Гость
Статьи
Как одеться, что бы …

Как одеться, что бы вызвать бурю эмоций

Всем добрый день)

Хочу жене подарить костюм/платье для работы и комплект нижнего белья для него.

Но не просто как вариант для повседневного "использования"

А что бы комплект отвечал следующим параметрам:

1. Для окружающих смотрелся строго и солидно.

2. Что бы девушка во всём этом себя чувствовала игриво, женственно.

Но пока не могу определиться, как достичь такого эффекта.

Подумываю над вязанным длинным строгим платьем в сочетании с чулками и красивым бельем.

Но что-то не так, нет изюменки (( должно быть как-то интереснее...

Уважаемые дамы, что в вашей жизни из гардероба вызывало чувство женственности, игривости, возбуждения?

Короткие юбки, глубокие декольте - в топку, окружающим ничего не должно быть видно.

Помогите, расскажите, куда копать?

Спасибо

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

,,изюмЕнку,, в задницу воткни,неграмотный.Фурор тебе обеспечен.Или русский язык выучи - не меньший фурор произведёшь.

Гость
#2

А почему вы задались такой целью, чтобы она флиртовала на работе, была игривой и возбужденной? кем жена работает?

Гость
#4
Гость

А почему вы задались такой целью, чтобы она флиртовала на работе, была игривой и возбужденной? кем жена работает?

В Магните на кассе.

Гость
#5

Понимаете, автор, как можно советовать если мы не видим вашу барышню. Вдруг то что мне приходит в голову - будет сидеть на ней как на корове седло? Если она жирная бабёнка сделаете лет куда ей вязаный костюм с чулками??? А если слишком худая угловатая в очках и с дурацкой дулькой на голове - ничего облегающего ей не пойдёт. Есть ли у неё пора грудь? Какой рост? Цвет волос? И даже если все это вы перечислите - неужели считаете что бабы на форуме будут голову ломать - во что бы приодеть какую то другую бабу??? Вы такой странный - какое кому дело

Гость
#6
Гость

В Магните на кассе.

))))))

Гость
#9
Оо

Я буду ломать голову! Говорите параметры! Я такое люблю

Я уже подумала какая то сумасшедшая.. а нет - смотрю нормальная😂😂😂😂

Гостья ши
#12

Так и не поняли что автор хочет чтобы на работе коллега любовница всегда была в "готовности" ?)))

Гостья ши
#13
Оо

Я буду ломать голову! Говорите параметры! Я такое люблю

Ты мой ник сперла! Назовись сосочная соковыжималка))

Снег-снежок.
#14

автор, ты куколд?

Автор
#15
Оо

http://starigers.ru/anni-trishkina-v-instagram/ вот такое лицо надо иметь и тело и можно хоть мешок надевать

с такими лепешками фурор обеспечен

я oxepeвaю, товарищ редакция
#16

изюмЕнка как раз в вязанном длинном платье)))))) ахахаха

#17

Адекватных ответов нет, жалко, думал хоть пара серьезных ответов найдется.

Тему можно закрывать, пара часов и такая помойка, бррр

Гость
#18

вот сегодня тут вижела как раз 2бортный костюм серый брючный с птичками типа солидно но не скучно а внутрб - черное кружевное белье и чулки и туфли самое главное купить туфли. сумку, браслет... и духи!

а бурю эмоций у кого вызывать будем?))))))))) у коллег или у вас?