Гость
Статьи
Носить сари в России

Носить сари в России

Какая будет реакция у прохожих?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не оценит никто, под пуховиком не видно же.

Автор
#2
Гость

да не оценит никто, под пуховиком не видно же.

А летом ?

Акуна 💃 👸💋
#3

Я ношу сари и штаны афгани, все норм

Гость
#4

Как минимум, Вы замерзнете;)))
А так- никому нет дела.

Гость
#5
Автор

Какая будет реакция у прохожих?

Думаю, всем все равно. Ну подумают, что цыганка. )) Если летом, ткань красивая, женщина с красивой фигурой, то могут полюбоваться. А если толстовата, обычная, да еще куртка сверху, то ничем от рязанских деревенских баб это не отличается.

Гость
#6

И в холодное время года с теплой одеждой, даже с кофтой, это выглядит просто нелепо.

Гость
#7

И заметили, что каждая национальная одежда подходит именно данному национальному типажу? Светленькая русская в одежде темненьких цыганок просто не смотрится. У них даже цвета одежды другие, попугайские, блесток полно, вышивки, им идет, нам нет.

Гость
#8

К тому же там на поясе, именно на талии сосредоточено куча ткани, очень неудобно, как бабы на чайнике. То место, которое должно быть самым тонким, они делают самым закутанным и полным. И это не говоря про длинный подол со складками, который болтается по земле, развевается по ветру и забивается между ног.

Гость
#9

Лишь бы ни михраб

Ккк
#10
Гость

К тому же там на поясе, именно на талии сосредоточено куча ткани, очень неудобно, как бабы на чайнике. То место, которое должно быть самым тонким, они делают самым закутанным и полным. И это не говоря про длинный подол со складками, который болтается по земле, развевается по ветру и забивается между ног.

Наоборот у них талия всегда открыта

АЛИНА
#12

лучьше чередовать с дамой под вуалью черной занавеской

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: