Гость
Статьи
безвкусно оделась, …

безвкусно оделась, чувствую дискомфорт и неуверенность

изза резкого перепада погоды пришлось одевать что под руку попало, одела ужасно облигающие штаны, но от икр прямые (я такие терпеть не могу) ботинки большие на меня ну очень, там застёжка почти полностью торчит и то они как галоши
свитер который сне особо не идёт
короче, меня не устраивает моё одеяние сегодня, а когда оно меня не устраивает я становлюсь неуверенной в себе очень! что подскажете сделать?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переодеться

автор
#2
Гость

переодеться

я уже на работе (( дом далеченько от работы

Гость
#3

Ничего не делать. Не голой же сейчас ходить. Всем на самом деле пофик. Таких 90процентов особенно в будни

Гость
#4

смириться

Гость
#5

Не пойму главного. Автор, ведь вы же все эти вещи когда-то КУПИЛИ осознанно. Значит, считали, что они вам идут- а иначе откуда бы они взялись в гардеробе

No name
#6

Я тоже такая натура. Если оденусь не так как обычно например в торопях, потом тоже чувствую неуверенность. Но я с этим научилась бороться, посмотрите на всех, не все одеваются по стилю или по цвету. По идее никто даже внимания не обращает как я одета это просто в моей голове. Кто то может кислотным цветом надеть огромные сапоги и красный плащ, для меня вот например это некрасиво, для другого человека это красиво. Как сказать на вкус и цвет.

Мурена
#7

откуда у вас вообще такие вещи в доме? выкиньте нафиг и оставьте только нравящиеся, проблемы не будет.

Гость
#9

Да половина что попало на себя натягивает. Особенно в непогоду. А вообще женщине стоит заранее продумывать свой гардероб, ещё на стадии покупки. Вы эти ботинки с чем собирались носить? А свитер, который не идёт, зачем покупали? А зачем приобрели брюки, которые вы терпеть не можете?
Выкиньте все эти вещи просто, и выбирайте по душе в следующий раз. Пересмотрите гардероб.
А сегодня уж переживёте, отрицательный опыт тоже полезен.

Гость
#10

"Облигающие"- от слова "облигация"? Маня, ты что ли?!

Гость
#11
Мурена

откуда у вас вообще такие вещи в доме? выкиньте нафиг и оставьте только нравящиеся, проблемы не будет.

Именно об этом мой пост 5!!!

Лето 👁
#12

Сами покупали вещи, которые Вам не нравятся? О чес думали тогда? Я бы в жизни не купила то, что мне не нравится, поэтому не бывает ситуаций, что мне не нравится мой внешний вид. А вообще, завтра оденьтесь нормально, и выбросьте все вещи, которые Вам хоть немного не нравятся, купите новые по своему вкусу

Манька
#13
Гость

"Облигающие"- от слова "облигация"? Маня, ты что ли?!

Ржу :))))))

#14

Дурдом какой-то... Т.е. в шкафу у Вас лежат вещи, которые Вам не идут и не нравятся, Вы их зачем-то храните, даже надеваете порой и потом ходите недовольная собой, что и понятно. Где ж ты, логика...

Гость
#15

А откуда столько г о в н а в доме ??? Неудобных и некрасивых порток,несуразных ботинок не по размеру и так далее? С помойки натащила?И этих,облИгающих,, с какой лИги пожертвовали обносок столько?Лучше бы словарь русского языка принесла.

лулу
#16

Выпей 150 коньяку, и все наладится.

Гость
#17

а я вчера утром сделала скраб лица, обычно на ночь делаю, а тут утром, и пошла в ТЦ. А от скраба лицо очень гладкое, но кожа стянута и ужасно блестит, полдня минимум. И мне казалось, все на меня смотрели, на этот сияющий ослепляющий лоб и нос (((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: