Гость
Статьи
модницы-красавицы, что …

модницы-красавицы, что купили на осень?

собственно, вопрос в теме, у меня из покупок: кашемировая серая шапка, пара брюк (из Томми Х. и Массимо Д.), лоферы, и ищу себе сапоги, для модницы помладше купила пальто горчичного цвета и ботинки (с цепочками, заклёпками и другими фигульками, но смотрятся классно)

поболтаем
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе ничего. А своему мужчине, которого недавно встретила в Анталье, купила брюки и кофту.

Гость
#2

Кофты из типа "кашемира" из юникло.
Кроссовки.
И пару нарядных блузок.

Лето 👁
#3

Пока что ничего не купила, у нас жара +35,а так вообще хочу купить несколько (5-6) пар брюк, столько де блузок и платьев, еще куртку хочу и плащ)

#4

Купила джемпер. надо бы прикупить одежды для беременных, но у нас пока летние распродажи, а на осень ничего не привезли

#5

Себе еще ничего((( Дочке только накупила растет быстро все новое нужно) Спортивный костюм, кроссовки, джинсы, кофты и тд.....

поболтаем
#6
Лето 👁

Пока что ничего не купила, у нас жара +35,а так вообще хочу купить несколько (5-6) пар брюк, столько де блузок и платьев, еще куртку хочу и плащ)

в Яндексе показывает +28 в Сочи, хотя и это лето летнее))

поболтаем
#7
Гость

Кофты из типа "кашемира" из юникло.
Кроссовки.
И пару нарядных блузок.

присматриваюсь к этому магазину, в обзорах на Ютьюб видела симпатичные вещи, а в магазин зашла и ничего не приглянулось.

аноним
#8

джинсы и пару маек levis, косуху ( кстати не потому что она на пике моды сейчас. а просто люблю такой стиль), парку легкую от Roxy, ботинки tamaris, сумку клатч и шерстяной шарф от reserved

поболтаем
#9
Рита

Себе еще ничего((( Дочке только накупила растет быстро все новое нужно) Спортивный костюм, кроссовки, джинсы, кофты и тд.....

о себе нельзя забывать! это как "кислородная маска в самолёте"

поболтаем
#10
аноним

джинсы и пару маек levis, косуху ( кстати не потому что она на пике моды сейчас. а просто люблю такой стиль), парку легкую от Roxy, ботинки tamaris, сумку клатч и шерстяной шарф от reserved

у меня есть босоножки от Тамарис - не убиваемые!

поболтаем
#11
Dancer

Купила джемпер. надо бы прикупить одежды для беременных, но у нас пока летние распродажи, а на осень ничего не привезли

видела вас в теме про провинцию, вы вроде из села? может через интернет-магазины легче будет найти?

Лето 👁
#12
поболтаем

Пока что ничего не купила, у нас жара +35,а так вообще хочу купить несколько (5-6) пар брюк, столько де блузок и платьев, еще куртку хочу и плащ)

в Яндексе показывает +28 в Сочи, хотя и это лето летнее))

Я сейчас в Краснодаре)

#13
поболтаем

о себе нельзя забывать! это как "кислородная маска в самолёте"

Это точно))) Скоро тоже собираюсь) С мужем торгуется сколько денег я возьму)

Гость
#14
поболтаем

присматриваюсь к этому магазину, в обзорах на Ютьюб видела симпатичные вещи, а в магазин зашла и ничего не приглянулось.

Смотрите
1. Лёгкие пуховики и куртки. Фишка в том, что их надевают под пальто-это очень тепло. Но все равно больше европейский вариант. На зиму в минус 20, конечно, не пойдёт.
2. Кашемир во всех видах: шарфы, перчатки, джемперы. Сразу скажу, что от хорошего кашемира отличается, но качество все равно лучше, чем в Массимо дутти, например. Но раньше уникло стоило 3 тысячи, а Массимо дутти 9, сейчас и то, и другое- в районе 7 тысяч.
3. Мужские офисные рубашки. Это прям очень хорошо.
4. Женские офисные рубашки- хорошо держат форму, прекрасно гладятся, но расцветки какие-то не очень.
5. Всю линейку heat tech. Включая нижнее зимнее белье.
6. Бесшовное белье- очень удобное.

Гость
#16

Шляпу, кардиган, шикарный длинный плащ и ботильоны на "хипповом" каблуке и 2-см. платформе.

Гость
#17

Купила коричневые ботинки а-ля тимберленды, снуд темно-серый, серый свободный кардиган и темно серые брюки. Что-то на серое меня потянуло))))

Гость
#18

Нда, хорошо живет девчёнки...а я себе ничего не купила, сегодня на предпоследние деньги сходила в бассейн, зарплата в пятницу но практически вся распланирована и на шмотки бюджета нет.

поболтаем
#19
Гость

Нда, хорошо живет девчёнки...а я себе ничего не купила, сегодня на предпоследние деньги сходила в бассейн, зарплата в пятницу но практически вся распланирована и на шмотки бюджета нет.

а мне нравится, что сейчас женщины на последние деньги идут в бассейн)) а не за картофаном на рынок

Sunny-Jo
#20

Пока немного :) Закрытые кожаные туфли на шнуровке и грубом каблуке (fly london) и замшевые синие ботинки (тоже fly london). Худи superdry, темно-синие джинсы (без дырок) levis. Пару шарфов, сумку-викендер. Такое :) Листаю пинтерест, думаю, что бы еще купить...

Ek
#21

Гы...... а че красавицы реально в Томми х.... ходят и Массимо д интересуются? Если в средствах стеснены есть нормальный массмаркет хорошего качества, а если есть копеечка так и покупать надо брендовые вещи а не непонятно что

поболтаем
#22
Ek

Гы...... а че красавицы реально в Томми х.... ходят и Массимо д интересуются? Если в средствах стеснены есть нормальный массмаркет хорошего качества, а если есть копеечка так и покупать надо брендовые вещи а не непонятно что

вообще вас не поняла

лулу
#23
Гость

Себе ничего. А своему мужчине, которого недавно встретила в Анталье, купила брюки и кофту.

ахххххахах, турок-альфонс? Мы все правильно поняли?

лулу
#24

плащ, который сверху как бомбер, а снизу с пышной юбкой. Перчатки, у меня коллекция перчаток. Все, больше ничего не купила и не планирую.

Sunny-Jo
#25
Ek

Гы...... а че красавицы реально в Томми х.... ходят и Массимо д интересуются? Если в средствах стеснены есть нормальный массмаркет хорошего качества, а если есть копеечка так и покупать надо брендовые вещи а не непонятно что

Зря вы так, Хильфигер - реально неплохие вещи, 100% ХБ богатейший выбор, носится долго, цвет-форму не теряет, сдержанный крой, на работу - самое то, и недорого, короче, как раз для работы :)

Гость
#26

Трусики Агент Провокатор за 7 тысяч, мужик с ума сойдёт от счастья и купит мне остальное , что нужно))))

поболтаем
#27
Гость

Трусики Агент Провокатор за 7 тысяч, мужик с ума сойдёт от счастья и купит мне остальное , что нужно))))

ахаха, такой вариант не для меня

Гость
#28

Как-то скучновато у вас;(((...я купила юбку из латекса, ботфорты замшевые, кожаные леггинцы КЛ...кое-какие джемпера и блузочки, колготочки в мелкую сетку и вплетенной блестящей нитью...ещё нужно докупить ботиночки;)

Эмма
#29

Купила джинсы левис бордовые скинни , кожаные ботильены на каблуке тоже бордо ( вот прет на бордовый и все тут), синюю кожаную кросс-боди. Кардиганов накупила весной. Еще нужны зимние сапоги и куртка, но это чуть позже куплю.

Гость
#30

дааа девочки,я купила полусапожки типа замша за 1000 и усе ,живу одна с ребенком,на одну зп,без алиментов.Зато сборы в садик и на одежду ребенку летят тысячи .Завидую вам,а так хочется красиво одеваться.

Гость
#31

А за сколько вы в Томми купили вещи ?

Гость
#32

Цены -то пишите !!!

Эмма
#34
поболтаем

видела вас в теме про провинцию, вы вроде из села? может через интернет-магазины легче будет найти?

Да вот я из провинции и все покупаю в интернете. У нас в местных магазинах редкий отстой продается и причем по бешеным ценам. А если что-то более менее нормальное то цена вообще космос. не на наши зарплаты скажем так. А через инет значительно дешевле все брать. И вещи качественные потому что фирмА)))

Гость
#35
Гость

Как-то скучновато у вас;(((...я купила юбку из латекса, ботфорты замшевые, кожаные леггинцы КЛ...кое-какие джемпера и блузочки, колготочки в мелкую сетку и вплетенной блестящей нитью...ещё нужно докупить ботиночки;)

Рабочая униформа?

Гость
#36
поболтаем

а мне нравится, что сейчас женщины на последние деньги идут в бассейн)) а не за картофаном на рынок

Я на последниие деньги съездила в Москву на день города, меня там чуть не раздавили на Тверской, мы рванули обратно, но пути к отступлению всё перекрывались и перекрывались, еле выбрались и поехали в Царицыно слушать классическую музыку.На осень пойдёт всё, что куплено весной. Хотелось бы красивое пальто,но оно дорогое. Да и нужно ли оно? При моей склонности лазить не пойми где и без машины

Гость
#37

Куртку короткую из цветного меха типа барашек, удлинненный жилет из овчины, ботильоны, кожаный сарафан, пара блузок, укроченные брюки

Гость
#38

Туфли на платформе, чёрные варёные скинни с высокой талией, 5 разных рубашек, 4 платья: два зелёных, одно горчичное, одно голубое, юбку-солнце розовую короткую, резиновые сапожки серебряные... Вроде всё.
Хочу ещё джинсы высокие и тренч.
Пока почти ничего из этого не носила - 30-градусная жара :(

Гость
#39

Юбку Армани, блузки шёлковые msgm и Kors, рубашку, брюки blumarine. Больше ничего не понравилрсь

крис
#40

пуховик зара,дезерты замшевые,спортивный рашгард для зала,кофту хаки и еще кеды заказала должны прийти)больше не планирую покупать т.к еду в след.месяце в путешествие +2 др((

Гость
#41
Ek

Гы...... а че красавицы реально в Томми х.... ходят и Массимо д интересуются? Если в средствах стеснены есть нормальный массмаркет хорошего качества, а если есть копеечка так и покупать надо брендовые вещи а не непонятно что

Это какой такой масс маркет качеством лучше Томми Хилфигер? Отличный бренд, один из лучших вообще-то по качеству в своей ценовой категории. И большинству россиян он, к сожалению, недоступен - цены кусаются.

Гость
#42

Блин, девочки, я ничего себе не купила((((( 😭Читаю вас и так завидно на душе. Вот как быть мне, родила две недели назад, фигура жесть, есть ли смысл сейчас одеваться? С надеждами на похудение, отсижу эту осень дома

Гость
#43

В сентябре купила рубашку в пепе джинс. Кофту в села и комплект белья в интимиссими, капроновые носочки еще)) больше ничего не успела. И это все чисто случайно покупала. Вообще у нас еще 30 градусов тепла. Сегодня вот пойду ремень на джинсы покупать. Не знаю где куплю. По деньгам не более 5 тр надо. Кстати, в августе по скидке 50% купила джинсы левис.

Гость
#44

Купила чёрный кашемировый свитер и коричневую сумку под пальто и все... а приглянулось столько всего! но деньги кончились, теперь жду распродажу)

Гость
#45

Ну у меня ситуация не совсем стандартная, чтобы прямо модное покупать. Купила футболку, толстовку и два бюстика для кормящих, а также комплект в роддом. Вчера выбирали мужу куртку на осень, хорошая 15 т. стоит. Думаю, нужно подождать начала распродаж.

Гость
#46

массимо дутти стал ужасен(, ткани дешевые, а цены взгрели ой-ой((

Эмма
#47
Гость

Блин, девочки, я ничего себе не купила((((( 😭Читаю вас и так завидно на душе. Вот как быть мне, родила две недели назад, фигура жесть, есть ли смысл сейчас одеваться? С надеждами на похудение, отсижу эту осень дома

Дома наверное не получиться. Надо же с ребенком гулять ходить) Я когда родила всегда как конфетка выглядела хотя сильно уставала. Но я почти не поправилась и через месяц после родов была как прежде. Если вы поправились вам стало быть и носить нечего из всего "выросли". Нужно что-то прикупить.

Гость
#48

кожанка, чёрное платье маленькое, нужны кожаные перчатки, свои гдето прое...ла((

поболтаем
#49
Гость

массимо дутти стал ужасен(, ткани дешевые, а цены взгрели ой-ой((

мне там нравятся именно шерстяные брюки, садятся хорошо, тёплые, не скатываются. Кстати, иногда и в Остине бывают неплохие тёплые брюки, с посадкой там сложнее (лично мне).

поболтаем
#50
Гость

Блин, девочки, я ничего себе не купила((((( 😭Читаю вас и так завидно на душе. Вот как быть мне, родила две недели назад, фигура жесть, есть ли смысл сейчас одеваться? С надеждами на похудение, отсижу эту осень дома

надо себя любить "здесь и сейчас"