Гость
Статьи
покупка брендовой …

покупка брендовой одежды по интернету: бред или выгода?

Никак не могу поверить в то, что по интернету стоит делать покупки, а тем более - покупать дорогую брендовую одежду. И кто мне гарантирует, что это не подделка? Да и вообще - как я ее примерю? А пока будешь назад высылать неподошедший размер, ждать нужный, можешь растолстеть или перехотеть вещь. Подруга надо мной смеется и называет дремучей, но я не верю, что все эти интернет магазы - стоят потраченного времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я права или нет? Или подруга права? Надоело постоянно спорить и мучиться - а не пропускаю ли я в своей жизни что-то важное :-))))))))))))))

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы под брендовой одеждой что имеете в виду? Если платья манго по 4 тыс. - то можно по интернету, а вот платья от дольче по 200 тыс. лучше все-таки выбирать и мерить в магазине.

Ольга
#2
Гость

Автор, вы под брендовой одеждой что имеете в виду? Если платья манго по 4 тыс. - то можно по интернету, а вот платья от дольче по 200 тыс. лучше все-таки выбирать и мерить в магазине.

Да в том то и дело - речь о брендах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Манго я могу купить в своем городе, в любом ТЦ, а вот платье Дольче и Габбана ... ну с нашем захолустье бутика нет. А подруга вся в премиум. Массмаркет не носит - только в инете все покупает. Но я не могу ее понять. Как это - не видя вещь ... нет я не понимаю.

Черный опиум
#3

Косметику и парфюмерия покупаю в интернет-магазинах,бесплатная доставка,курьер принесет прям в дом,цены выгодные и всегда есть то,что мне нужно.А вот одежду покупать не люблю,большой риск получить не тот размер,не ту посадку по фигуре.Потом относить подгонять в ателье под себя,дополнительные траты и т.д.,зачем?Если я могу пойти в магазин и подобрать то,что на мне будет сидеть идеально.

Lola
#4

Я покупаю в интернете все. Так как у меня нет времени ходить по магазинам. Размеры свои я знаю и если ошибаются то отправляют обратно ( но это всего пару раз) . Покупаю на официальных страницах проблем никогда не было. Но я и в магазинах часами никогда не примеряю я сразу вижу что подойдет на мою фигуру

Ольга
#5
Lola

Я покупаю в интернете все. Так как у меня нет времени ходить по магазинам. Размеры свои я знаю и если ошибаются то отправляют обратно ( но это всего пару раз) . Покупаю на официальных страницах проблем никогда не было. Но я и в магазинах часами никогда не примеряю я сразу вижу что подойдет на мою фигуру

наверное у вас идеальная фигура................стандартная .... с талией ... а мне с моей линейкой, стремящейся к яблоку видимо надо забыть о покупках через инет

Ольга
#6
Черный опиум

Косметику и парфюмерия покупаю в интернет-магазинах,бесплатная доставка,курьер принесет прям в дом,цены выгодные и всегда есть то,что мне нужно.А вот одежду покупать не люблю,большой риск получить не тот размер,не ту посадку по фигуре.Потом относить подгонять в ателье под себя,дополнительные траты и т.д.,зачем?Если я могу пойти в магазин и подобрать то,что на мне будет сидеть идеально.

вот я про то же. а про какую косметику речь? просто если речь про Ив Роше какой нибудь, то и так понятно - вон каталог, считай то же самое, что инет. А если Шанель или Герлен - как оттенок теней подобрать? нет я не понимаю. У меня маленький ребенок и по магазинам нет времени ходить. НО и такой шопинг я тоже не понимаю (((((((((((

Lola
#7
Ольга

наверное у вас идеальная фигура................стандартная .... с талией ... а мне с моей линейкой, стремящейся к яблоку видимо надо забыть о покупках через инет

Разные фирмы шьют на разные фигуры. Просто надо зарание знать какие фирмы вам подходят. К примеру Ральф Лаурен мне в бедрах подходит а на талии широко . Гучи зато как на меня шили. С обувью вообше проблем нет . Косметику не люблю покупать по нету пару раз старую и вонючию )))) прислали .

Гость
#8

одежду по инету ни в коем случае!! да и обувь тоже..все это нуждается в личной примерке!

Гость
#9
Ольга

Да в том то и дело - речь о брендах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Манго я могу купить в своем городе, в любом ТЦ, а вот платье Дольче и Габбана ... ну с нашем захолустье бутика нет. А подруга вся в премиум. Массмаркет не носит - только в инете все покупает. Но я не могу ее понять. Как это - не видя вещь ... нет я не понимаю.

Подруга скорее всего в подделках с лейблами) Раз можете позволить себе платья дольче, то купите шоп. тур в Италию и там в аутлетах закупитесь люксом по смешным ценам.

Гость
#10

Lola, ты нерусская, чурбанка,да? Что еще за заранИе, вонючИю?

Гость
#11

А по тема - вы,автор, и правда дремучая, весь мир так покупает:-) Я очерь много чего покупаю черещ интернет, ходить в тц бесит, времени жаль.

Гость
#13

Все бабы дуры,и вообще занимаетесь какой-то ерундой

крис
#14

я считаю бренды нужно покупать в бутиках,а не на сайтах)в живую все посмотреть и померить,ведь вы не хотите отдать 35 тыс за кеды Гуччи в слепую?!а какая атмосфера в люксе,мм)бокал шампанского нальют,капуччино с шоколадом)))везде дорогие ковры,примерочные просто огромные)

Гость
#15
Ольга

вот я про то же. а про какую косметику речь? просто если речь про Ив Роше какой нибудь, то и так понятно - вон каталог, считай то же самое, что инет. А если Шанель или Герлен - как оттенок теней подобрать? нет я не понимаю. У меня маленький ребенок и по магазинам нет времени ходить. НО и такой шопинг я тоже не понимаю (((((((((((

А у вас нет магазинов в городе,где можно попробовать Шанель?

Гость
#16
Гость

Все бабы дуры,и вообще занимаетесь какой-то ерундой

А вы что здесь делаете?

#17

Вы знаете, я не заморачивалась темой вещей-пока не родила ребенка и мне надарили кучу одежек разных марок! Так вот самыми качественными(не растянулись, не сели, цвет не выцвел) и очень оригинального дизайна были вещи со стока, купленные моей сестрой! После этого я постоянно заказываю всей семье вещи из интернет-магазинов! Могу подсказать где можно купить одежду в интернет магазине недорого- https://www.shop-sh.ru/category/rasprodazha/ , это один из моих любимых сайтов! У них хороший ассортимент и цены невысокие, а качество одежды замечательное! А вот на счет размеров- вы можете очень подробно узнать замеры у продавцов-консультантов на сайтах, они всегда помогают с выбором!

Оксана
#18

Всем привет ) Хотелось бы познакомить читателей этого прекрасного форума с сервисом EZ. ez.msk.ru Мы занимаемся продажей б/у вещей очень хорошего качества и отличных брендов. 100% оригинал. Все вещи стараемся продавать по максимально демократичной цене. :) Мы также можем забрать ваши брендированные вещи и взять весь процесс продажи на себя. Сейчас основные продажи через сайт и авито, также есть шоу рум в Москве. Пример: https://m.avito.ru/profile/item/964841180 В ближайшее время будут выложены очень хорошие бренды по очень демократичным ценам. Уже сейчас можно узнать что это за бренды по номеру 8 916 836 26 47 или номеру, указанному на сайте. Любой мессенджер. Спасибо!

#19

Девчонки! Вы не задумывались как мы рискуем при покупках через интернет с другого города. Я один раз так обожглась, что на всю жизнь хватит, оплатила 8000 за кроватку на авито – ни денег ни кроватки. А все равно покупаем … Но время меняется, появляются современные сервисы и один из них сервис безопасных сделок Наложка.рф – это проект курьерской компании СДЭК, так что доверять можно. Если кратко, то механизм такой – мы платим деньги не продавцу, а сервису, продавец отправляет товар, если все нас как покупателя устраивает, то деньги уходят продавцу и все довольны, но если товар не приходит или приходит некачественный (или просто не такой как был заявлен продавцом на фото), то деньги можно вернуть!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: