моего гардероба (обувь, юбки, брюки - всё подбирается под них)

Гость
#3

Джинсы скинни с высокой талией.

Гость
#4

Шубы. Я в Норильске(((

Аля
#5

Обожаю джинсы с блузками

Гость
#6

джинсы,спортивные костюмы ,кроссы.Но могу и помодничать иногда шпильки там блузки брючки.Платья и юбки практически не ношу.Мне кажется что у меня икры худые,хотя мой мужчина говорит что у меня очень красивые ноги.Льстит наверное😂

Гость
#7

Платья forever

Гость
#8

Джинсы.Джинсы.Джинсы.К ним подходит всё - и романтичная блузка,и футболка и поло и любой свитер и любая кофточка.

Гость
#9

Джинсы и туники

#10

Блузы)

Гость
#11

Халаты обожаю просто!Привезла из России кучу всяких,и фланелевые,и ситцевые,довольна,как слон

Row
#12

Джинсы скинни со средней талией, бойфренды, рубашки, футболки, джинсовые шорты, свитшоты, кардиганы, тренчи, пальто, косухи).

Row
#13

Цвета преимущественно базовые: чёрный, белый, серый, бежевый, тёмно-синий. Кое-что красное есть на контрасте. Джинсы/шорты только синие или голубые.Классика. Цветные не люблю. Гардероб стильный и максимально функциональный и комбинируемый - все вещи сочетаются между собой и нет проблемы (шкаф полный, а надеть нечего).

Гость
#15

нижнее белье, фанатею, куча лифчиков и трусов..ещё платья люблю

Гость
#16
Северное Сияние

Я очень люблю шляпки - у меня их целая коллекция ( 50 штук ) , конечно платья,

А с чем вы их носите? их ведь только с юбкой или платьем можно надеть, да и лишь в теплую сравнительно погоду? У меня лично много джинсов, штук 50 в общей массе, кажется, есть. )

Гость
#17
Гость

Халаты обожаю просто!Привезла из России кучу всяких,и фланелевые,и ситцевые,довольна,как слон

А куда привезли, где такого добра не хватает?

Гость
#18

Еще я люблю длинные узкие свитера с закрытым горлом, чтобы горло тоже узкое. Универсальная вещь для меня, так как погода у нас холодная большую часть года, шарфы не люблю, а так надел сверху куртку или пальто - и все закрыто. Вот таких свитеров и водолазок у меня тоже очень много - все цветов и фактур.

Гость
#19
Row

Джинсы/ только синие или голубые.Классика. Цветные не люблю..

А я и синие не очень, разве что летом разнообразие у меня с тонкими. а так люблю черные, так как и синий цвет считаю совсем не классикой, также считаю, что он ни к чему не подходит.

Row
#20
Гость

А я и синие не очень, разве что летом разнообразие у меня с тонкими. а так люблю черные, так как и синий цвет считаю совсем не классикой, также считаю, что он ни к чему не подходит.

В плане именно джинс, а не одежды вообще, синий и голубой - это вечная классика. Это не только моё мнение и восприятие, а исторический факт. Они изначально были такими. Потом уже с цветными начали извращаться. У меня есть ещё и светло-бирюзово-мятные джинсовые шорты Lee на лето, тоже как раз чисто для разнообразия. Симпатичные, но всё равно уже что-то не то. Будто и не джинса вовсе.

Гость
#21

платья

Гость
#22

Куртки, у меня их много. Хочу ещё. Живу в Мурманске.

Row
#23

И странно читать, что синий ни к чему не подходит. Он прекрасно сочетается со всеми базовыми цветами перечисленными выше, так как сам базовый если тёмный, а вся база комбинируема между собой, поэтому она базой и является. А так же и с яркими (синий-красный, синий- зелёный (изумрудный оттенок именно), синий-жёлтый (но на любителя), синий-фиолетовый, синий-голубой, синий-пепельно-розовый. Кстати, кому надоело классическое банальное сочетание ч/б, то такими же классическими и очень элегантными, но более интересными являются сочетания: синий электрик - бежевый (нюд), изумрудный - бежевый (нюд), пепельно-розовый - серый. Если ещё и вещи качественные и правильно подобранные, то вообще выглядит шикарно. Просто нужно смотреть какие сочетания и цвета идут именно вам.

#24

Летом люблю платья. В остальное время - джинсы с кофточками

Гость
#25
Row

И странно читать, что синий ни к чему не подходит. Он прекрасно сочетается со всеми базовыми цветами перечисленными выше, так как сам базовый если тёмный, а вся база комбинируема между собой, поэтому она базой и является. А так же и с яркими (синий-красный, синий- зелёный (изумрудный оттенок именно), синий-жёлтый (но на любителя), синий-фиолетовый, синий-голубой, синий-пепельно-розовый. Кстати, кому надоело классическое банальное сочетание ч/б, то такими же классическими и очень элегантными, но более интересными являются сочетания: синий электрик - бежевый (нюд), изумрудный - бежевый (нюд), пепельно-розовый - серый. Если ещё и вещи качественные и правильно подобранные, то вообще выглядит шикарно. Просто нужно смотреть какие сочетания и цвета идут именно вам.

Ну да, практически все эти цвета я и не ношу.
А синий с красным для меня адовое сочетание, оттенки их ношу вместе только летом в верхней одежде - коралл и темно-синий, например. Да и с верхней одеждой, тем более зимней, у меня синие джинсы вообще не сочетаются. И обычно на улице как посмотрю - сильно у всех выбиваются эти синие пятна, абсолютно не сочетаются с верхней одеждой. Просто принято их носить, синие считается классикой, вот и носят их все подряд, над сочетанием цветов не задумываются. И мне еще нравится больше, когда низ (особенно плотные джинсы) по тону темнее, чем верх. То есть верхняя одежда должна быть тогда по тональности светлее джинсов, какого бы цвета она ни была.

Row
#26
Гость

Ну да, практически все эти цвета я и не ношу.
А синий с красным для меня адовое сочетание, оттенки их ношу вместе только летом в верхней одежде - коралл и темно-синий, например. Да и с верхней одеждой, тем более зимней, у меня синие джинсы вообще не сочетаются. И обычно на улице как посмотрю - сильно у всех выбиваются эти синие пятна, абсолютно не сочетаются с верхней одеждой. Просто принято их носить, синие считается классикой, вот и носят их все подряд, над сочетанием цветов не задумываются. И мне еще нравится больше, когда низ (особенно плотные джинсы) по тону темнее, чем верх. То есть верхняя одежда должна быть тогда по тональности светлее джинсов, какого бы цвета она ни была.

Какая вы замороченная и занудная, простите, просто ужас. Даже всего лишь на тему одежды.. Тогда уж проще быть нудистом😄

Гость
#27
Row

Какая вы замороченная и занудная, простите, просто ужас. Даже всего лишь на тему одежды.. Тогда уж проще быть нудистом😄

Я написала три строки, что предпочитаю черные джинсы в холодное время года, так как они ко всему подходят и лучше смотрятся с моей верхней одеждой, синие же мне вообще не идут никуда. Вы же в ответ накатали мне целое эссе на тему синих джинсов... которое мне нафиг не нужно. И кто из нас зануда? ))) Просто каждый высказал свое мнение, на том и разошлись, для того и форум.

Ольга
#29

Платья. Джинсы, водолазки. Синий цвет, особенно индиго. Белый, теплый красный.

Гость
#31
Клюква

жакеты/тренчи/пальто/кардиганы - это основа моего гардероба (обувь, юбки, брюки - всё подбирается под них)

да да
как послушать, так все такие
а почему-то 95% ходят в джинсах

Северное Сияние
#32

значит я попадаю под эти 5 % , я предпочитаю брюки.

Мия
#33

футболки и джинсы

Row
#34
Гость

Я написала три строки, что предпочитаю черные джинсы в холодное время года, так как они ко всему подходят и лучше смотрятся с моей верхней одеждой, синие же мне вообще не идут никуда. Вы же в ответ накатали мне целое эссе на тему синих джинсов... которое мне нафиг не нужно. И кто из нас зануда? ))) Просто каждый высказал свое мнение, на том и разошлись, для того и форум.

Мда, а вы ещё и хамло.. Я написала, помому что хотела помочь, ибо вы сами сказали, что ничего сочетать не умеете (по вашей версии - не сочетается). Нафиг не надо - ходите в чёрном, ок). Не может такого быть, чтобы ничего не шло и не сочеталось. А вот отсутствие вкуса - очень может быть. Но тут действительно комментом не поможешь. Правильно говорят: "не делай добра - не получишь зла" и "инициатива наказуема" с такими агрессивными и неблагодарными людьми). И заметьте, изначально мне написали вы сами. А мне это тоже нафиг не нужно было. Думаете, мне интересно, что вы там носите? И что по-вашему синее не сочетается ни с чем? Ага, ценная информация для меня). Я хоть конкретный совет дала. Приятно слышать, надеюсь?

Гость
#35

в последнее время это футболки, толстовки, леггинсы/джинсы, по-моему вся молодежь в этих одеждах сейчас ходит, зимой пуховик и парка, а не шуба
когда-то одевалась в классику - пиджаки, блузки, рубашки, брюки, юбки, шубка зимой, но эти времена прошли) Вообще должна с возрастом выглядеть солиднее, а получается наоборот. Не знаю, перещелкнуло меня на удобство и комфорт

Гость
#36
Row

Я написала, помому что хотела помочь, ибо вы сами сказали, что ничего сочетать не умеете (по вашей версии - не сочетается).

Я не умею сочетать? )) Я отлично умею сочетать, только предпочитаю определенные цвета зимой, а летом отрываюсь на многоцветье, И ношу именно то, что мне нравится. И синие (тем более не яркие темные, а выцветшие) джинсы зимой мне просто не нравятся, я сознательно их не надену, и да, с моей одеждой не сочетаются, и тем более я под эту дрянь не собираюсь свой гардероб подстраивать. Тем более вижу, что зимой они на ком хорошо не смотрятся, выглядят как инородный элемент, ничем не поддерживаются, ни с чем не перекликаются.

Гость
#37

Хотя вспомнила, есть у меня одни плотные темно-синие, с бежевыми куртками (одна типа под шубку), с голубой шапкой и сне-коричневой сумкой. Но это я уже с возрастом на беж перешла, раньше мне это не нравилось. Люблю яркие цвета или просто черный. Летом могу и желтый с синим, и серый с голубым, и коралл с индиго, и салат с ... куча вариантов. Мне идут теплые, открытые цвета. Припыленные и блеклые (тем более холодной гаммы) и не подходят, и не нравятся, а именно такие лучше всего сочетаются с синими джинсами, лету такое подходит, мне нет.

Гость
#38
Row

И заметьте, изначально мне написали вы сами. А мне это тоже нафиг не нужно было. Думаете, мне интересно, что вы там носите?

Вы первый день на форуме, что ли? ))) Я ответила не вам конкретно, а просто в воздух, просто используя ваше сообщение как предлог для поговорить. Детский сад какой-то. )

Гость
#39
Гость

да да
как послушать, так все такие
а почему-то 95% ходят в джинсах

У нас в городе все женщины пенсионного возраста необъятных размеров носят именно черные брюки, чуть не со стрелочками, притом что верх - просто обычный пуховик всевозможных цветов, и ясно, что это вообще не сочетается ни у кого ни по цвету, ни по стилю, ни по силуэту (сверху бочонок, снизу тоненькие ножки, которые в тех же джинсах выглядели бы плотнее). И вроде не работают же уже, чего они все так на эти классические брюки налегают...

Гость
#40

Люблю платья в романтическом или городском стиле.Я тряпичница,хотя сейчас в моде рациональное потребление и минимализм,хочу составить гардероб из нескольких вещей,допустим 7_)пока не получается,есть к чему стремиться,на этом сайте нашла фотки будущего, так сказать ,гардероба http://www.marieclaire.ru

Гость
#43

Мне очень нравится разные креативные платья, вот например всегда покупаю на этом сайте https://barocco.moda

Таисия
#44

купальники люблю очень,но больше всего платьев у меня,примерно 200 штук))) покупаю в разных магазинах, чаще заказываю в интернет магазинах) Купальники люблю заказывать на сайте випбикини ру,а вот платья люблю покупать на сайте вкостюме ру))

#44

Я помешана на купальниках,у меня их целая коллекция примерно штук 60!!! конечно половину я уже не ношу давно, но выкидывать жалко!!! Просто мне подруга посоветовала сайт vipbikini.ru,. я туда зашла и мне так понравились там купальники такой боьшой выбор что хочется заказать все сразу!!

Гость
#44

У меня дочка только вот тут заказывает себе наряды различные .vkostume.ru

Конфетка
#44

Я ношу стиль ,,Лолита,, -этот стиль родом из Японии в него входят несколько вариантов:
1.класическая
2.готическая или готик-лоли
3.панк-лоли
4.сладкая

Одним словом кукольная внешность!

В этом стиле присутствуют: корсеты,чулки,туфли на каблучке или платформе,перчатки ,кружева и всё ,что связано с кукольной внешностью!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: