Гость
Статьи
Шуба из куницы

Шуба из куницы

Девочки, есть у кого шубы из куницы?
Хочу заказать, но не знаю, как они носятся. Их вроде несколько видов, вот в норке нафа и блэкглама носятся гораздо лучше, чем обычная дешёвая, например. А здесь как? Или не экономить и купить соболя? Говорят, он очень ноский. Я просто шубы не берегу, ношу как придётся, не каждый день конечно, но в машине мех приминается, рукава обтираются. Да и вообще. Не хочется купить и через пару сезонов выкинуть. Не соболя денег жалко, но если он настолько сильно выигрывает перед куницей, то лучше его купить наверное...
Хочется услышать мнения обладательниц шуб из соболя и куницы)

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Золушка
#1

Ой, как интереснооооо !. ...Милочка .а что такое "шуба из соболя ? "Вот про пуховик можем подсказать..и носить его хорошо.рукава в метро оборвут - так не жалко ! А вам . наверное. трудно в жизни. такой выбор сложный- куница или соболь? а может, лучше мексиканский тушкан? Знаете. как его мех играет на солнце !
)))))))

Автор
#2

Я и пуховики ношу, и шубы. пуховики даже близко не стоят столько, сколько эти шубы, так что да, выбор сложный

Гость
#3

Соболь и куница оба очень ноские. Но длинный мех может обламываться при трении о руль или сиденье. И главное, выделка должна быть идеальной. Это не заполонивший все кудлатый соболь-поперечка китайского разведения , это недоразумение, а не мех.

Гость
#4

Предпочтите шубу из животных,которые хотя бы специально выращиваются на убой,если уж без шубы никак

лол
#6

умрите тварии кто носит вещи из убиенных животных,вы пустые люди

Автор
#7

Я если честно не понимаю какой смысл заходить в тему про мех и извиняюсь усираться как это плохо. Ну не изменится от ваших сообщений мнение человека о мехе!

Автор
#8
Гость

Соболь и куница оба очень ноские. Но длинный мех может обламываться при трении о руль или сиденье. И главное, выделка должна быть идеальной. Это не заполонивший все кудлатый соболь-поперечка китайского разведения , это недоразумение, а не мех.

Потому и рассматриваю куницу, так как нормальный соболь почти в два раза дороже обойдётся при том, что модель будет попроще и короче. Визуально мне оба меха нравятся)

Алена
#10

если есть деньги, то конечно соболь

Гость
#11
Автор

Потому и рассматриваю куницу, так как нормальный соболь почти в два раза дороже обойдётся при том, что модель будет попроще и короче. Визуально мне оба меха нравятся)

Сейчас есть куница с тонировкой под соболь-шикарно выглядит. Тем более, что куница пышнее дешёвого китайского соболя, при ее тонировке получается роскошный набитый соболь.

Автор
#12
гость

какой смысл тебе вообще покупать шубы, если ты в них ходить не умеешь? как чушка и в пир и в мир и за руль и в ашан и ползком после бара вдоль трассы? оботрется и обдерется любая, с разницей в один сезон.

А мне теперь в шубе пешком ходить что ли и пылинки сдувать? Какойтсмысл покупать вещь, чтоб её не носить

#14

Покупала ребенку детскую шубку, носится отлично, выделка хорошая. Тепло и уютно, что еще надо для нашей зимы.

Миледи
#15

У меня куница от Елена Фурс, сказали, что 7-8 лет будет носится. Пока три прошло, она идеальная, думаю, что переживет и 10 лет. Но соболь круче. А еще посмотрите как вариант блюфрост и фишер - тоже классные меха и ноские.

Татьянка
#16

И соболь и куница ноские на самом деле) выделка - смотря, где покупать будете) Я только фабричным изделиям доверяю, мне нужно, чтобы шкурки чипированные, гарантии, подгонка по фигуре, ассортимент чтобы покопаться и выбрать самую-самую. Хожу в Елену Фурс.

Гость
#17
Татьянка

И соболь и куница ноские на самом деле) выделка - смотря, где покупать будете) Я только фабричным изделиям доверяю, мне нужно, чтобы шкурки чипированные, гарантии, подгонка по фигуре, ассортимент чтобы покопаться и выбрать самую-самую. Хожу в Елену Фурс.

Как же вы надоели со своей рекламой. Уже наверное все знают, что в Елена Фурс некачественные шубы по завышенной цене.

Машка Клесова
#18

Я счастливая обладательница двух шуб из куницы. Люблю этот мех невероятно! Одна коротенькая, одеваю ее в машину, а вторая на выход - с шикарным капюшонм и до колен. И та и та у меня уже три сезона. Безумно довольна что купила их еще в 2016 и до сих пор как новенькие. Не знаю только во всех ли магазинах можно купить такой роскошный мех, я свои покупала в Елене Фурс, и ни разу не пожалела.

Гость
#19
Золушка

Ой, как интереснооооо !. ...Милочка .а что такое "шуба из соболя ? "Вот про пуховик можем подсказать..и носить его хорошо.рукава в метро оборвут - так не жалко ! А вам . наверное. трудно в жизни. такой выбор сложный- куница или соболь? а может, лучше мексиканский тушкан? Знаете. как его мех играет на солнце !
)))))))

Золушка, вот и подсказывайте в теме про пуховики. Там ваши знания наверняка пригодятся.) Хотя - не факт. Так как и пуховики есть по цене как пол шубы. А вы, я так понимаю, именно по дешёвым большой спец)

Гость
#20
лол

умрите тварии кто носит вещи из убиенных животных,вы пустые люди

А ты та кто себе позволить этого не может ,тварь

Гость
#21
лол

умрите тварии кто носит вещи из убиенных животных,вы пустые люди

Дура и все, что тут скажешь