Гость
Статьи
светлые норковые шубы …

светлые норковые шубы какие то мятые все

заметила и на улице, и у знакомых, светлые норковые шубы часто выглядят очень потасканными, хоть им сезона 2-3 всего. особенно заметно на поперечках голубого цвета. мех на вид какой то сухой и растрепанный. новые светлые шубы выглядят очень красиво, но а потом что с ними происходит? видны заломы на сгибе руки и какая то общая неряшливость меха. на тёмных шубах этого не заметно. вот, поддаются женщины секундному импульсу , покупают такие шубы, а потом ходят как драные кошки. зачем?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
норка
#1

Затем чтобы мышки как ты автор, завидовали

Гость
#2

Ненадолго думают. а потом жалко выкидать, вот и ходят.

Гость
#3

Так значит, это такое китайское качество. У меня есть одна шуба цвета " колотый лёд" (бежевая). Три зимы выглядит так же как при покупки, и это при том, что носила ее чаще всего из шуб из-за удобного кроя и капюшона

Ваша тетя
#4

Лето на улице, а некоторым чужие шубы покоя не дают))))

Автор
#5
Ваша тетя

Лето на улице, а некоторым чужие шубы покоя не дают))))

Я просто просматриваю себе шубу. перемерила и светлые и тёмные. да, светлые выглядят эффектней, пока новые. но потом вспоминаю знакомых или тёток на улице и желание пропадает к светлым. реально очень поношенно выглядят шубы после двух зим. на светлом мехе видно каждое прикосновение от пальцев, к тому же они такие маркие

Гость
#6

Может они их не стирают в химчистке??

гость
#7

кто мерзкие? знакомые в шубах?)) мне орех не нравится, вот такая даже новая смотрится облезло, белые желтеют со временем это факт.

Автор
#8

кто мерзкие? )))) действительно, что я имела в виду?)))) Видимо мерзкие все эти огрехи при эксплуатации. аааааааа это т9 исправил. не мерзкие а маркие )))))))))))))

Автор
#9

девушка, вы меня запутали. я не писала мерзкие, это вы не правильно прочитали))))))

гость
#10
Автор

девушка, вы меня запутали. я не писала мерзкие, это вы не правильно прочитали))))))

а, показалось))

Гость
#11

Это называется "хочу- не могу белую шубу, но денег мало, поэтому хватает только на практичное чёрное унылое овно, а хочется светленькую, поэтому я обкакую всех в белых шубках- авось полегчает и станет легче".

гость
#12
Гость

Это называется "хочу- не могу белую шубу, но денег мало, поэтому хватает только на практичное чёрное унылое овно, а хочется светленькую, поэтому я обкакую всех в белых шубках- авось полегчает и станет легче".

но белые или светлые действительно смотрятся тоньше, все эти перегибы видно.

Гость
#13

Такое качество ,у меня бежевая, относила 4 сезона ,выглядела достойно, продала в первый же день,как только понадобилось . Покупать,кстати,темную буду ))

Гость
#15

есть такое. темные шубы как брюнетки))) А блондинки эффектнее, но такого блеска волос как у темноволосых добиться сложнее в сто раз. Так и тут - чем светлее, тем тусклее и бледнее, а черные блестят и лоснятся)

#16

Вообще, считаю, что норковые шубы не созданы для повседневного хождения по улицам и уж тем более, не для езды в транспорте. Это так-выпорхнуть из авто и погулять, сходить куда-нибудь. Купить вещь, а потом ходить неаккуратной, так лучше уж взять дорогое пальто.

#17

Думаю, это в первую очередь, из-за качества. Надо покупать в нормальных магазинах, типа, Елена Фурс, там и выбор большой и качество уж точно хорошее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: