Гость
Статьи
Говорила, что никогда …

Говорила, что никогда не куплю шубу, а сама купила...

на работе два года назад, коллеге говорила, что не люблю шубы и никогда их не куплю себе. В этом году я собиралась покупать дубленку. объездила кучу магазинов и в итоге ничего не понравилось. (как вообще можно это продавать. все дубленки устарели лет на 20, а если и попадаются стильные, то либо размер не мой, либо длина короткая, либо с копюшоном). в итоге я купила себе норковую шубу-поперечку. Понимаю, что эта модель избитая и все такое, но эта шуба выглядит как классическое пальто, которое можно комбинировать с разными аксессуарами и фасон никогда не надоест, тем более оказывается мне идут такие шубы.
вот, мне интересно, что подумает та коллега, что это я так мнение поменяла на счет шуб. видимо подумает из той серии " не хотела шубу, потому что возможности не было ее приобрести, возможность появилась и шубу тут же купила ( у нее две шубы если что)". хотя, шубу мне пришлось купить, т.к. хорошую дубленку не встретила. но ей то это не докажешь. я понимаю, что нужно наплевать на ее мнение, но все же получается я сама себя подставила...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите хахаль подарил или родители

евгения
#2

серьезная проблема . ни дать ни взять. только у нас в стране шуба до сих пор является признаком достатка .

Гость
#3
евгения

серьезная проблема . ни дать ни взять. только у нас в стране шуба до сих пор является признаком достатка .

как раз таки у нас в стране она не является признаком достатка.

Оксана
#4

ври проблемы у людей. н.а.с.р.а.т.ь. на мнение коллги.она вам не близкий человек

Автор
#5

да меня эта коллега просто бесит. вечно сплетничает и любопытствует. ещё подумает, что я ей завидовала и поэтому тоже шубу купила.

Гость
#6
Гость

как раз таки у нас в стране она не является признаком достатка.

Является, очень даже является. Вот я себе шубу не могу позволить купить, а хочется.

Гость
#7

меня свекровь заставляет покупать шубу,говорит что в ней дорохобохато буду выглядеть.а мне куда в ней?два раза за зиму в кафе сходить?и в машине всю замять?да мне и нравятся дорогие модели, меня баба душит..я лучше на эти деньги себе три пальто стеганых куплю и лыжное(хотя это все есть)

Гость
#8
Гость

меня свекровь заставляет покупать шубу,говорит что в ней дорохобохато буду выглядеть.а мне куда в ней?два раза за зиму в кафе сходить?и в машине всю замять?да мне и нравятся дорогие модели, меня баба душит..я лучше на эти деньги себе три пальто стеганых куплю и лыжное(хотя это все есть)

Как можно для себя жалеть?

Гость
#9

А меньше языком чешите где не надо и всего делов

Гость
#10

Ну вы же не ярая противница были ,так что ничего страшного.Вот у меня знакомая постоянно критиковала шубы,говорила что их носят только убийцы,но сама тут же купила как только возможность появилась

Лианна Старк
#11
Автор

видимо подумает из той серии " не хотела шубу, потому что возможности не было ее приобрести, возможность появилась и шубу тут же купила ( у нее две шубы если что)"

Да, она именно так и подумает (если вообще вспомнит об этом), но вам должно быть действительно наплевать.

Гость
#12
Автор

на работе два года назад, коллеге говорила, что не люблю шубы и никогда их не куплю себе. В этом году я собиралась покупать дубленку. объездила кучу магазинов и в итоге ничего не понравилось. (как вообще можно это продавать. все дубленки устарели лет на 20, а если и попадаются стильные, то либо размер не мой, либо длина короткая, либо с копюшоном). в итоге я купила себе норковую шубу-поперечку. Понимаю, что эта модель избитая и все такое, но эта шуба выглядит как классическое пальто, которое можно комбинировать с разными аксессуарами и фасон никогда не надоест, тем более оказывается мне идут такие шубы.
вот, мне интересно, что подумает та коллега, что это я так мнение поменяла на счет шуб. видимо подумает из той серии " не хотела шубу, потому что возможности не было ее приобрести, возможность появилась и шубу тут же купила ( у нее две шубы если что)". хотя, шубу мне пришлось купить, т.к. хорошую дубленку не встретила. но ей то это не докажешь. я понимаю, что нужно наплевать на ее мнение, но все же получается я сама себя подставила...

Какой дикий поселянский бред😂. Чтоподумаеттачтоподумаетчтонеподумает...

Гость
#13

хочу дубленку, то тоже проблема, их много но модели старые какие то, вы где смотрели? какой город?

автор
#14

я смотрела в Питере. все стильные дубленки почему то искусственные. натуральные же страшные и не модные. невозможно найти подходящую.

Вика
#15

Кто ищет хорошие меховые изделия - приезжайте на Садовод, огромный выбор. Я вот несколько раз покупала в "Мехах от Виталия" линия 4 павильон 148.

Ирина
#16

Решилась-таки на норковую шубку. Определилась с фасоном, опциями, цветом и ценовой категорией - в пределах 100-120 тысяч рублей, стала искать. Объездила без преувеличения все меховые салоны своего города. Подруга посоветовала заказать на сайте http://supershubki.ru . Заказом я осталась довольна, еще и на скидки попала)

Гость
#17

От себя могу посоветовать бренд Антонио Дидоне. Его можно встретить как в Италии, так и в ОАЭ. Для тех кому интересно, он находятся по адресу Sharjah, Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, office 2007. Мне очень понравились модели.

#18

Мне тоже кажется, что не хочет шубу тот, кто не может её себе позволить. Как бы ты не любил пуховики, а шубка быть должна. Я, к сожалению, пока не приобрела, но присматриваю, прицениваюсь в салонах Елена Фурс. Приятная там обстановка и персонал)