Гость
Статьи
колготки под белое …

колготки под белое кружевное платье

доброе время суток. подскажите пожалуйста какие колготки выбрать под белое кружевное платье длиной до колена. предстоит свадьба в начале ноября, неторжественно, но тем неменее хочется выглядеть достойно, вот и встал вопрос что надеть. с платьем более менее определилась, а вот про колготки не знаю (((

ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше чулки?Или бесшовные колготки с короткой талией.Платье просвечивает?

Гость
#2

Телесные.

ольга
#3

у нас в начале ноября обычно уже снег во всю лежит, и температура минусовая, погода не чулковая в общем ( платье не просвечивает, достаточно плотный подклад.

Гость
#4

Конечно телесного цвета. Странный вопрос.

Интернет-магазин Черничные ночи.
#5

Ничего странного в вопросе нет. В зависимости от того, что кроме платья будет обладать цветом (туфли, может быть шарфик или накидка какая-нибудь) колготки могут быть любыми от белых до черных через абсолютно любые цвета. Хороших вариантов в интернете найти можно немало при желании. Другой разговор, что наиболее банальных вариантов всего один - бежевые колготки. Второй банальный вариант - белые, но у нас так не принято. Белые колготки - это сегодня в нашем сознании или дети или невесты. В остальном границ никаких нет. С белым платьем можно носить любой цвет колготок, если он поддержан туфлями, суочкой или чем-то еще.

Гость
#6

Ну бежевые колготки это такой колхоз

Интернет-магазин Черничные ночи.
#7

Бежевые и телесные в данном случае синонимы. А колхоз в головах.

Ila
#8

Можно конечно белые, черные, телесные и даже красные, но все же лучше идти с голыми ногами. Если слишком холодно, то стараться не стоять на улице.

Гость
#9

пальто длинное есть? или длинный пуховик или накидка теплая длинная? короткое кружевное платье предполагает теплую погоду и отсутствие колготок!

Интернет-магазин Черничные ночи
#10

Платье - это такое изделие из ткани. Оно ничего предполагать не может. Предполагают люди под воздействием разных аргументов от «мне кажется» до «я законодатель мод». Никаких ограничений или правил что с чем можно или нельзя носить не существует. Достаточно в гугле набрать «кружевное платье белое колготки» и выбрать вкладку картинки.

Гость
#11

Лучше чулки или колготки с имитацией чулков. Вот здесь посмотрите https://smartlook.in.ua/ может подберете себе что-нибудь.