Гость
Статьи
Сколько вещей одежды в …

Сколько вещей одежды в среднем вы покупаете в месяц?

Сколько вещей одежды в среднем вы покупаете в месяц?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

88

Гость
#2

в августе пальто осеннее, шарф и сумку
в сентябре два джемпера, мужу два джемпера и ещё брюки себе
в октябре купила 2 вещи, тренч и полусапожки-челси (всего на 30 тыс)
в ноябре уже купила юбку, шарф из кашемира и кепку из шерсти
получается примерно 3-4 вещи (диапазон цен 6-30 т.р.)
мелочи не считаю - футболки, бельё...

Гость
#3

ой больше! ещё кроссовки забыла. 2 пары
4-5

Гость
#4

В среднем 0

Гость
#5
Гость

в августе пальто осеннее, шарф и сумку
в сентябре два джемпера, мужу два джемпера и ещё брюки себе
в октябре купила 2 вещи, тренч и полусапожки-челси (всего на 30 тыс)
в ноябре уже купила юбку, шарф из кашемира и кепку из шерсти
получается примерно 3-4 вещи (диапазон цен 6-30 т.р.)
мелочи не считаю - футболки, бельё...

Если в средствах ограничены, то рекомендую покупать меньше, но лучшего качества. Дольше будет радовать. Смысл покупать дешевку каждый месяц?

#6

в месяц?? могу неск месяцев не покупать. Лень

майка
#7

в год 5-7 единиц чего-нить. это включая обувь

майка
#8

правда, это не считая белья и носков

Женя
#9

Иногда могу несколько месяцев не покупать, иногда каждую неделю что-нибудь покупаю (как забеременела, например, вещи на живот) - джинсы, джемперы. Обувь редко покупают.

Гость
#10

Автор,а что это даст лично вам, списки покупок совершенно чужих людей?
Просто интересно, зачем люди устраивают подобные опросы?

Гость
#11

Какая разница,я покупаю что к сезону и то по необходимости.Бобов особо на одежду нет,и пол России так

Гость
#12

Иногда совсем ничего. Но в любом случае не больше 2.

DC
#13

Трудно сказать, всегда по-разному, в этом месяце купила 2 пары обуви, двое джинсов, две тёплые кофты и что-то по мелочи. Когда-то случается, что ничего не покупаю. Но я живу в США, здесь вещи стоят недорого относительно зарплат, т.е. покупки вещей не являются ощутимыми для бюджета тратами (если, конечно, не говорить про реально дорогие бренды). Долларов на 500-1000 можно вполне неплохо пошопиться, если выбирать вещи со скидками. Когда жила в России в месяц покупала примерно на 50-70 тыс (иногда больше, иногда меньше, в зависимости от потребностей).

Гость
#14

Как можно в среднем в месяц покупать? Только если каждую неделю закупаетесь.
Я покупаю по крупному 2-4 раза в год. Или на шоппинг вылезу или в онлайн много заказываю. Сумма конечно кажется внушительная, но покупаю на несколько сезонов все что надо, все что не хватает. Между этим редко могу что-то заказать.
Чаще нет ни времени, ни желания. У нас по воскресеньям все закрыто. В субботу до 5. В будни до 8, но я работаю и не хочется ещё после работы таскаться, примеривать. В субботу хочется отдохнуть, поделать дела по дому, закупиться продуктами. Вот в воскресенье и отдохнула и дел не осталось, а пусто везде...

Гость
#15

В прошлом месяце купила 4 пальто, ботильоны, ботфорты, 4 платья, юбку, 4 топа. И так каждый раз.

Елена
#16

Недавно натолкнулась на misslee.ru и всю зп там оставила)

Лола
#17

Сентябрь :Джинсы рваные вантиспун парка джинсы зара
Шелковый топ томи хилфигер
Октябрь : лосины для спорта Адидас
Кроссовки нью Бэленс
Август : штаны зара костюм спортивный
Футболки трусы

#19

Раз на раз не приходится, ну и по мере необходимости. В том месяце, например, вообще ничего не покупала. В этом месяце наткнулась на прикольный интернет магазин Моя Мода, заказала там уже юбку за 1300 р, 2 коротких платья по 1200 р. и костюм брючный за 2200р.

Гость
#20

Ооо я уже и забыла что такое шопинг. Потому что появились проблемы серьезные жить стало негде! Когда была в браке ( дружеском) друг попросил чтоб предки отстали, ну я и вышла чтоб мои тоже, я на мать купила кв, а она ее продала и свалила в Испанию! Прикиньте! Теперь я без дома! Хочу покончить ссобой устала скитаться! Мать украла у меня жизнь!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: