Гость
Статьи
Щелкающие при ходьбе …

Щелкающие при ходьбе джинсы!

Девочки, у кого такая же проблема - помогает ли перешивка в ателье, или что-то еще?
Проблема следующая: на джинсах в области промежности образуется складка, которая при ходьбе (с каждым шагом) распрямляется - и получается такой хлопающий звук. Такая проблема у меня на 70% джинсов - в том числе levis, wrangler, т.е качественных. Хотя, не на всех levis такое было, а только на последних купленных. AJ тоже не хлопают. А вот асос, остин - да. То ли сшиты так (когда место соединения штанин не прилегает к промежности, а как бы болтается), то ли ноги кривые. Но, раз не все штаны так себя ведут - не в кривизне ног дело.
Блин, не могу уже - иду по тихому коридору, стоят сотрудники, а я - хлоп, хлоп, хлоп((((
Особенно это заметно на джинсах из стрейча (на плотном коттоне почти не сталкивалась)
Не выкидывать же столько джинсов.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дело в размере. Джинсы на размер больше берите и не будет щелкать. Когда маленькие берете, они сползают - из-за этого образуется складка

#3

если образовалась складка - значит покрой не верный.

#4
Гость

Дело в размере. Джинсы на размер больше берите и не будет щелкать. Когда маленькие берете, они сползают - из-за этого образуется складка

Было и на тесных, и на тех, что велики😥😣

#5
Гость

Вот. Я тоже на лето купила брюки в Остине - та же проблема. Ну значит дело не во мне)))

Однозначно)
Ну, видимо, лекала все же так себе((

мышь+
#6

Может, с нервами что-то? Это ж как двигаться надо, чтобы ткань издавала звук

Гость
#7

Потому что Г , а не джинны, сшиты криворукими.

#8
мышь+

Может, с нервами что-то? Это ж как двигаться надо, чтобы ткань издавала звук

Все может быть, проверюсь на досуге😂🤣

Гость
#9

Я лет 20 хожу в джинсах. Первый раз о таких проблемах слышу. Вообще не пойму где там что может щелкать.....

гостья
#10

у меня бойфренды такие

Гость
#11

У меня такое случилось с джинсами тонкими с высокой талией. И не только у меня, хотя фигуры разные. Думаю более плотная ткань и другая модель подойдут.

Гость
#11

Вот сколько себя помню, всегда с джинсами у меня такая фигня была😃 просто живот втянуть надо, плечи распрямить, и шаг у'же делать, и походка благороднее и джинсы не "ругаются"

Гость
#12
Гость

Вот сколько себя помню, всегда с джинсами у меня такая фигня была😃 просто живот втянуть надо, плечи распрямить, и шаг у'же делать, и походка благороднее и джинсы не "ругаются"

Мне тоже это помогает, хотя не на всех джинсах срабатывает))

Гость
#14
мышь+

Может, с нервами что-то? Это ж как двигаться надо, чтобы ткань издавала звук

Это не с нервами , у них реально косяк в покрое . Я про levis. Я меня два раза , один Хрен тоже самое

Гость
#15
мышь+

Может, с нервами что-то? Это ж как двигаться надо, чтобы ткань издавала звук

Столкнетесь с такой проблемой, я вам напишу тоже самое что и вы девушке🤣