Гость
Статьи
С чем лучше …

С чем лучше комбинировать колготки с имитацией чулков?

Всем привет)У меня такоой вопрос.Купила себе колготки с имитацией чулков.Считаете ли вы допустимым их одевать.Девушка я не полная,среднего роста.Многие говорят,это жутко вульгарно.И с чем их лучше носить?)Спасибо за ответ 😉

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне можно носить... когда эту имитацию не видно. )

Света
#2

ЧулОК, но носКОВ.

Гость
#3

Автор, ни чулки, ни имитацию не носят на показ. Одевайте с юбкой до колена, если вы не стриптизерша только и не ночная фея. Эта фишка разве что для тех, кому вы пускаете под юбку. И то не совсем понятно зачем.

Гость
#4
Angelina

одевать

надевать

Лань
#5

с возрастом до 16 лет, больше ни с чем

Гость
#6

Кожаная фуражка, джинсовая курточка, миниюбочка, эти чулки, шпильки.

#7
Гость

Кожаная фуражка, джинсовая курточка, миниюбочка, эти чулки, шпильки.

Ну это конечно будет очень вульгарно

#8
Гость

Вполне можно носить... когда эту имитацию не видно. )

Так в этом и фишка этих колготок,просто снизу колготки плотнее, а сверху капрон тоньше

#9
Гость

Автор, ни чулки, ни имитацию не носят на показ. Одевайте с юбкой до колена, если вы не стриптизерша только и не ночная фея. Эта фишка разве что для тех, кому вы пускаете под юбку. И то не совсем понятно зачем.

В интернете много разных образов,со стороны это выглядит прилично,их носят и с шортами и с юбкой.Пока молодая и с фигурой все в порядке, считаю можно себе позволить.

#10
Гость

Автор, ни чулки, ни имитацию не носят на показ. Одевайте с юбкой до колена, если вы не стриптизерша только и не ночная фея. Эта фишка разве что для тех, кому вы пускаете под юбку. И то не совсем понятно зачем.

Ну про чулки я с вами полностью согласна

Милка
#12

Может потому что мне уже 30, но я считаю такие колготки вообще лучше не носить. Смотрю всегда и думаю, как же так вообще из дома можно выйти. Особенно, среди бела дня... максимум, на какую-то вечеринку и когда у девушки красивые ДЛИННЫЕ ноги. Если вы меньше 175, то это жуть...
Колхозницы сейчас с чем только не носят и с кедами и с балетками и шпильками...

Курица как все
#13

Только с бритой пелоткой, иначе жесть!

Гость
#14

Под брюки норм будет.

Гость
#15

Носите с платьем мини и слипонами. Круто смотрится.

Интернет-магазин Черничные ночи.
#16

Носить можно практически со всем, лишь бы сочеталась длина полы и линия чулка. В интернет много фотографий с неплохими образами. Но будьте готовы к негативу от завистиц, которым не позволяют внутренние блоки носить такое же. Но в целом, в жизни они не такие агрессивные, как на форумах и поэтому на них можно особо не обращать внимания.

#17

[quote="Интернет-магазин Черничные ночи."]Носить можно практически со всем, лишь бы сочеталась длина полы и линия чулка. В интернет много фотографий с неплохими образами. Но будьте готовы к негативу от завистиц, которым не позволяют внутренние блоки носить такое же. Но в целом, в жизни они не такие агрессивные, как на форумах и поэтому на них можно особо не обращать внимания.[/quote']Спасибо за поддержку 😉

#19

Лично для меня существует золотое правило. Одевать и носить можно все,что идет и подходит тебе и в чем тебе комфортно. А универсальных рецептов нет. Что идет одному,на другом смотрится ужасно. Если такие колготки тебе не просто нравятся,но и идут,и если у тебя с чем их удачно скомбинировать в одежде,то какая разница,какой длины юбка и что говорят другие?! Это твоя жизнь,и всем не угодишь.

Светлана
#20

Привет! Самa сначала не поверила, думала развод. Нашла кошелек, где РЕАЛЬНО бабло можно снять. Положила 50 р., вернулось 100 р., положила 100 р., вернулось уже 200 !!!!!!!! ХАЛЯВА!!! Вот номер: R118623748193 !!!!!!!

Гость
#21

чулОК

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: