Гость
Статьи
Какой пуховик (парка) …

Какой пуховик (парка) самый теплый. Прошу совета

Привет всем! Я очень боюсь холодов, мерзлявая ))) Пожалуйста, посоветуйте мне пуховик или парку, чтобы была ОООЧЕНЬ теплая, до минус 30.

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

теплее шубы нету ничего наверное
ношу куртку с холофайбером но когда мороз шубу кроличью

Гость
#2

От 650 FP, лучше 800-900. И мембрана.

Гость
#3
гость

теплее шубы нету ничего наверное
ношу куртку с холофайбером но когда мороз шубу кроличью

А я вот в кроличьей шубе в -20 мерзла. А в Баоновском пуховике нормально было. Не знаю, что в этом году купить: пуховик или дубленку или шубу искусственную с утеплителем. На норку денег нет((

Гость
#4
гость

теплее шубы нету ничего наверное
ношу куртку с холофайбером но когда мороз шубу кроличью

у меня хорошая норковая шуба, но пуховик намного теплее и удобнее. Шубу вообще не ношу

верона
#5

чем больше. % пуха и меньше пера,тем теплее.и верхний материал чем толще,чем лучше.пуховик не должен быть невесомым,как принято считать.чем тяжелее,тем теплее.

Гость
#6

а кто знает, как монклеровский пуховик выбрать? они же тоже наверняка на разную температуру рассчитаны? на сайте у них вообще никакого описания нет. а мне тоже пуховик нужен теплый. шуба есть, если что. извините, автор, что я в вашу тему влезла)

Гость
#7

Woolrich, Peuterey, и вероятно монклер, хотя не брала их, всегда указывают сезон. Температуры. Вас в магазине проконсультируют. На сайте - служба поддержки. Те что я назвала подходят на самые лютые зимы.

Гость
#8
Гость

Woolrich, Peuterey, и вероятно монклер, хотя не брала их, всегда указывают сезон. Температуры. Вас в магазине проконсультируют. На сайте - служба поддержки. Те что я назвала подходят на самые лютые зимы.

Да, но цена этих пуховиков за 50 000 руб. Очень дорого. Есть ли аналог за меньшие деньги?

Гость
#9

Canada goose, the north face подешевле. Я ношу последний,супер.

Гость
#10

Napapijri, wolf skin, wellensteyn бюджетнее но все еще недешево.
Верно про пух и про тяжесть самого пуховика. И верно про плотный толстый верхний материал.

Рыжая Борода
#11

Alpha Industries. В этих парках ходят и на Аляске, и в Сибири. Они непродуваемые, т.к. сделаны из авиационного нейлона. Их раньше шили для летчиков и военных. Все остальные выше перечисленные бренды - это фэшн одежда, которая будет промокать, продувать и в которой будете мерзнуть.

Гость
#12
гость

теплее шубы нету ничего наверное
ношу куртку с холофайбером но когда мороз шубу кроличью

Не видела ни одного полярника или альпиниста в шубе. Они, наверное, идиоты, да? Мерзнут, бедолаги. Нет чтобы норку надеть, или бобра бритого, распашонку, согрелись бы в свои -42...

Гость
#13

Автор, живу на ДВ. У нас ну ОЧЕНЬ холодно зимой, плюс влажность, плюс дикий ветер с Амура. Я мерзлявая. Канаду Гус я не потяну - 80 тыщ отдать за пуховик, да и рука не поднимется такие деньги отвалить за пуховик. Я купила Фин Флаер пуховик, но 750 FP, 80/20 пух-перо. И длина ниже колена. И это была первая зима, когда я не мерзла. Хотя шуба у меня тоже есть, не ношу.

Гость
#14

всем очень признательна за советы, спасибо!!!

Гость
#15

Вот здесь посмотрите http://mehovushki.com/ Здесь я видела парки, когда шубу покупала. Качественная одежда.

Анна
#16
Татьяна

Привет всем! Я очень боюсь холодов, мерзлявая ))) Пожалуйста, посоветуйте мне пуховик или парку, чтобы была ОООЧЕНЬ теплая, до минус 30.

Я продаю пуховик свой Woolrich , размер xs, оооочень тёплый , состояние очень хорошее, носила совсем мало. цена 17 тыс руб.
Мой тел 89115720866

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: