Гость
Статьи
Какой купальник вы …

Какой купальник вы купили в этом году?

Какой купальник вы приобрели в этом году?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила в магазине Tezenis красный раздельный купальник.

Гость
#2

Какой купальник? Оккуительный!)))

Гость
#3

Какой какой... Хороший. В Таиланде брала для плавания с дельфинами.

Гость
#4

зачем их каждый год покупать? у меня есть два, обожаю их, мне хватает

Гость
#5

Который понравился.

Гость
#6

Agent Provocateur очень секси

#7

Дешевенький белый купальник из али :D

Гость
#8

у меня штук 9 их.штук 5 с Али, все нравятся.

гостья
#9

фотки выложить? каждый о од покупаю минимум 2 новых купальника ,фотосессия на море дело нужноеи повторятся купальники не должны

...
#10

Никакой У меня качественный, с того года,его хватит лет на 5.Дешёвые одноразовые не беру.

Гость
#11

раздельный синий с камнями,только зачем вам?

гостья
#12

[quote="..."]Никакой У меня качественный, с того года,его хватит лет на 5.Дешёвые одноразовые не беру.[/quo пфф мода каждый год меняется причем тут качество)))))

Гость
#13

Я купила классный купальник бренда Kisssme, качество хорошее и цена приятная. Я в восторге

Гость
#14

Пару каждый год покупаю, я на море живу. Но именно в этом году не стала ничего покупать, и так десяток валяется. Предпочитаю обычные бикини, так что на моду, которая якобы каждый год меняется, по барабану. Да и что-то за 9 лет проживания на море я изменений не заметила, кроме того, что в прошлом году большинство русских были в одинаковых по фасону купальниках.

Гость
#15
гостья

Никакой У меня качественный, с того года,его хватит лет на 5.Дешёвые одноразовые не беру.[/quo пфф мода каждый год меняется причем тут качество)))))

А мне глубоко плевать на это.Я за модой не гонюсь - а беру качественную вещь,которая идёт именно мне и хорошо на мне сидит.А за модой не угонишься,и всякую некачественную дря*нь брать только потому,что модно - это глупость.Гонитесь за своей модой, а я не беру однодневки на один сезон.

Гость
#16

Купила 2- яркий с открытыми трусами типа стрингов, благо фигура позволяет, второй бордовый, верх без брителей, трусы с высокой талией аля-ретро с вырезами по бокам. Пришла к выводу что ретро- трусы самое оно, удобно и на пляже и в аквапарк, можно ходить как типа в шортах в кафе на пляже. Не понимаю зачем женщины больше 44 размера надевают микро трусы, из которых ещё жиры вываливаются, неужели нельзя смотреть на вещи реально и хоть свой размер брать.

Елена
#17

купила в НМ красивый раздельный купальник цвета хаки, который так и провалялся все лето без дела.... надеюсь, следующее лето будет теплее)))))

Юля_юля
#18

Что бы сделать то что я хотела пришлось покупать 2 разных)) так что у меня верх от одного, а низ от другого))

Гость
#19

Носила купальник, который приобрела еще 2года назад.

#20

Toже заказала через подругу с Али. Светло-синий, слитный, но чашечки и треугольничек - маленькие, лямки все узкие :)

Гость
#21

Я на vipbikini.ru покупала!Там Victoria's Secret со скидкой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: