Гость
Статьи
Меховая жилетка из …

Меховая жилетка из песца

Меховая жилетка из песца ещё актуальна? Многие смеются над тем когда девушка, женщина в шубе или жилетке ездит на автобусе, а что в этом такого то?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

В мехах надо ездить на авто

Автор
#2

Мне никогда не нравились эти жилетки, лучше подкопить если нет денег и купить нормальную шубу, в моем городе много таких Клав которые ходят в спорт костюме типо под велюр, в угах, в шапке с ушками, такое уродство)) Причём девицы взрослые около 30 лет. Ладно там малолетки, но взрослые дамы, как по мне это колхоз

Гость
#3

Жилетка-это глупость,не до шуба.Подростковый вариант.

Гость
#4

и шубы и жилетки выглядят как совок.

Гостинья
#5

Эти разноцветные китайские кусковые?? Ну неееет, это жесть..

Гость
#6

денег на шубу хватило. так это выглядит

Гость
#7
Гость

Меховая жилетка из песца а что в этом такого то?

Сама ты песца, *** недобитая! Тебе , козе, не понятно, что писец тоже живое существо? Куртку тёплую, как нормальный человек, купить не судьба?

Гость
#8

В жилетке на автобусе - норм. Ни на шубу не хватило, ни на машину.

Полина
#9

Жилетки из песца - очень красиво и стильно в этом сезоне http://janet-room.ru/woman/mehovye_zhiletki/

Елена
#10

Поэтому шубку брать надо в местах проверенных, должны быть чеки, шубы чипированы. furs_market мне нравится, у них отличные шубы, выбор неплохой, самое главное натуральный мех. Взяла себе из песца шубку, кстати шоу рум по записи furzania.ru, записываться надо.

Вика
#11

Очень актуальна! Я свою меховую жилетку fursofvitaly.ru ношу уже 3 год, менять пока не собираюсь