Гость
Статьи
Монохромный гардероб

Монохромный гардероб

Как вы относитесь к тому, чтобы гардероб состоял из вещей практически одного цвета, в разных оттенках? Скучно ли это, странно, или же необычно, оригинально? Имеются ввиду не базовые черный, серый или белый, а более интересные цвета: зеленый, красный, фиолетовый, синий и так далее.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зелёный, фиолетовый - скучно ли это? - вы серьёзно?

Гость
#2

Это интересный подход. 50 оттенков серого) тут важна фактура ткани, крой. Может выглядеть вполне круто.

Гость
#3

Лучше черного

Гость
#4

Отрицательно, я за разнообразие , как можно один цвет носить ?

Гость
#5

Очень круто!! Особенно если цвет от грязного пудрового розового и до бордо

Гость
#7

у меня в гардеробе 70 % черного (джинсы,худи,толстовки,футболки,пуханы,обувт),20% серого(спортивные вещи).Все устраивает,недавно стала разбавлять хаки и винного цвета футболками

Лиля
#8

Ну это если честно не очень, люди вас будут ассоциировать с зелёным/красным/ещёкаким пятном.
Определённый цвет может преобладать в гардеробе, но не может доминировать в каждом образе.
Лучший вариант если в шкафу будет 40% базовых цветов, вещи цвета вашего цветотипа, и из них ВАШ оттенок любимого цвета будет составлять до 20-30%, тогда его можно будет задействовать почти во всех луках, но делать на нем акцент при каждом выходе.

Лианна Старк
#9

Я недавно поняла, что у меня 90% вещей – темно-синие. Мне не понравилось, надо разнообразие ввести.

имя
#10

кто по-старше помнит сериал "Детективное агенство Лунный свет" там героиня блондинка носила все бежевое, нюдовое,светлое . на картинке смотрится шикарно . в жизни с трудом себе представляю. у меня черно-серая база

Гость
#11

я всегда серые шмотки беру, сама замечаю
видимо какое-то внутреннее серое состояние

Гость
#12

У меня больше розовых и коралловых цветов, а также желтого, особенно на лето-осень. Но тут вышла на работу, и оказалось, что есть у меня и фиолетовое, и сиреневое, и синее-голубое, и зеленое, и коричневое-охра, хотя я эти цвета не люблю и к лицу они мне не очень. Но для разнообразия ношу, тем более у меня и бижу разных цветов к разной одежде есть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: