Гость
Статьи
Верхняя одежда

Верхняя одежда

Какую верхнюю одежду вы предпочитаете?

Натали
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пальто.

Гость
#2

В декрете поэтому пуховик форева

Гость
#3

пальто
и кожаная куртка с худи
пуховики ненавижу

Гость
#4

одевать нужно то, что уместно в той или иной ситуации. В театр/на мероприятие - шуба, пальто, плащ, каблуки. На прогулку с собакой/ребенком, в магазин за хлебом - пуховик, куртка, ботинки.

Гость
#5

Я как раз сегодня этим озадачивалась и в который раз пожалела, что невысокого роста. Люблю пальто, а они на мне не смотрятся, поэтому ношу куртки:(

Снег-снежок.
#6

пуховики, джинсы, ботинки, кроссовки.Люблю удобные и спортивные вещи.

Гость
#7

Главное - чтоб верхняя одежда не воняла грязью и прогорклым жиром с потом!

Гость
#8

Вы что в закрытом помещении жарите шашлык в верхней одежде??????? Такое только от бомжей исходит, которые и зимой и летом в одном элегантном пальто ходят 😂

Ирка
#9

Нужно смотреть по сезону и главное по моде, я пользуюсь этим сайтом и смотрю новинки и одеваюсь там http://www.marieclaire.ru/ , особенно когда наступает новый сезон

Soho
#10

Куртка кожаная
Пальто
Шуба
Куртки и пуховики люблю только на горнолыжке.

Малиновый А
#11

Мантию как в Гарри Поттере. Но все называют меня вонючим хасидом и
плюют мне в спину. Буду ходить в ватном пуховике как все.(

Гость
#12
Гость

одевать нужно то, что уместно в той или иной ситуации. В театр/на мероприятие - шуба, пальто, плащ, каблуки. На прогулку с собакой/ребенком, в магазин за хлебом - пуховик, куртка, ботинки.

Вы на мероприятии или работе верхнюю одежду не снимаете?
Давно уже прошли времена,когда шуба = богатство.
Тетка - крупный риелтор , очень богатая,рассекает везде в пуховике,ей пофиг!

Гость
#13
Гость

одевать нужно то, что уместно в той или иной ситуации. В театр/на мероприятие - шуба, пальто, плащ, каблуки. На прогулку с собакой/ребенком, в магазин за хлебом - пуховик, куртка, ботинки.

ой, правда ?))) хорошо ,что вы пояснили

Гость
#14

Обожаю верхнюю одежду бренда Luhta