Гость
Статьи
В моде ли …

В моде ли куртки-парки?

Здравствуйте, в моде ли еще парки. Носите ли вы их и с чем? И вообще что вы носите осенью, кроме пальто?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как они могут быть не в моде? дурацкий как-то вопрос. у меня есть парка утепленная и парка тонкая, удобно. Но мне больше нравятся чисто внешне пальто различные

Гость
#2

Сейчас хожу в косухе, похолодает буду носить пальто, парка у меня на зиму. Модно или нет мне без разницы.

Гость
#3

Интересно, а что для вас значит "в моде"? Т.е. вы всегда хотите ходить в тех же вещах, что и основная толпа? Если все носят, то и я буду носить. Если уже не модно, но я хочу и мне идет, то носить не буду. Так что ли? Просто очень интересно, почему основная масса хочет быть, как все, но при этом, тут же все вопят об личности, индивидуальности и самодостаточности.

Julie
#4

Судя по тому, что они есть в новых коллекциях дорогих брендов, - да

Автор
#5
Гость

Интересно, а что для вас значит "в моде"? Т.е. вы всегда хотите ходить в тех же вещах, что и основная толпа? Если все носят, то и я буду носить. Если уже не модно, но я хочу и мне идет, то носить не буду. Так что ли? Просто очень интересно, почему основная масса хочет быть, как все, но при этом, тут же все вопят об личности, индивидуальности и самодостаточности.

А чего вы придираетесь? Я не то что бы модница,одеваюсь обычно, не экстравагантно, но например джинсы клещ не надену сейчас, потому что как бы они вышли из моды 100 лет назад. И вообще считаю, что индивидуальность можно не только одеждой подчеркивать.

Автор
#6
Автор

А чего вы придираетесь? Я не то что бы модница,одеваюсь обычно, не экстравагантно, но например джинсы клещ не надену сейчас, потому что как бы они вышли из моды 100 лет назад. И вообще считаю, что индивидуальность можно не только одеждой подчеркивать.

Джинсы клеш

Julie
#8
Г

Автор
А чего вы придираетесь? Я не то что бы модница,одеваюсь обычно, не экстравагантно, но например джинсы клещ не надену сейчас, потому что как бы они вышли из моды 100 лет назад. И вообще считаю, что индивидуальность можно не только одеждой подчеркивать.
автор, ты ничего не понимаешь в моде,джинсы-клеш уже давно вернулись в моду...они есть в коллекциях большинства известных брендов;если вы с рынка одеваетесь-то,понятно)

Тоже хотела написать, что клеши вернулись )) Но смотрятся они всё равно жутко, как и в начале 2000-х

Гость
#9
Автор

А чего вы придираетесь? Я не то что бы модница,одеваюсь обычно, не экстравагантно, но например джинсы клещ не надену сейчас, потому что как бы они вышли из моды 100 лет назад. И вообще считаю, что индивидуальность можно не только одеждой подчеркивать.

Джинсы-клеш снова актуальны уже как два года.

Гость
#10
Автор

А чего вы придираетесь? Я не то что бы модница,одеваюсь обычно, не экстравагантно, но например джинсы клещ не надену сейчас, потому что как бы они вышли из моды 100 лет назад. И вообще считаю, что индивидуальность можно не только одеждой подчеркивать.

Вот про клеш не надо, они в самом тренде, если вам не идут- ваши проблемы.

Гость
#11
Гость

Автор
А чего вы придираетесь? Я не то что бы модница,одеваюсь обычно, не экстравагантно, но например джинсы клещ не надену сейчас, потому что как бы они вышли из моды 100 лет назад. И вообще считаю, что индивидуальность можно не только одеждой подчеркивать.
Вот про клеш не надо, они в самом тренде, если вам не идут- ваши проблемы.

И что же эту актуальность даже в Москве никто не носит?

Автор
#12
Гость

Вот про клеш не надо, они в самом тренде, если вам не идут- ваши проблемы.

Мне все идет, я высокая и стройная, но эти ужасные джинсы все равно не надену, хоть они и в тренде, по вашим словам.

Грин
#13
Гость

Автор
А чего вы придираетесь? Я не то что бы модница,одеваюсь обычно, не экстравагантно, но например джинсы клещ не надену сейчас, потому что как бы они вышли из моды 100 лет назад. И вообще считаю, что индивидуальность можно не только одеждой подчеркивать.
Вот про клеш не надо, они в самом тренде, если вам не идут- ваши проблемы.

И что же эту актуальность даже в Москве никто не носит?

не туда ходите,значит) или не в том кругу вращаетесь

Zombie Cat
#14

как хорошо что клеш снова в моде, обожаю, как плохо что нигде этот клеш не купить, везде чертовы слимы

Алина
#15

Еще год два и тренд на парки пойдет на спад, и будет восприниматься парка как повседневная зимняя куртка. Будут исключения варианты с нестандартными моделями или принтами. Так что самое время добавить в свой гардероб не только модную но и теплую вещичку, я себе купила парку и скажу честно больше чем довольна, вот ссылочка https://www.instagram.com/g.savchuk/

Гость
#16

Конечно и еще долго будет в моде. Я вчера купила себе отличную парку в магазине Luhta

Гость
#17

.

Анна
#19

Не знаю, но мне нравятся они. Я даже недавно приобрела парку на сайте http://www.kroyyork.ru а какая разница модно ли это? если вам нравится берите.

Ольга
#20

Парку можно заменить коротенькой шубкой. Будите выглядеть гораздо элегантней. Могу даже посоветовать бренд Антонио Дидоне, т.к. сама не один раз у них покупала меховые изделия. Итальянский бренд достойного качества.

Алина
#21

Сейчас в моде парки с мехом! В основном с песцом, но шьют и с другими. Есть полностью внутри с мехом, есть варианты с мехом на капюшоне, рукавах и немного внутри - его видно когда расстегиваешь. У меня две таких, одна с лисой и внутри обычный утеплитель, одна с песцом и внутри овчина какая-то облегченная. Если полностью внутри пушистый мех, то очень объёмно получается. Причём весь мех снимается, можно и без него носить. Отличная вещь, рекомендую! Смотрится интересно, стильно и не дешево, при этом практично.

Владислав
#22

Я думаю что парки уже на задний план отошли,не популярны они нынче,и продаются уже под другим видом,не таким как раньше они были,ежели сейчас,сейчас что можно проще посмотреть на различных сайтах,которые информируют нас о новинках и прочих коллекциях,я лично смотрю здесь http://forbeauty.ru
Хороший портал на котором можно посмотреть что сейчас актуально,что модно а что уже нет,да и не только новости по одежде,зайдите на досуге как-нибудь и посмотрите)

Гость в горле кость
#24
Гость

Интересно, а что для вас значит "в моде"? Т.е. вы всегда хотите ходить в тех же вещах, что и основная толпа? Если все носят, то и я буду носить. Если уже не модно, но я хочу и мне идет, то носить не буду. Так что ли? Просто очень интересно, почему основная масса хочет быть, как все, но при этом, тут же все вопят об личности, индивидуальности и самодостаточности.

Можно, и даже нужно, выражать свою индивидуальность в рамках моды, что бы не выглядеть морально устаревшим, отставшим от поезда человеком. Как например те тётки, которые до сих пор брови ниткой выщипывают, и ходят в том, что им шло лет 10 назад. Быть личностью - понятие гораздо более широкое, ни в коем случае не противоречащее желанию выглядеть актуально.

Гость в горле кость
#25

Автор, парки уже не на пике, но носить вполне можно ) как например пальто оверсайз, уже почти база и классика.

Гость
#26

Парки модные еще, пальто никогда не выйдет из моды. У меня сейчас на осень пальто, плащ, куртка кожаная, парка. Ношу с лосинами, джинсами, под пальто часто платье и под плащ тоже. Кстати, могу вам посоветовать хороший интернет-магазин верхней одежды. Там сейчас большой выбор и действует сезонная распродажа http://reveuse.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: