Гость
Статьи
Последние покупки

Последние покупки

А что вы купили для себя, по необходимости или для удовольствия? Я по необходимости купила шапку, тунику и утеплённые легинсы, а для удовольствия - нежно-голубой свитер из шерсти с шёлком, чёрные с блеском туфли и два флакона духов, одни цветочные, другие миндальные. Делитесь покупками, интересно.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

фаллоимитатор

На Титанике
#4

А 4-е сапоги это необходимость или удовольствие? Такой модели сапог у меня еще не было, но и вроде ходить было в чем.. Еще и сумку взяла....тоже не единственную.

Гость
#5

спортивный костюм х-б, для дома, куртку на теплую осеннюю погоду, чехол для нового телефона. В выходные собираюсь сходить сумку прикупить.

гость
#7

шанельку розовую сегодня)))) резину на авто вчера. теперь плачу. жду зп)

Гость
#8
Гость

фаллоимитатор

ой, а можно поподробнее. Какой, большой, с вибратором, цвет какой, жуть как интересно.

Гость
#9

пуховик прикольный на зиму,3 трусов, 1носки

гость
#10

комплект из семи трусов

Гость
#11

Пуховик, угги, три свитера Baon, спортивные штаны тёплые, пижаму Etam, трое носков, бельё кружевное Виктория сикрет и бельё на каждый день хлопковое - Инканта.

Гость
#12

Пуховик с пышной юбочкой.Завтра поеду теплое платье на зииу покупать.А ну еще чай купила соэвкусом мохито.И норм.

Гость
#13

Колёсики зимние для моей лапочки.Вчера съездили ,переобулись.И как бонус ,я на неё наклейку ,,Ш,, повесила,пусть помодничает. Люблю её.

Гость
#14

Рюкзачок получила с asos, купила белую шапочку, перчатки

Гость
#15

Вчера купила зимние ботинки. Замшевые с белой опушкой. У меня есть точно такого рыжего цвета рюкзачок и перчатки, буду как Лиса Патрикеевна.
Хотела пройтись в них по первому снежку, когда выпадет, но на улице к вечеру такой колотун, что наверно уже завтра их обновлю.

Гость
#16
Гость

идите на ютуб там тонна гав.нороликов о покупках

Вы не понимаете, покупки радуют. Особенно в нестабильные времена, когда сегодня денюффки еще есть, а завтра - безработица... и усё...

Маша и медведи ахают соседей
#17

а я только пуховик и водолазку

Автор
#18

Я смотрю все утепляются, но изящно так! Молодцы, девочки!

Автор
#19
На Титанике

А 4-е сапоги это необходимость или удовольствие? Такой модели сапог у меня еще не было, но и вроде ходить было в чем.. Еще и сумку взяла....тоже не единственную.

4-е сапоги - это удовольствие, да ещё какое!

Автор
#20
Гость

приобрела два пальто от фабрики "Империя пальто"-демисезонное цвет "лаванда" и утеплённое цвет "графит".(благодаря группе Совместные покупки).Пальто суперские по демократичным ценам, в магазинах города фиг найдёшь такие цены.

А из каких тканей эти пальто? Верх и подкладка?

Гость
#21

Туалетную бумагу по необходимости, шоколадку для удовольствия

Гость
#22

Шапку заказала с балабаном цвет пыльная роза из китая. Для баловства огромную авоську Филип лим.

Гость
#23

Пандоры прикупила на распродаже.3 кольца и из Эссенс-серии, для удовольствия разумеется. творог - буду печь пирог...для удовольствия...необходимости в барахле нет, а вот счет за муниципальный налог и электрику, куча денег, будь они неладны, а никуда не денешься, извольте платить.

Ирина
#35

А я в принципе всегда только так и делаю покупки. Покупаю для удовольствия, но чтобы было и по необходимости. То есть, совмещаю полезное с приятным). Вот например на днях купила замечательные белые футболки Atribootica.ru. Во-первых, по необходимости, потому что они практичные и носибельные. А во-вторых, для удовольствия, потому что они симпатичные и достаточно качественные. А если ещё и учесть их цену, которая по-моему невысокая, в сравнении с другими футболками и магазинами, то это ещё и выгодное приобретение.

#37

Мы с супругой тоже в последний раз, перед новым годом, приобрели для себя у них замечательные белые футболки на сайте Aribootica.ru Там широкий выбор одежды хорошего качества и самое главное, что не дорого. Супруга присмотрела себе толстовку, пускай покупает я не против. Удобный интерфейс сайта, позволяет в несколько кликов оформить заказ, а если что то не получается, то на сайте есть круглосуточная онлайн поддержка, что в свою очередь очень удобно для пользователей данного ресурса. Вы найдете 50000 наименований уникальных товаров.

Лилия
#38

Я всегда делаю покупки по необходимости и для удовольствия. Недавно приобрела себе белую футболку по хорошей цене в Atribootica.ru. Качество материала супер! Футболка смотрится стильно и дорого.  Оказалось, после стирки ее можно не гладить. Поэтому, я очень довольна.

Гость
#39

По необходимости шапку, потеряла где-то в метро свою( А для удовольствия новые сапоги в Тофе. Ну уж очень стильные, я не удержалась))

#40

Я обычно по необходимости многое чего беру. Всегда ребятишкам найду то, что нужно. В общем, всей семье стараюсь найти хорошие вещи. Для удовольствия выбираю только самую интересную и стильную одежду. Мне, например, нравятся белые футболки с разным изображением, необычным рисунком. Я их обычно беру в Atribootica.ru. Для удовольствия всем подбираю с разным изображением, кому какое понравилось. Просто они смотрятся, а также хорошо на тело садятся. Да и там можно, если не подошла по размеру, поменять. По необходимости часто заказываю толстовки, которые у меня в семье все носят.

Алина_111
#46

Вот такие босоножечки (obvalcen.ua/miso-barely-there-heels/). Внезапно не только стоять, но и ходить и даже танцевать в них удобно)) Они уже пятые у меня (да, я шопоголик), но блин, эти реально удобные...

Следующая тема