Гость
Статьи
Что надеть на судебное …

Что надеть на судебное заседание?

Вопрос в теме

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

судья

Снег-снежок.
#3

ну на вумене очень популярны эти, чулки. Вот чулки и надевайте.

#5
Гость

А вы там в качестве кого?

Истец, дело НЕ уголовное

#6

С ума сошли - в мантии и чулках. Да меня выставят сразу же из зала суда, шутники)

Бармаглот
#7

Трусики кружевные, джинсы заниженные, чтобы трусики было видно, маечка облегающая без лифчика!!!!
В общем, дело будет ваше!

Наташка
#8

чулки не надо))
думаю, не стоит наряжаться и модничать. тут понадобится классика (если что, сама модница еще та))
наденьте строгое темное платье, блузка+юбка/брюки. черные колготки (если по погоде), закрытые туфли. думаю, макияж и украшения тоже не должны быть слишком броскими

Гость
#9

А судья мужик?

Гость
#10

В чем придете в том и придете, главное не вызывающе и не вульгарно.Для граждан форма не предусмотрена, там не вас, а дела рассматривают

Гость
#11
mskd_cat22

Гость
А вы там в качестве кого?
Истец, дело НЕ уголовное

Все равно мантию! На голое тело.

#12
Гость

А судья мужик?

Судья - женщина

Гость
#13

классику - белый верх, чёрный низ (лучше юбку), если дело денежное, то никаких брюликов в ушах (хотя, смотря чего хотите добиться)

#14
Гость

классику - белый верх, чёрный низ (лучше юбку), если дело денежное, то никаких брюликов в ушах (хотя, смотря чего хотите добиться)

Я подумала, что лучше всего надеть черный пуловер с белым воротничком, скромные сережки (не брюлики).Это классика, имхо

Гость
#15

*** его знает.Да им до фонаря.

#16
Гость

*** его знает.Да им до фонаря.

Не скажите....встречают по одежке, как говорится) надо составить о себе положительное впечатление.Тем более, в таком важном деле, как суд.Мне очень нужно его выиграть.

#19

как в офис

Гость
#20

Вон у бузовой спросите! Только зимы дождаться желательно

Гость
#21
mskd_cat22

Не скажите....встречают по одежке, как говорится) надо составить о себе положительное впечатление.Тем более, в таком важном деле, как суд.Мне очень нужно его выиграть.

Брючки или юбку, блузку обычную или пуловер.

Гость
#22

Автор, ну я так понимаю вы не юрист и не адвокат, поэтому требований к вам особых и нет. Надевайте классику, невызывающие вещи, сдержанных тонов.

Гость
#23

Я работаю в суде. Ваш вид вообще не принципиален, только глубокие декольте и мини юбки не уместны

#24

автор, одевайтесь проще, скромнее. у нас любят судить по внешнему виду (а по чему еще же?), жалеют бедных и не любят богачей.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: