Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому?

Представьте ситуацию: вы учитесь в университете, в один прекрасный день вы решаете прийти на занятия в платье и на каблуках, в то время, как ваши одногруппники будут одеты обычно: джинсы, футболка, кеды/балетки.
Как думаете, не выглядели бы вы белой вороной? И если бы вы были на месте людей, одетых обычно, что бы вы подумали о девушке в платье и на каблуках?

valery
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что за ссрраный университет, где обычное платье на девушке воспринимается как вызов обществу?

Гость
#2

Я о таких вещах не задумываюсь

Гость
#3

У нас в университете было странно, когда девушки ходили в джинсах и кедах. Все всегда ходили в платьях и на каблуках

Гость
#4

Хм... она метит в кресло директора и не хочет работать.

гость
#5

[quote="Гость"]У нас в университете было странно, когда девушки ходили в джинсах и кедах. Все всегда ходили в платьях и на каблуках[/quote
чо за дебильнвйвй универ

Eva
#6

В каком диком месте находиться ваш универ????

Гость
#7
гость

У нас в университете было странно, когда девушки ходили в джинсах и кедах. Все всегда ходили в платьях и на каблуках[/quote
чо за дебильнвйвй универ

Представляешь строительный универ, Вы наверно из Пту раз для Вас *** в универе ходить на каблуках и в платье?

Гость
#8

Смотря, какое платье. Если вечернее или коктейльное - это жуть, если каблуки с утра 15 см - тоже.

Гость
#9
Гость

Представляешь строительный универ, Вы наверно из Пту раз для Вас *** в универе ходить на каблуках и в платье?

в ПТУ как раз и ходят все в платьях и на каблуках

Гость
#10
Гость

в ПТУ как раз и ходят все в платьях и на каблуках

Вам виднее, незнаю не была там, про универы знаю только)))

Zombie Cat
#11
Гость

У нас в университете было странно, когда девушки ходили в джинсах и кедах. Все всегда ходили в платьях и на каблуках[/quote
чо за дебильнвйвй универ

Представляешь строительный универ, Вы наверно из Пту раз для Вас *** в универе ходить на каблуках и в платье?

строительный универ это ещё чо за дикий зверь?

Гость
#12
Гость

гостьУ нас в университете было странно, когда девушки ходили в джинсах и кедах. Все всегда ходили в платьях и на каблуках[/quote
чо за дебильнвйвй универ
Представляешь строительный универ, Вы наверно из Пту раз для Вас *** в универе ходить на каблуках и в платье?

Она даже, наверно про университет-то не слышала, судя по комментарию в ПТУ даже не ходила))))

Гость
#13
valery

Как думаете, не выглядели бы вы белой вороной? И если бы вы были на месте людей, одетых обычно, что бы вы подумали о девушке в платье и на каблуках?

Ректору сосет, своллочь...

#14

платье платью рознь, как и каблуки каблукам. если это скромное платье, неброское по длине, декольте, цвету и прозрачности, и каблуки см до 10, то все пучком. если каблуки см 15 и платье такое, что только на шоссе идти, - дело другое.
в моей группе парней не было, все 13 - девчонки. универ технический, но там учатся и экономисты, и товароведы, и механики. в моей группе никто на занятия, как на коктейльную вечеринку, не приходил. обычно джинсы и джемпер. если платье, то без каблуков. макияж умеренный либо отсутствует. если кто-то вдруг приходил и с прической, и на каблуках, и в платье, сразу спрашивали, что, куда, почему и зачем)
автор, я думаю, внимание к вашей персоне вам будет обеспечено) но это неплохо, отнюдь)

Гость
#15
Гость

Вам виднее, незнаю не была там, про универы знаю только)))

Все мы в универе учились, но я лично училась в престижном универе и там все на учебу ходят в джинсах и кедах, приходят учиться. Но когда я только поступала я многие универы посетила, и отлично знаю как ходят в низкопробных вузах, а Пту так у меня возле школы было, насмотрелась на них

Элли
#16

Было такое несколько раз.Но мне все равно на мнение окружающих.Смотрели да,конечно.Ну и что теперь?

#17

Я считаю, что прийтив пратье и на каблуках - отличная идея. Чужое мнение не должно Вас волновать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: