Гость
Статьи
Вреден ли краситель …

Вреден ли краситель джинсов?

Недавно купила джинсы стрейч, насыщенного синего цвета. Походила день - они сильно окрасили ноги. Окрасили и после стирки. Скажите, для кожи это опасно?
Знаю, что скоро Роскачество должно протестировать джинсы и возможно эксперты дадут какой-то ответ...но хотелось бы сейчас узнать, чем мазать, лечить, и какие раздражения могут быть?...джинсы дорогие и выкидывать жалко...

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

ничего с вами за день не случится

Анастасия
#2
Асти

ничего с вами за день не случится

Дело в том, что я аллергик. Потому и переживаю как бы.

Асти
#3
Анастасия

Дело в том, что я аллергик. Потому и переживаю как бы.

ну так решайте проблемы по мере их поступления. если ничего до сих пор не вылезло, то и не волнуйтесь заранее

Гость
#4

Написали бы хоть марку, уберегли людей от выкидывания денег на ветер! Сейчас даже китайское барахло уже не красится, а тут дорогие какие-то и красятся.

Анастасия
#5
Гость

Написали бы хоть марку, уберегли людей от выкидывания денег на ветер! Сейчас даже китайское барахло уже не красится, а тут дорогие какие-то и красятся.

Не поверите, но это дорогущие из Baon...

Анастасия
#6
Асти

Анастасия
Дело в том, что я аллергик. Потому и переживаю как бы.
ну так решайте проблемы по мере их поступления. если ничего до сих пор не вылезло, то и не волнуйтесь заранее

Я уже так не волновалась как-то и пользовалась не тем порошком, а потом меня резко госпитализируют с острой крапивницей)))
Впрочем, может, Вы и правы, что панику нагонять не стоит. Но все-таки предупрежден - вооружен!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: