Гость
Статьи
Куда выгуливать …

Куда выгуливать красивые вещи ?

Живу в столице и совершенно не понимаю куда можно ходить в красивых вещах .А так хочется!Накупила себе туфель красивых летом - ни разу не обула так как некуда!Купила юбку красивую - но она в пол ,пышная ,выглядит по-царски вот и куда мне в ней в метро? Нам с мужем по 25 ,я не работаю в основном - так,подрабатываю на дому немного на булавки себе,муж получает по 100-200 тысяч ,но оно все куда-то рассасывается.Максимум куда вылезаем - в парк погулять ,ну или в ресторан-кафе сходить.В театры,кино ,оперы не ходим,в галереи - я в свое время столько времени там провела ,что больше не хочется,муж порывается ,но я вот равнодушна совершенно.В клубы,бары - не про нас.Друзей у нас нет поэтому собраться с кем-то потусить тоже не с кем.Шумные места вроде фестивалей и прочих вещей таких - не любим.Вот так и получается - либо парк,либо дома с пиццей.И все.А очень обидно когда красивые туфли с платьем в шкафу пылятся ,а в парк же каблуки обувать глупо и в кафе-ресторан мы заходим обычно до или после прогулки.Так и получается ,что вечно в удобных кедах ,а на платюшках для парка- прогулки особо не оторвешься.

Алиса
84 ответа
Последний — Перейти
Бони
#1

зачем вы их покупаете тогда?

Бони
#2

может часть взять на курорт и выгулять, а часть продать/подарить?

Гость
#3

Зачем с таким образом жизни вообще покупать красивые вещи? Вы живете как провинциальные пенсионеры.
Ди-би-льно звучит "куда носить красивые вещи, если я ничего не люблю и никуда не хожу??!!! IQ

Odri
#4

ну вот возьмите и сходите однажды в какой-нибудь праздник в красивый ресторан с видом. нарядитесь. надо себе иногда хоть делать что-то приятное.

Алиса
#5
Бони

зачем вы их покупаете тогда?

В смысле зачем?Люблю я вещи красивые !Не могу пройти мимо красивой обуви или платья!Я же женщина в конце концов!А зачем нам макияж или духи ,к примеру?Я не помешана на вещах но и ходить постоянно в "униформе" джинсы-майка для меня невыносимо,душа просит красоты)))

Гость
#6

таже ерунда.. вещей накуплено, но я работала тогда в вузе и там все носила, уже не работаю и одевать некуда.. на работу надо идти, больше некуда все это носить.. влезла в джинсы и кроссы и спортивную куртку вот и вся любовь... по факту - ну ходите в театр, чтоли, куда ж еще эту всю красоту носить

Гость
#7

В торговом центре выгуливайся с родителями, как все. Можешь в театр
сходить.

Гость
#8

Что такое платюшки? и почему на них надо отрываться?

Алиса
#9
Odri

ну вот возьмите и сходите однажды в какой-нибудь праздник в красивый ресторан с видом. нарядитесь. надо себе иногда хоть делать что-то приятное.

Мне приятнее всего сидеть дома.И мужу тоже .В том -то и проблема.Я уже отчаялась думаю может для дома заказать платья красивые домашние и дома их "выгуливать".Дома я хожу в сарафанчиках,юбочках таких довольно простых.И мне этого недостаточно.Я вроде человек-театрал,мне иногда прям хочется что-нибудь с вышивкой,какой-нибудь мейк вечерний нарисовать но вот куда вот это все?Да мы живем как старки- такой у нас характер.Ну раз в год куда-нибудь одеваемся на мероприятие ,а это редко.

Света
#10

Если вы любите находиться в своей квартире - покупайте красивые вещи именно для квартиры, украшайте ее.
Покупайте антиквариат, муранское стекло, старинные гобелены, картины.

Odri
#11
Алиса

Мне приятнее всего сидеть дома.И мужу тоже .В том -то и проблема.Я уже отчаялась думаю может для дома заказать платья красивые домашние и дома их "выгуливать".Дома я хожу в сарафанчиках,юбочках таких довольно простых.И мне этого недостаточно.Я вроде человек-театрал,мне иногда прям хочется что-нибудь с вышивкой,какой-нибудь мейк вечерний нарисовать но вот куда вот это все?Да мы живем как старки- такой у нас характер.Ну раз в год куда-нибудь одеваемся на мероприятие ,а это редко.

ну и что,что нравится дома- один раз-то можно себе устроить праздник. И кстати дома я тоже люблю быть, но чтоб уютно и красиво-прикупите мякгие костюмчики, очень уютно, именно когда домашняя красивая одежда, не простая)

Гость
#12

Ресторан. Отпуск. Свадьбы, юбилеи. Тематические мероприятия типа FNO или Midsummer Festival. Ролевые игры, кабинетки, квесты.
Вообще я тоже задавалась этим вопросом, потом плюнула и накупила клевой домашней одежды в oysho )))

Алиса
#13
Гость

таже ерунда.. вещей накуплено, но я работала тогда в вузе и там все носила, уже не работаю и одевать некуда.. на работу надо идти, больше некуда все это носить.. влезла в джинсы и кроссы и спортивную куртку вот и вся любовь... по факту - ну ходите в театр, чтоли, куда ж еще эту всю красоту носить

Хоть кто-то меня понял.Да вот уж думаю в театр что ли ходить,но последние разы были неудачными - тягомотина какая-то,желание все отбило.

Алиса
#14
Гость

В торговом центре выгуливайся с родителями, как все. Можешь в театр
сходить.

С родителями?Серьезно? Кто эти все кто ходит в тц с родителями?

Игггггорь
#15

Развешайте на балконе и со спокойной душой давите диван.

Бони
#16
Алиса

ГостьВ торговом центре выгуливайся с родителями, как все. Можешь в театр
сходить.
С родителями?Серьезно? Кто эти все кто ходит в тц с родителями?

я хожу, не часто, но ходим и подарки им покупаю - а что здесь ненормального?

Алиса
#17
Света

Если вы любите находиться в своей квартире - покупайте красивые вещи именно для квартиры, украшайте ее.
Покупайте антиквариат, муранское стекло, старинные гобелены, картины.

Вообще не любитель украшать интерьер.Вот мама любит - у нее и антиквариат ,и фигурки вечно пыльные стоят.Пылесборники.В квартире важна функциональность и простота ,что бы уборки поменьше и места побольше.

скорп
#18

жизнь- боль

гость
#19

Я до декрета тоже любила красивые вещи-плптья, юбки, туфли на каблуках, но пока беременная была ходила в майках и спортивных штанах, теперь с ребёнком гуляю в джинсах, кофтах и кроссовках-уже так привыкла к удобной одежде что и желания нет платья и каблуки напяливать-лежат и из моды потихоньку выходят.

Гость
#20

Бывает и такое. Приехала в столицу, накупила платюшек...а пойти в них некуда.

Бони
#21
Игггггорь

Развешайте на балконе и со спокойной душой давите диван.

ахаха, это пять!

K.S.
#22

Дома носите свои вещи красивые, если душа прям просит
Я девушку знаю, она дома носит костюмы для восточных танцев - когда-то занималась, но потом бросила, а костюмы по-прежнему покупает и носит. Моя дочка иногда переодевается в платья "для утренников" и уроки в них делает. Ну просит душа праздника, а некуда. Устройте праздник себе сами.

Алиса
#23
Бони

АлисаГостьВ торговом центре выгуливайся с родителями, как все. Можешь в театр
сходить.
С родителями?Серьезно? Кто эти все кто ходит в тц с родителями?
я хожу, не часто, но ходим и подарки им покупаю - а что здесь ненормального?

Я люблю ходить одна.Или с мужем.Отца нет.Мать моя молодая еще - у самой дел полно ,живет далеко и мы с ней не слишком ладим что бы по тц вместе под ручку ходить.Она осуждает меня как домохозяйку ,а я не понимаю ее мир типа железной леди.Разные мы .

гость
#24
Алиса

ГостьВ торговом центре выгуливайся с родителями, как все. Можешь в театр
сходить.
С родителями?Серьезно? Кто эти все кто ходит в тц с родителями?

А чё такого-я обожаю с мамой по магазинам гулять.

Алиса
#25
гость

Я до декрета тоже любила красивые вещи-плптья, юбки, туфли на каблуках, но пока беременная была ходила в майках и спортивных штанах, теперь с ребёнком гуляю в джинсах, кофтах и кроссовках-уже так привыкла к удобной одежде что и желания нет платья и каблуки напяливать-лежат и из моды потихоньку выходят.

Вы предлагаете мне ребенка родить ?Дети в наши планы не входят,спасибо.Да и вряд ли я полюблю насильно джинсы .25 лет - джинсы были только одни за всю жизнь и те надевались редко и давно,вряд ли что то поменяется.

Алиса
#26
Гость

Бывает и такое. Приехала колхозница в столицу, накупила платюшек...а пойти в них некуда. Потому что в приличное общество колхозниц не зовут.

По себе не судите.Я коренная москвичка.

Гость
#27
гость

АлисаГостьВ торговом центре выгуливайся с родителями, как все. Можешь в театр
сходить.
С родителями?Серьезно? Кто эти все кто ходит в тц с родителями?
А чё такого-я обожаю с мамой по магазинам гулять.

Вы предлагаете нарядиться в меха, платюшки и бруллианты и в полном боевом раскрасе на шпильках гордо вышагивать по магазину ???

Гость
#28
Игггггорь

Развешайте на балконе и со спокойной душой давите диван.

аxаxа

гость
#29
Алиса

Вы предлагаете мне ребенка родить ?Дети в наши планы не входят,спасибо.Да и вряд ли я полюблю насильно джинсы .25 лет - джинсы были только одни за всю жизнь и те надевались редко и давно,вряд ли что то поменяется.

Нет, когда вам рожать это решать только вам, я просто рассказала про себя-что тоже лежат вещи а носить некуда.

Маринка
#30

найдите работу на полдня или учебу и туда носите. Я на предыдущей работе постоянно ходила в платье, юбках, костюмах, с прической и мейком. Сейчас новая работа и тут так не ходят.
А вообще смотря по погоде. Осенью вполне на прогулку (в парк, в кафе, по магазинам, по делам) могу надеть платье, удобные батильоны, пальто и сумку подходящую. Тут главное не ленится и чтоб погода была подходящая

Света
#31
Алиса

СветаЕсли вы любите находиться в своей квартире - покупайте красивые вещи именно для квартиры, украшайте ее.
Покупайте антиквариат, муранское стекло, старинные гобелены, картины.
Вообще не любитель украшать интерьер.Вот мама любит - у нее и антиквариат ,и фигурки вечно пыльные стоят.Пылесборники.В квартире важна функциональность и простота ,что бы уборки поменьше и места побольше.

Ну в чем проблема-то - если у вас маленькая квартирка, то вместо платьюшек копите денюжки ра расширение.
А уборкой пусть домработница ваша занимается.
Че-то не больно верится, что у вашей мамы есть антиквариат.
Все, кто вырос в квартире с антиквариатом, никогда не будут приобретать функционал типа Икеевского.
А в вашей хатке именно он, ага?

Гость
#32

Фотографируйтесь на память) молная и молодая)

Алиса
#33
Гость

гостьАлисаГостьВ торговом центре выгуливайся с родителями, как все. Можешь в театр
сходить.
С родителями?Серьезно? Кто эти все кто ходит в тц с родителями?
А чё такого-я обожаю с мамой по магазинам гулять.
Вы предлагаете нарядиться в меха, платюшки и бруллианты и в полном боевом раскрасе на шпильках гордо вышагивать по магазину ???

Видимо да.Учитывая какое движение в тц обычно на выходных - это прям топ лук для прогулки.Желательно шпильку сантиметров 20 и шубу в пол что б аж все видели - выбралась из дома и решила оттянуться.
Вообще езжу в аутлеты или в мегу - туда пока доедешь уже устанешь,они же все в подмосковье или на окраинах.

Маринка
#34

или найдите хобби по интересам (например начните ходить на показы новых линеек одежды, или что-то другое женское) там встретите других девушек с такими интересами и начнете вместе куда-нибудь ходить. Иметь приятельниц очень удобно, можно ходить в кино вместе, на которое муж не хочет, и всякие интересные мероприятия она може подсказать. Сужу по себе конечно

Гость
#35
Света

Если вы любите находиться в своей квартире - покупайте красивые вещи именно для квартиры, украшайте ее.
Покупайте антиквариат, муранское стекло, старинные гобелены, картины.

А вы представляете сколько стоит антиквариат? Особенно старинные гобелены и картины? Десятки, а то и сотни тысяч долларов. Не рублей.

Алиса
#36
Света

АлисаСветаЕсли вы любите находиться в своей квартире - покупайте красивые вещи именно для квартиры, украшайте ее.
Покупайте антиквариат, муранское стекло, старинные гобелены, картины.
Вообще не любитель украшать интерьер.Вот мама любит - у нее и антиквариат ,и фигурки вечно пыльные стоят.Пылесборники.В квартире важна функциональность и простота ,что бы уборки поменьше и места побольше.
Ну в чем проблема-то - если у вас маленькая квартирка, то вместо платьюшек копите денюжки ра расширение.
А уборкой пусть домработница ваша занимается.
Че-то не больно верится, что у вашей мамы есть антиквариат.
Все, кто вырос в квартире с антиквариатом, никогда не будут приобретать функционал типа Икеевского.
А в вашей хатке именно он, ага?

Мне нравятся маленькие квартиры.Они удобнее.Да ,моя матушка реально любит антиквариат в отличии от меня - у нас просто разные мозги совершенно и я не в нее - никогда не понимала того как она трясется над дорогущим блюдом зная что в доме дети - по-моему логичнее купить хоть 100 дешевых тарелок и бей не хочу.В икее ничего плохого не вижу,мало того икею я обожаю всей душой,я лучше там куплю мебель чем вычурную непонятно что что бы потом еще трястись над ней.На икеевский стол не страшно поставить чашку без салфетки ,а меня этим в детстве затюкали.

Буратино
#37

На пляже в Турции)

Зануда
#38

Закажите фотосессию и сфотографируйтесь во всех любимых нарядах.

Гость
#39

Вообще-то гардероб нужно составлять исходя из своего образа жизни

Гость
#40

Господи,вы такие молодые,доход 200 тыс,но веет какой-то заторможенностью! Почему вы не путешествуете,тоже из дома выходить неохота? В самом деле,как провинциальные пенсионеры или учащиеся пту областного центра. Извините.

Гость
#41

Автор! А вам не тоскливо от вашего образа жизни? Не работаете, детей нет и не хотите, друзей нет, ничто вас не интересует - вы уверены, что от такой тоски муж от вас не сбежит?

Алиса
#42
Гость

Господи,вы такие молодые,доход 200 тыс,но веет какой-то заторможенностью! Почему вы не путешествуете,тоже из дома выходить неохота? В самом деле,как провинциальные пенсионеры или учащиеся пту областного центра. Извините.

Потому,что в путешествия не едут на каблуках и в платье в пол.При чем тут пту-то вообще?Про пенсионеров я согласна ,но это лучше чем задницей в клубе трясти.

Алиса
#43
Гость

Вообще-то гардероб нужно составлять исходя из своего образа жизни

Это так скучно.Я конечно могу купить плюшевый халатик и мне его реально хватит для моего-то образа жизни.Но скучно.

Алиса
#44
Гость

Автор! А вам не тоскливо от вашего образа жизни? Не работаете, детей нет и не хотите, друзей нет, ничто вас не интересует - вы уверены, что от такой тоски муж от вас не сбежит?

Ой да,боюсь ужасно не знаю ,что делать.Мужа-то я выбирала не себе под стать ,а как все - полную противоположность!Сарказм конечно.Мы с мужем совпадаем на 250% характерами.В смысле ничего меня не интересует? Я про хобби не говорила же,а они ограничиваются мастерской дома. Какая вы ,однако,однобокая.

Гость
#45
Алиса

Это так скучно.Я конечно могу купить плюшевый халатик и мне его реально хватит для моего-то образа жизни.Но скучно.

Ага, а вот платюшки и туфельки ,которые лежат без дела в шкафу вас прям безумно веселят :) Оно и видно, что от скуки вы уже опупели, по ходу. Выдумываете себе проблемы, создаете дуррацкие темы на форуме и сама себя оправдываете :)

Алиса
#46
Гость

Алиса
Это так скучно.Я конечно могу купить плюшевый халатик и мне его реально хватит для моего-то образа жизни.Но скучно.
Ага, а вот платюшки и туфельки ,которые лежат без дела в шкафу вас прям безумно веселят :) Оно и видно, что от скуки вы уже опупели, по ходу. Выдумываете себе проблемы, создаете дуррацкие темы на форуме и сама себя оправдываете :)

Не,я просто болею,а что еще делать ,когда спину скрутило и кроме как лежать ничего не можешь?А так хоть какое-то развлечение.Обожаю такие выводы как ваши.

Гость
#47
Алиса

По себе не судите.Я коренная москвичка.

не ври, мы тебя раскусили)))) только колхозницы не знают, куда в москве в платье красивом пойти

Гость
#48
Алиса

По себе не судите.Я коренная москвичка.

не ври, мы тебя раскусили)))) только колхозницы не знают, куда в москве в платье красивом пойти

Гость
#49
Алиса

ГостьАлиса
Это так скучно.Я конечно могу купить плюшевый халатик и мне его реально хватит для моего-то образа жизни.Но скучно.
Ага, а вот платюшки и туфельки ,которые лежат без дела в шкафу вас прям безумно веселят :) Оно и видно, что от скуки вы уже опупели, по ходу. Выдумываете себе проблемы, создаете дуррацкие темы на форуме и сама себя оправдываете :)
Не,я просто болею,а что еще делать ,когда спину скрутило и кроме как лежать ничего не можешь?А так хоть какое-то развлечение.Обожаю такие выводы как ваши.

Все понятно "развлекаетесь". А что из моих выводов вас особенно смутило? Что от скуки не знаете чем заняться или что тема дуррацкая?

Гость
#50
Гость

не ври, мы тебя раскусили)))) только колхозницы не знают, куда в москве в платье красивом пойти

Да уж, на сегодня это самый туппой пост,, не считая беременна ли я.
Автор тупень настоящая.