Гость
Статьи
скоро осень

скоро осень

девочки, привет. вы носите чулки? не могу приспособиться их носить, хотя удобнее колгот в сто раз. если носите, то какие? стоят не дешево. хочется прочные. спасибо

автор
14 ответов
Последний — Перейти
*Снег-снежок*
#1

шта?

автор
#2
*Снег-снежок*

шта?

какого бренда чулки вы носите? вопрос такой. а то тему не пропускали почему-то. я раньше конте носила. назовите кто прочные, качественные и красивые. спасибо

Гость
#3

с чулками нужно трусы тогда на меху

*Снег-снежок*
#4
Гость

с чулками нужно трусы тогда на меху

гы, на норковом, песцовом или шанхайские барсы подойдут?

Гость
#5

опять этот извращуга с колготками

Sia96
#6

В кальзедонии хорошие чулки, брала там в прошлом году,до сих пор как новые,без пояса не сползают.

Гость
#7

Я лично лыжные штаны ношу, мембрану. С уггами и стеганым ватником. Тепло, свободно и по-европейски.

Гость
#8

я ношу чулки calzedonia, у них есть настолько плотные, что они прямо непрозрачные, это наверно ден 60-70, точно не скажу, но не просвечивают. При этом это именно чулки, а не колготки. Прочные, не едут и не повреждаются даже если их надевать под джинсы

Гость
#9

ой, это ещё чё...я много лет назад тут прочла, что одна носит двое колготок сразу, т.е. одни, а сверху первых ещё одни и причём плотные, типа для тепла.

Гость
#10

у меня подружка в -25 чулки с короткой юбкой и ботильонами носила😂и никого цистита представляете,а кстати под юбкой были стринги.Я с ней шла в штанах ,под штанами колготки и мерзла а ей хоть бы ***

Гость
#11

скоро осень - я планирую купить себе сапоги и тёплые (подчёркиваю) колготки

автор
#12

за кальцедонию спасибо.

Гость
#13

ещё уютную пижаму и новую большую кружку, чтобы пить какао с маршмеллоу))

Miss
#14

В юном возрасте носила исключительно капороновые колготки, а потом один раз приобрела чулки и поняла что это очень круто! И удобно и комфортно и мужу нравиться)))))

Лично для меня можно брать с любого фасона, но крайне не удобные если сзади идут полоски ( может быть понимаете о чем я ) красиво, но замучаешься одевать и смотреть чтобы они были ровно одеты!

А так купить надо обязательно, может тоже понравиться!) Удачных покупок

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: