Гость
Статьи
стоит ли покупать …

стоит ли покупать куртку из кожзама?

Девочки, привет!) мне очень нравятся кожаные куртки, но к сожалению, я - бедный студент, позволить себе натуральную кожу за 13000 не могу) кожзам видела за 3-4 тысячи. Каковы куртки из кожзама в носке?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально. На пару лет хватает, а там мода изменится.

Гость
#2

я тоже боялась, но оказалось в носке очень не плохо

мар
#3

мы часто экокожу покупаем. хватает на 2 сезона, потом обновляем.

Ася
#4

Я за кожзам. Но качественный. Купила такую куртку в магазине(не буду говорить в каком, чтобы не было рекламой) года три назад. Она у меня до сих пор. Она мягкая, приятно пахнет кожей(не знаю почему), короче все с ней отлично. И вторая куртка ярко голубая, тоже ей года два - три. Все с ней отлично, как новая. Да, я их не таскаю каждый день и не попадаю в них под ливень, бережно отношусь. Стоила черная куртка примерно 2500, голубая 1500. Это тогда, три года назад.

Гость
#5

Хороший кожзам лучше натуральной виноске, но холоднее...на теплице осень только

Гость
#6

Лёгкие заморозки и придёт вашему кожзаму трындец. Облупится весь. У мужа была такая, нравилась она ему очень. Как-то друзей на поезд провожали под утро, прохладненько было на улице, днём ещё тепло, а ночью видимо морозец.Он в ней был, домой пришли, а она пузырями взялась, потом облезла вся, махом.

Гость
#7

Пожалейте себя, купите качественную куртку на много сезонов, такого например бренда как Luhta

Анжела
#8

Да зачем вам кожзам, когда можно купить хорошую кожаную куртку по скидке в Каляеве. Я была в на Кантемировской, там и себе и мужу по хорошей курточке из кожи купила. И цены нереально низкие. Но это думаю пока летом акция у них, потому могут и подорожать.

Гость
#9
Автор

Девочки, привет!) мне очень нравятся кожаные куртки, но к сожалению, я - бедный студент, позволить себе натуральную кожу за 13000 не могу) кожзам видела за 3-4 тысячи. Каковы куртки из кожзама в носке?

167

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: