Гость
Статьи
Могут ли вещи быть …

Могут ли вещи быть прокляты?

Могут ли вещи быть прокляты? У меня вот есть куртка, я как ее одеваю, так сразу не везет, плохо себя чувствовать начинаю, усталость постоянная. Заметила уже давно, что что-то с ней не так. Она не из секонда, покупала я ее новую. Не знаю, в чем дело. У вас такое было? Несчастливые вещи, одежда, в которой вам не везет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могут

Гость
#2

Если она Вам не очень дорога - сожгите её.Именно лучше сжечь, а не выкинуть.Вообще то я не верю в такое по большому счёту,но что то всё таки чуть -чуть есть.

Гость
#3

Да. Знаю такие случаи

Гость
#4
Автор

Могут ли вещи быть прокляты? У меня вот есть куртка, я как ее одеваю, так сразу не везет, плохо себя чувствовать начинаю, усталость постоянная. Заметила уже давно, что что-то с ней не так. Она не из секонда, покупала я ее новую. Не знаю, в чем дело. У вас такое было? Несчастливые вещи, одежда, в которой вам не везет?

Могут,Поэтому Церковь рекомендует всё освящать,просто вещи достаточно перекрестить или водой Крещенской побрызгать.

Guest
#5

Это же известный прием. Счастливая майка, шапка и т.д, надевая которую человек чувствует себя увереннее и достигает успеха. Дело не в вещи, а в мыслях.
У Вас то же, только наоборот. Надевая куртку, вы ждете неудачи, теряете уверенность. Несчастный кусок ткани тут ни при чем.
Другое дело, если эта вещь Вам неприятна и не вызывает приятных ощущений, отдайте ее тому, кому она нужнее.

Зануда
#6

Еще как могут. Вот у меня кошелек - как туда деньги ни положу, они все расползаются и расползаются. Явное проклятие. Что делать, ума не приложу.

Гость
#7
Guest

Это же известный прием. Счастливая майка, шапка и т.д, надевая которую человек чувствует себя увереннее и достигает успеха. Дело не в вещи, а в мыслях.
У Вас то же, только наоборот. Надевая куртку, вы ждете неудачи, теряете уверенность. Несчастный кусок ткани тут ни при чем.
Другое дело, если эта вещь Вам неприятна и не вызывает приятных ощущений, отдайте ее тому, кому она нужнее.

+ 100

Гость
#8
Зануда

Еще как могут. Вот у меня кошелек - как туда деньги ни положу, они все расползаются и расползаются. Явное проклятие. Что делать, ума не приложу.

:) Кладите туда только карточки (банковские). Они никуда не денутся, проверено ))))

Гость
#9

Пообщайтесь со знающим человеком, у меня такое было, помог, вот его почта ctrelez.3000@yandex.ry

Гость
#10

блажен кто верует.отбросьте эти мысли и подумайте , почему не повезло реально ,а не что за одежда была на вас в тот момент.

Гость
#11

Сожгите - ни в коем случае не передаривайте. Это грех - отдать другому. Кстати, я вот ходила в ателье, змейку вставить в штаны. И что в итоге. Одеваю - болит цистит, и чем дольше ношу, не снимая - тем сильне болит. Снимаю штаны - все проходит почти мгновеннно! одеваю - снова боли. Тоже самое и с бижутерией из Туниса когда одевала, чувствовала рези в животе. Это надо было закопать. А лучше всего - не покупать. Я уж не знаю, но надо сжечь все и не передаривать. Еще мне магнит подарили, тетка одна, мы его закопали с мамой. Он был проклят.