Гость
Статьи
Зыринг в магазинах …

Зыринг в магазинах одежды

Хочу провести опрос на тему: Вы часто ходите по магазинам одежды без денег просто померять вещи?
Несколько лет уже нет возможности покупать себе одежду. Иногда мне покупают вещи родственники. Но они покупают то, что им нравится, а не мне.
В последнее время я начала после работы ехать в ТЦ и просто ходить по дорогим магазинам и мерять вещи. Я представляю, что куплю их себе скоро. Продавцам задаю всякие вопросы. Буд-то бы собираюсь что-то купить. Но не покупаю из-за какой-то ерунды). Вроде как мне строчка не понравилась или размер не мой.
Мне так хочется иметь красивую дорогую одежду, но совсем нет денег на нее. Да и вообще на одежду. То что покупают родные мне не совсем нравится, но выбора они не дают.Я могу часами мерять платья, блузки в Хилфигере или другом магазине. Продавцы меня уже узнают, но они же не могут мне отказать в примерке).
А вы часто ходите по магазинам без денег? Просто меряете вещи?

имя
61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

У меня на карточке всегда есть деньги, наличку не держу
Но мне редко что нравится, бывает после работы захожу в магазины, смотрю, меряю, но постоянно то размер не мой, то модель не нравится, не по фигуре сидит, а я очень худая. в итоге редко что покупаю

мышь+
#2

Никогда. Купить-то выбраться заставляю себя несколько месяцев

Гость
#3

нет, для меня каторга ходить по магазинам

Гость
#4

у вас много времени

Гость
#5
Гость

у вас много времени

плюсуюсь
мне когда и нужна вещь нет времени по магазинам лазить
автор, займитесь чем нибудь

Гость
#6

Никогда .А вот деньги у меня как раз есть.Мне просто очень редко что то нравится.Но если понравилась и я вижу,что вещь,,моя,, то беру сразу .А продавцы скоро Вас не будут пускать просто мерить,когда то им надоест это.Видела,как тоже нищенку завернули,сказали - женщина,Вас просим не заходить больше в наш магазин,Вы у нас ни разу ничего не купили,а ходите ежедневно.Культурно так послали подальше.

Генриетта
#7

Вы молодец! Ходите по магазинам, подпитывайте свою мечту, и она обязательно сбудется! Вы будет носить самую лучшую одежду! Вы достойны этого, только помимо того чтобы просто мерить и мечтать, подумайте что можно сделать для достижения цели и идите к ней! Удачи!

имя
#8
Гость

у вас много времени

У меня просто совершенно нет настроения ехать домой.

имя
#9
Гость

Никогда .А вот деньги у меня как раз есть.Мне просто очень редко что то нравится.Но если понравилась и я вижу,что вещь,,моя,, то беру сразу .А продавцы скоро Вас не будут пускать просто мерить,когда то им надоест это.Видела,как тоже нищенку завернули,сказали - женщина,Вас просим не заходить больше в наш магазин,Вы у нас ни разу ничего не купили,а ходите ежедневно.Культурно так послали подальше.

Обязательно найдется дама, которая расскажет, что денег у нее много).
Я не нищенка. Просто финансовые проблемы семьи на моих плечах. А ЗП у меня хорошая.

🐰
#10

Хожу без денег только перед зп) И то если в тц надо еще за чем нибудь. Но без денег не мерию все равно. Вот денюжку получу - тогла и иду мерить и покупать следственно)

Гость
#11

Мне не приносят удовольствия поиски и примерки одежды. Редко, что нравится из того, что продается. Научилась быстро просматривать одежду и без примерки уже вижу, что подойдет или нет. Раньше могла долго копаться и выбирать, а сейчас быстро пробегаю за 5-10 мин. и на выход. В продуктовых такого нет, а магазины одежды стали утомлять почему то.

Ваша тетя
#12

Хождение по магазинам для меня каторга! Столько потерянного времени! Если что-то надо, заказываю в интернете и пару раз в год выезжаю в Италию, по аутлетам скупиться. Все!

Гость
#13

После кризиса качество одежды упало в разы, а цена подскочила в разы. Хожу только по распродажам, а в основном - покупаю в инете

Гость
#14

ненавижу ходить по магазинам, с деньгами ли без

.
#15

А вот за Зыринг в магазинах надо уже дополнительную оплату ввести, нечего по магазинам впустую болтаться.

Гость
#16
имя

В последнее время я начала после работы ехать в ТЦ и просто ходить по дорогим магазинам и мерять вещи. Я представляю, что куплю их себе скоро. Продавцам задаю всякие вопросы. Буд-то бы собираюсь что-то купить. Но не покупаю из-за какой-то ерунды). Продавцы меня уже узнают, но они же не могут мне отказать в примерке).

Это у вас уже с головой проблемы. Переключайтесь на интернет-магазины, переставайте мучить настоящих продавцов. В интернете откладывайте себе товары хоть сотнями, потом, может, и купите что-то.

Гость
#17
имя

Обязательно найдется дама, которая расскажет, что денег у нее много).
Я не нищенка. Просто финансовые проблемы семьи на моих плечах. А ЗП у меня хорошая.

Вы обеспечиваете всю семью, но при этом сами по своему вкусу не имеете права купить одежду, даже недорогую, а вынуждены носить то, что купят вам ваши родственники на ваши же деньги?

RainyTown
#18

У меня все наоборот. Деньги есть, а времени нет. Ну это логично - время на зарабатывание денег и уходит.
По магазинам не хожу. Заказываю по интернету, дома меряю, все, что не понравилось - назад.
Вот пример. Едем осенью к морю и сейчас занялась покупкой купальника. Прошлась по магазинам - летнюю коллекцию уже убрали, куртки весят. Заказала по интернету 8 разных купальников, 2 оставила, 6 назад. А в магазинах я б и одного не нашла.

Гость
#20
Гость

плюсуюсь
мне когда и нужна вещь нет времени по магазинам лазить
автор, займитесь чем нибудь

Вас коробит от того, что у автора много свободного времени? Вы не ей диктуйте заняться делом, а себя разгрузите.

имя
#21
Гость

имя
Обязательно найдется дама, которая расскажет, что денег у нее много).
Я не нищенка. Просто финансовые проблемы семьи на моих плечах. А ЗП у меня хорошая.
Вы обеспечиваете всю семью, но при этом сами по своему вкусу не имеете права купить одежду, даже недорогую, а вынуждены носить то, что купят вам ваши родственники на ваши же деньги?

Проблемы с деньгами у мужа. Уже несколько лет не может найти работу нормальную. Только я работаю. Образовались долги- теперь отдаю. Ни на что больше не остается. Одежду, косметику мне иногда покупает мама и тетя.

Гость
#22

таким психозом не страдаю чтоб просто так мерить вещи.это реально шиза.меряю если мне требуется что то купить

Гость
#23

Деньги есть всегда, могу без цели зайти - посмотреть интересно, но мерить одежду терпеть не могу. Поэтому примерка только по необходимости, когда надо купить и вещь понравилась.

имя
#24
Гость

таким психозом не страдаю чтоб просто так мерить вещи.это реально шиза.меряю если мне требуется что то купить

Почему сразу нужно обзываться?
У меня нет психоза. Возможно то-то и куплю когда-то, но сейчас совсем нет денег. Возможно я увижу такую вещь, которая мне очень подойдет и я насобираю и куплю. Но чтоб реально себе во всем отказывать ади вещи мн нужно быть уверенной, что она мне подойдет. Как же без примерки.

никГость
#26

никогда

V
#27

Хожу иногда, смотрю, какие фасоны бывают, расцветки. Последнее время покупаю редко - появилось дорогостоящее хобби, туда деньги уходят, да и вообще их не так уж много. Но не меряю ничего - я вообще одежду даже перед покупкой редко меряю, знаю свой размер и особенности фигуры, на глаз могу прикинуть, как на мне будет сидеть вещь.

Фанатка Ели
#28
имя

Гостьимя
Обязательно найдется дама, которая расскажет, что денег у нее много).
Я не нищенка. Просто финансовые проблемы семьи на моих плечах. А ЗП у меня хорошая.
Вы обеспечиваете всю семью, но при этом сами по своему вкусу не имеете права купить одежду, даже недорогую, а вынуждены носить то, что купят вам ваши родственники на ваши же деньги?
Проблемы с деньгами у мужа. Уже несколько лет не может найти работу нормальную. Только я работаю. Образовались долги- теперь отдаю. Ни на что больше не остается. Одежду, косметику мне иногда покупает мама и тетя.

Муж не может найти работу несколько лет?? Ничего себе. Королевич, блиат. Работал бы на "ненормальной", каждый второй на такой работает.

Фанатка Ели
#29
имя

Почему сразу нужно обзываться?
У меня нет психоза. Возможно то-то и куплю когда-то, но сейчас совсем нет денег. Возможно я увижу такую вещь, которая мне очень подойдет и я насобираю и куплю. Но чтоб реально себе во всем отказывать ади вещи мн нужно быть уверенной, что она мне подойдет. Как же без примерки.

У вас самый настоящий психоз, вы наверняка молодая симпатичная женщина, которая дошла до того, что у нее нет возможности покупать себе красивые вещи, а вместо этого приходится кормить ленивые штаны в то время, когда в стране кризис и все стоит очень дорого. Неудивительно, что после работы нет желания ехать домой.

Фанатка Ели
#30

По теме: нет, никогда не болтаюсь по магазинам просто так. Многое я заказываю по инету.

Гость
#31
Гость

Мне не приносят удовольствия поиски и примерки одежды. Редко, что нравится из того, что продается. Научилась быстро просматривать одежду и без примерки уже вижу, что подойдет или нет. Раньше могла долго копаться и выбирать, а сейчас быстро пробегаю за 5-10 мин. и на выход. В продуктовых такого нет, а магазины одежды стали утомлять почему то.

Аналогично. И раньше не особо любила это, а с возрастом вообще беда. Не нравится ничего, редко когда хочется просто лишний раз взглядом задержаться. Материалы дешевые, одежда часто некачественная. Одно расстройство.
Автор, не страдайте. У меня вот и есть возможность, а нет желания. Редко что покупаю. Даже обувь перестала привлекать, все надоело.

имя
#32
Фанатка Ели

имяГостьимя
Обязательно найдется дама, которая расскажет, что денег у нее много).
Я не нищенка. Просто финансовые проблемы семьи на моих плечах. А ЗП у меня хорошая.
Вы обеспечиваете всю семью, но при этом сами по своему вкусу не имеете права купить одежду, даже недорогую, а вынуждены носить то, что купят вам ваши родственники на ваши же деньги?
Проблемы с деньгами у мужа. Уже несколько лет не может найти работу нормальную. Только я работаю. Образовались долги- теперь отдаю. Ни на что больше не остается. Одежду, косметику мне иногда покупает мама и тетя.
Муж не может найти работу несколько лет?? Ничего себе. Королевич, блиат. Работал бы на "ненормальной", каждый второй на такой работает.

Меня посещают мысли о разводе, но я стану предателем в глазах мамы и мужа. Он так и говорит, что мне от него нужны были только деньги. А теперь их нет и хочу сбежать как крыса с корабля.
Мне 30 лет. Подружки еще в институте покупали себе всякие Зара, Бершка, Манго. А я все никак не могу насобирать на курточку или пальто или платье.
Меня мама родила в 43 года. Когда я пошла в институт она уже была на пенсии. И не могла меня одевать. Папа умер, когда мне было 13 лет. Мы жили очень бедно.
Теперь вот с мужем беда. А я все жду, что он сможет зарабатывать на семью. Но пока не получается. Только долги.
Я устроилась в фирму в офис. До этого в офисах не работала. Хожу по офису в шлепках и сарафанах. Но скоро осень. Уже одежды не осталось. Что-то было со школы, что-то с института. Обувь вообще вся уже порвалась. У меня какое-то отчаяние наступило. Все коллеги на меня косятся. Я никогда на дни рождения не сдаю деньги, все время в одном и том же сарафане все лето. А ЗП у меня хорошая. Я зам директора. Мне стыдно.

Гость
#33

это ж надо, автор, никогда в офисе не работала и сразу в заместители директора))) и слово "зыринг" из уст рукодителя, конечно, доставляет)

имя
#34
Гость

это ж надо, автор, никогда в офисе не работала и сразу в заместители директора))) и слово "зыринг" из уст рукодителя, конечно, доставляет)

Я работала "в полях". Теперь в офис перешла. "В полях" не нужна была обувь и одежда нормальная. Так как работала на производстве, руководила складом. Там было грязно и холодно.

Фанатка Ели
#35

Автор, не повезло вам с родственниками. Скидывайте балласт с шеи в виде никчемного ленивого мужа, денег в вашей семье от него не появится, не надейтесь.

имя
#36
Фанатка Ели

Автор, не повезло вам с родственниками. Скидывайте балласт с шеи в виде никчемного ленивого мужа, денег в вашей семье от него не появится, не надейтесь.

Я не могу представить как я нарушу обещание мужу в ЗАГСе. Мы же обещали друг другу быть в богатстве и в бедности. А я получается из-за желания купить туфли на работу бросаю мужа в трудную минуту.
Мама говорит, что я не найду мужчину в 30 лет. А если найду, то не факт, что он будет работать. Правда я стройная и хорошо выгляжу. Хотя не прилагаю усилий для этого. просто гены. Но я понимаю, что дальше лицо поплывет и нужно будет начать кремами пользоваться.
Детей хочется. Но как я могу пойти в декрет, если живем только на мою зп. Муж в декрете сидеть отказывается.
Я сюда пришла просто поговорить об одежде. Хочется красиво выглядеть. Фигура позволяет, а финансы нет. Я столько лет жду когда же смогу что-то купить Заре, что возможно это и выглядит уже как психоз. Я хожу туда годами. Там столько молодых девушек- студенток. Не пойму откуда они деньги берут на такие магазины???

Фанатка Ели
#37
имя

Я не могу представить как я нарушу обещание мужу в ЗАГСе. Мы же обещали друг другу быть в богатстве и в бедности. А я получается из-за желания купить туфли на работу бросаю мужа в трудную минуту.
Мама говорит, что я не найду мужчину в 30 лет. А если найду, то не факт, что он будет работать. Правда я стройная и хорошо выгляжу. Хотя не прилагаю усилий для этого. просто гены. Но я понимаю, что дальше лицо поплывет и нужно будет начать кремами пользоваться.
Детей хочется. Но как я могу пойти в декрет, если живем только на мою зп. Муж в декрете сидеть отказывается.
Я сюда пришла просто поговорить об одежде. Хочется красиво выглядеть. Фигура позволяет, а финансы нет. Я столько лет жду когда же смогу что-то купить Заре, что возможно это и выглядит уже как психоз. Я хожу туда годами. Там столько молодых девушек- студенток. Не пойму откуда они деньги берут на такие магазины???

Повторю, не повезло вам с родней. И с мужем, и с мамой, такой бред дочери в голову вкладывать((. Трудная минута-это не валяние дурака несколько лет здоровым мужиком , понимаете? Это нечто другое. Муж просто сел на вашу шею. У меня есть несколько любимых поговорок, одна звучит так -"Нет денег-нет любви" ( вроде Шнур придумал). Согласна с ним. Более того, даже мой муж с этим согласен. В 30 вполне можно встретить неплохого мужчину, особенно стройной женщине без прицепов и работой. По поводу того, как студентки Зару покупают-так многие студентки подрабатывают. Родители кормят, на одежду и кофейни сами.

Марина
#38

Меня магазины успокаивают, я реально отвлекаюсь. Хожу когда надо голову занять, не обязательно покупаю, и не из-за отсутствия денег, просто знакомлюсь так сказать с ассортиментом. Если что-то очень понравится - могу купить, но чаще жду распродажи, потому что за пиджак-овцу отдать в Заре 9 т.р. жалко, а вот за 3 вполне можно взять. Не будет размера? Ну значит не судьба. Это такая шопинг-терапия, как и езда на машине.

Гость
#39

У меня нет времени. Я настолько занятый человек, что не могу себе позволить шарохаться по магазам. Раз в месяц еду в магазин и покупаю все, что моей душеньке будет угодно.

Нура
#40
имя

Я не могу представить как я нарушу обещание мужу в ЗАГСе. Мы же обещали друг другу быть в богатстве и в бедности. А я получается из-за желания купить туфли на работу бросаю мужа в трудную минуту.
Мама говорит, что я не найду мужчину в 30 лет. А если найду, то не факт, что он будет работать. Правда я стройная и хорошо выгляжу. Хотя не прилагаю усилий для этого. просто гены. Но я понимаю, что дальше лицо поплывет и нужно будет начать кремами пользоваться.
Детей хочется. Но как я могу пойти в декрет, если живем только на мою зп. Муж в декрете сидеть отказывается.
Я сюда пришла просто поговорить об одежде. Хочется красиво выглядеть. Фигура позволяет, а финансы нет. Я столько лет жду когда же смогу что-то купить Заре, что возможно это и выглядит уже как психоз. Я хожу туда годами. Там столько молодых девушек- студенток. Не пойму откуда они деньги берут на такие магазины???

Так возьмите и купите, хватит уже содержать тунеядца- мужа. Ладно бы пару месяцев искал работу, но пару лет..это в голове не укладывается. Лучше быть одной чем с таким мужиком.

LISSKA
#41
Бухие бухи

Нет, я не люблю шариться по шмоточным магазинам, даже по делу не люблю.

+++++++++++++++++

Елена
#42

Дорогие девушки, открыла для себя очень удобный сервис http://soblazn64.ru/ - нижнее белье, домашняя одежда и многое другое. Оформить заказ быстро и легко. Оплата при получении - никаких рисков. Так что, советую зайти)

Гость
#45

Автор, я сейчас немного про другое...Вы теперь зам директора. Вы ОБЯЗАНЫ хорошо выглядеть. Какие сарафаны?
Донесите до своего мужа, что если Вы не приведете себя в порядок, можете лишиться места. Будете вдвоем сидеть дома. Пусть поднимает задницу и идет на любую работу, в горе и в радости имеется ввиду болезнь и ВРЕМЕННАЯ нетрудоспособность, а не нежелание работать в течение нескольких лет, и в декрете тоже он не хочет сидеть тоже....а что он хочет?
Думайте уже о себе. Так и скажите ему, я работаю, я должна нормально выглядеть и идите купите себе одежду и обувь. Вы это заработали. А муж пусть поддержит Вас в радости от покупки.

Гость
#46

Ну откуда берутся такие глупые бабы.. автор вы глупая, извините конечно, но на вас все ездят и внушают вам чувство вины. Я бы от безработного мужа сбежала через полгода!! У нас полстраны работает абы где, лишь бы денежка была и хлеб на столе. А ваш королевич выбирает, хорошо устроился. до старости искать работу будет, а вы будете вся такая несчастная.. связанная обязательствами в загсе. Еще через пару лет родите, и будете содержать уже всю семью) вы реально что ли такая глупая?? это тип людей такой. А мама у вас 100% жертва с неустроенной личной жизнью, свою жизнь про..рала, теперь и вас за собой тащит. Боже, ну откуда вы такие только беретесь.. И мужика вы найдете, если будете меньше слушать свою мамочку и внушаемое ей вам чувство вины. Вы королева, вы прекрасны, впредь думайте о себе и не содержите никогда ни одного мужика!!

Гость
#47

Да, поддержу предыдущего гостя. Никогда не содержите мужчин. Никогда. Поддержите словом, сочувствием, но не давайте денег даже в долг и не содержите тем более. Вас же уважать перестанут, перестанут женщину в вас видеть.

Птица цвета ультрамарин
#48
Гость

Мне не приносят удовольствия поиски и примерки одежды. Редко, что нравится из того, что продается. Научилась быстро просматривать одежду и без примерки уже вижу, что подойдет или нет. Раньше могла долго копаться и выбирать, а сейчас быстро пробегаю за 5-10 мин. и на выход.

Аналогично.
Автор, а какую работу ищет Ваш муж, почему не рассматривает вариант работать хоть где и искать другой вариант?
Осуждать Вас не осуждаю, но не понимаю для чего так бездарно тратить время, лучше подработку взять на эти же 2 часа.

Птица цвета ультрамарин
#49

А в целом, не верю, что человек, занимающийся руководящей работой, может иметь такие установки: это невозможно. Как и в мам, убеждающих дочерей продолжать совместную жизнь с тунеядцем. Это какая-то махровая маргинальность уже.

Птица цвета ультрамарин
#50

А про замуж повторно: с текущими установками, маловероятно. Обычно, чтобы тебя любили другие, ты должен изначально любить себя сам, у Вас этого нет от слова совсем.
А все эти "стройная, без детей" - ерунда, самооценка решает гораздо больше, а у Вас она даже не на нуле, а в минусе.