Гость
Статьи
Одежда с нуля на 100 …

Одежда с нуля на 100 000.

Какие фирмы (ценовой сегмент) одежды взять ? Какие вещи необходимо купить ? Не работаю, планируется спорт, вылазки на природу, кафе и кино. На что не окупиться, а на чем сэкономить? Есть пуховик и сапоги. Остальное все с нуля надо брать вплоть до носков.

Девушка
60 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

из дома чтоль турнули?

Девушка
#2
где наша не пропадала

из дома чтоль турнули?

Не покупала одежду после школы. В старой ходила.

мохнатая булка
#3

может шубу купить ?! недлинную ,чтобы не сшоркалась в машине
куртка пришла ужасная - как с рынка(

Девушка
#4

Приехала в Москву, спонсор дал. Говорит, оденься по человечески, а то смотреть на тебя стыдна

мохнатая булка
#5

на шубу не дал?)

Девушка
#6
Девушка

Приехала в Москву, спонсор дал. Говорит, оденься по человечески, а то смотреть на тебя стыдна

Какая бурная фантазия, но не верна.

Девушка
#7
мохнатая булка

может шубу купить ?! недлинную ,чтобы не сшоркалась в машине
куртка пришла ужасная - как с рынка(

Если купить шуб, то останется на трусы носки только .

мохнатая булка
#8
Девушка

мохнатая булкаможет шубу купить ?! недлинную ,чтобы не сшоркалась в машине
куртка пришла ужасная - как с рынка(
Если купить шуб, то останется на трусы носки только .

смотря какую, может и не хватить

Гость
#9
Девушка

Приехала в Москву, спонсор дал. Говорит, оденься по человечески, а то смотреть на тебя стыдна

Как же он на такую стыдобищу вообще посмотрел и в Москву привез?

Девушка
#10
Гость

Как же он на такую стыдобищу вообще посмотрел и в Москву привез?

Это не я писала, а какая то овца прикрылась моим ником !

Просто Глаша
#11

А че спонсор только один?
Почему вы ему сразу не сказали, что этих денег даже на шубу не хватит?

Девушка
#12
Гость

Как же он на такую стыдобищу вообще посмотрел и в Москву привез?

Фигуру за бедной одеждой не скрыть, а ты корова, как не наряжайся, все равно коровой останешься

Девушка
#13

По сути кто-нибудь напишет?

Гость
#14

На ютубе посмотри "базовый гардероб на зиму", покупки на зиму 2017-18 и тд

где наша не пропадала
#15
Девушка

По сути кто-нибудь напишет?

ну сходи ты в тц!

Девушка
#16
Гость

На ютубе посмотри "базовый гардероб на зиму", покупки на зиму 2017-18 и тд

Мне на весь год.

Девушка
#17
где наша не пропадала

ну сходи ты в тц!

там я была. Глаза разбегаются. Я не могла в магазинах определить мужская вещь или женская. А на рынок идти очень позорно? Москвичи туда ходят?

Девушка
#18
Девушка

Мне на весь год.

Да уйди ты с моей темы.

Гость
#19

Массмаркет, а что еще брать.

где наша не пропадала
#20
Девушка

там я была. Глаза разбегаются. Я не могла в магазинах определить мужская вещь или женская. А на рынок идти очень позорно? Москвичи туда ходят?

на рынке тебе еще дороже будет чем в тц
есть простые магазины, не брендовые-там можно иногда что-то найти

Гость
#21
где наша не пропадала

из дома чтоль турнули?

Освободилась

Гость
#22
мохнатая булка

может шубу купить ?! недлинную ,чтобы не сшоркалась в машине
куртка пришла ужасная - как с рынка(

Это которую в с интернет-магазина выписывали?

Гость
#23
Девушка

Какая бурная фантазия, но не верна.

Почему не верите? А Европейцы когда прилетают и своим любимым девушкам по 1,5 милл.деревянных дают на одежду, на булавки, это вообще за гранью что ли?

Гость
#24

загляни в прожиточный минимум и купи все по списку.

Гость
#25
Гость

Девушка
Какая бурная фантазия, но не верна.
Почему не верите? А Европейцы когда прилетают и своим любимым девушкам по 1,5 милл.деревянных дают на одежду, на булавки, это вообще за гранью что ли?

1,5 млн для европейца это как 150 тыс для россиянца. в европе зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии.

Гость
#26
Гость

1,5 млн для европейца это как 150 тыс для россиянца. в европе зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии.

истиная правда. Немцы делают фольцвагин гольф и у сибя прадают за 10 млн. А у нас всего за 1,2 млн. Нам киселев так сказал

Гость
#27
Гость

1,5 млн для европейца это как 150 тыс для россиянца. в европе зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии.

истиная правда. Немцы делают фольцвагин гольф и у сибя прадают за 10 млн. А у нас всего за 1,2 млн. Нам киселев так сказал

Гость
#28
Гость

истиная правда. Немцы делают фольцвагин гольф и у сибя прадают за 10 млн. А у нас всего за 1,2 млн. Нам киселев так сказал

а уж какое в праге пиво дорогущщее.

Гость
#29
Гость

истиная правда. Немцы делают фольцвагин гольф и у сибя прадают за 10 млн. А у нас всего за 1,2 млн. Нам киселев так сказал

немцы делают фольцвагин гольф за 1,2 млн и продают его за 1,2 млн. какой им смысл его продавать русским дешевле? в этом нет никакого смысла для немцев. если у вас нет денег, то ходите пешком.

Гость
#30

Сперва крупные покупки - пальто, шапку, сапоги к нему; куртку на осень; плащ; туфли, босоножки, ботильоны, балетки. Это если на год сразу.
Далее, я бы взяла джинсы, черную юбку до колена и блузку к ней (имхо должно быть), футболки, свитер, несколько кофточек, платье понаряднее, и платье попроще, юбку. Не знаю впишетесь ли в бюджет, но сейчас у многих акции и распродажи.

Гость
#31
Гость

Сперва крупные покупки - пальто, шапку, сапоги к нему; куртку на осень; плащ; туфли, босоножки, ботильоны, балетки. Это если на год сразу.
Далее, я бы взяла джинсы, черную юбку до колена и блузку к ней (имхо должно быть), футболки, свитер, несколько кофточек, платье понаряднее, и платье попроще, юбку. Не знаю впишетесь ли в бюджет, но сейчас у многих акции и распродажи.

джинсы=спецодежда. зачем они ей? если она в пятерочке работает грузчиком, то ей и так их выдадут бесплатно. зачем для работы покупать спецодежду самой?

Девушка
#32
Гость

Сперва крупные покупки - пальто, шапку, сапоги к нему; куртку на осень; плащ; туфли, босоножки, ботильоны, балетки. Это если на год сразу.
Далее, я бы взяла джинсы, черную юбку до колена и блузку к ней (имхо должно быть), футболки, свитер, несколько кофточек, платье понаряднее, и платье попроще, юбку. Не знаю впишетесь ли в бюджет, но сейчас у многих акции и распродажи.

Спасибо!

Гость
#33

Ютуб в помощь. Тут зависит от ваших предпочтений в стиле. Меня зацепила Настя кранбери и Саша Щербакова по стилю. У них он свободный более менее. Если построже и элегантней то других блогеров тоже полно. Например люмфия и Ксения вострикова вроде

Гость
#34

Автор, я всегда одеваюсь у частников, вот была в Европейском там нашла отдельчик на 2 этаже у Чайхона там всегда есть что-то интересное, пальто зимние тёплые,но женственные, цена нормальная, если вам шуба нужна поищите через интернет по рекламе, где купить недорого. В Каляеве есть недорогие пальтишки, я правда не поклонник этой фирмы. В идеале я могу так сделать понравилось мне у частника пальто одной фирмы вышла на сайт,там такая же цена, на вайлдберриз через 2 недели нашла это пальто со скидкой 5 тр! Для выхода на природы советую какие- нибудь ботинки от скетчерс, они такие тёплые супер, обувь лучше весной брать, я в Эконике взяла тогда за 6 тр демисезонные ботинки, которые были 12 тр. Не слушайте,что у частников дороже тц, не дороже, и качество часто лучше, я платьишки беру в Принц плазе, а в заре и манго ничего не подходит и очень там все синтетичное(((

Гость
#35
Гость

ГостьДевушка
Какая бурная фантазия, но не верна.
Почему не верите? А Европейцы когда прилетают и своим любимым девушкам по 1,5 милл.деревянных дают на одежду, на булавки, это вообще за гранью что ли?
1,5 млн для европейца это как 150 тыс для россиянца. в европе зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии.

Вот не надо про цены, цены как у нас, иногда даже дешевле, а вот зарплаты у нас согласна что меньше.

Гость
#36
Гость

ГостьГостьДевушка
Какая бурная фантазия, но не верна.
Почему не верите? А Европейцы когда прилетают и своим любимым девушкам по 1,5 милл.деревянных дают на одежду, на булавки, это вообще за гранью что ли?
1,5 млн для европейца это как 150 тыс для россиянца. в европе зарплаты и цены в 10 раз выше, чем в россии.
Вот не надо про цены, цены как у нас, иногда даже дешевле, а вот зарплаты у нас согласна что меньше.

цены в россии в 10 раз ниже, чем в европе и сша. и зарплаты ниже в 10 раз, чем в европе и в сша. цены такие же в россии, как в европе и в сша только на импортную продукцию из сша и европы. не уж то вы думаете, что американцы и европейцы будут продавать свою продукцию в 10 раз дешевле русским только за то, что они русские?

Гость
#37
Девушка

Какие фирмы (ценовой сегмент) одежды взять ? Какие вещи необходимо купить ? Не работаю, планируется спорт, вылазки на природу, кафе и кино. На что не окупиться, а на чем сэкономить? Есть пуховик и сапоги. Остальное все с нуля надо брать вплоть до носков.

Автор, для начала надо определить ваш силуэт (читайте типологию Кибби) и цветотип (читайте теорию цветотипов). От этого пляшем, там разные вещи у каждого типа. Жалко будет пролететь, раз у вас шанс с нуля составить капсулу.

Раз спорт, природа и кафе, это кэжэл, но он разный... По Кибби вы можете быть и гамин, и натурал, там море вариантов для кэжэл, а вот если драматик или романтик или классик, там уже сложнее. Для драматика можно рок-стиль, готиШность добавить, для романтика - немного бохо, а классика одеть в кэжэл вообще тяжело.

Еще тотально важен климат, где вы живете. Я вот в Питере, знаю, что покупать нужно только натуральные вещи, хлопок-шерсть, синтетику не смотрю любую, хоть самую модную. Здесь нужна многослойность, обязательно нательное белье, майки, сверху водолазки, сверху джемпер оверсайз, сверху непромокаемое-непродуваемое нечто - пуховик, стеганое пальто. А вы, может, в Сочи живете.

Нужно больше исходных данных.
Но вам однозначно нужна капсула, в едином стиле, где вещи взаимозаменяемы, где к одним брюкам или юбке вы можете менять верх, где основных цветов - 2-3, остальные - их оттенки.

Гость
#38
Девушка

там я была. Глаза разбегаются. Я не могла в магазинах определить мужская вещь или женская. А на рынок идти очень позорно? Москвичи туда ходят?

Не тратьте время в магазинах и на рынках, идите на вайлдберриз.ру, там 6 млн товаров, есть все. Только много овна. Читайте отзывы внимательно. Есть хорошие вещи.

Не автор
#39
Гость

джинсы=спецодежда. зачем они ей? если она в пятерочке работает грузчиком, то ей и так их выдадут бесплатно. зачем для работы покупать спецодежду самой?

иди на ***, уже всех достал со своей спецодеждой и прожиточным минимумом идиотище

Девушка
#40
Гость

Не тратьте время в магазинах и на рынках, идите на вайлдберриз.ру, там 6 млн товаров, есть все. Только много овна. Читайте отзывы внимательно. Есть хорошие вещи.

Я в этом говне, до того как со спонсором познакомилась ходила.

Девушка
#41
Гость

Автор, для начала надо определить ваш силуэт (читайте типологию Кибби) и цветотип (читайте теорию цветотипов). От этого пляшем, там разные вещи у каждого типа. Жалко будет пролететь, раз у вас шанс с нуля составить капсулу.
Раз спорт, природа и кафе, это кэжэл, но он разный... По Кибби вы можете быть и гамин, и натурал, там море вариантов для кэжэл, а вот если драматик или романтик или классик, там уже сложнее. Для драматика можно рок-стиль, готиШность добавить, для романтика - немного бохо, а классика одеть в кэжэл вообще тяжело.
Еще тотально важен климат, где вы живете. Я вот в Питере, знаю, что покупать нужно только натуральные вещи, хлопок-шерсть, синтетику не смотрю любую, хоть самую модную. Здесь нужна многослойность, обязательно нательное белье, майки, сверху водолазки, сверху джемпер оверсайз, сверху непромокаемое-непродуваемое нечто - пуховик, стеганое пальто. А вы, может, в Сочи живете.
Нужно больше исходных данных.
Но вам однозначно нужна капсула, в едином стиле, где вещи взаимозаменяемы, где к одним брюкам или юбке вы можете менять верх, где основных цветов - 2-3, остальные - их оттенки.

По типологии Кибби Яркий натурал. Но мне совершенно не нравится эти мешки которые предлагают этому типу. Хочется женствееного элегантного. С таким типом сложно жить на Урале. У нас тут низкожопки все.. А у меня рост 180 широкие плечи и бедра ,узкие икры и щиколотки, имеется талия.

Леди Годива
#42

Автор, если у вас в торговых центрах глаза разбегаются , то зайдите в интернет магазины ,типа Ламода или Вайдберрис ,как выше посоветовали , очень удобно ,там вся одежда разделена на категории : женская /мужская - верхняя одежда/джинсы/платья и тд, заходите ,выбираете что нравится ,выбираете свой размер, делаете заказ ,курьер приезжает к вам домой ,меряете вещи ,что подошло - оставляете, остальное можно вернуть . Красота ) только для начала составьте список вещей ,например , сезон осень - пальто,свитер, брюки/джинсы, ботинки/ботильоны (ну или что вам нравится), сезон лето - платье ,сарафан, шорты,майка и тд. Составляете подробный список и по нему уже подбираете одежду, только лучше брать универсальные вещи , которые можно комбинировать между собой : синие джинсы , белая/чёрная футболка, чёрная сумка, белая блузка, яркости добавить аксессуарами. Удачи вам!

Наталия
#43

Возьмите стилиста.Потратите все на хорошие и модные вещи.

Гость
#44

Но мне совершенно не нравится эти мешки которые предлагают этому типу. Хочется женствееного элегантного. С таким типом сложно жить на Урале. У нас тут низкожопки все.. А у меня рост 180 широкие плечи и бедра ,узкие икры и щиколотки, имеется талия. [/quote]

У вас шикарные данные. Да, надо их как-то обыграть удачно.
Жаль, что вам не нравится оверсайз - он и в моде, и вам бы пошел. Но я бы тогда составила капсулу в стиле Софт Драматик, только умеренно, без "леопардов" и прочего. Особенно если грудь в наличии. Яркие Натуралы могут заглядывать в гардероб драматиков, у них много общих рекомендаций.
Это зимнее пальто-халат из кашемира или верблюжьей шерсти с поясом - вот вам и женственность. Либо дубленка такого же фасона - длинная, свободная, но с поясом. Сейчас, конечно, самые атомные цены, дождаться бы черной пятницы или 1 декабря - уже пойдут какие-то скидки, а так от 50 тысяч минимум.
Сапоги есть, пуховик есть.
Надо брюки шерстяные, в цвет пальто/дубленки, прямые, с широкими штанинами, не скинни. Не джинсы, они простят.
Два хлопковых джемпера длинных, минимум до середины бедра, лучше ниже. И два шерстяных. Вырезы смотрите треугольные и квадратные, не круглые - а сейчас почти все с круглыми.
Одну шерстяную юбку карандаш ниже колена обязательно, со шлицей сзади, с запАхом можно. Надо, чтобы вертикальная линия шла через юбку по крою, это подчеркивает длинные ноги.
Одну толстую шерстяную юбку длинную, прямую, асимметричную (только не клеш!).
Две пары колготок шерстяных толстых нейтральных тонов, две пары хлопковых и две пары плотных капроновых.
Блин, у меня по минимуму и без белья и аксессуаров уже набралось минимум на 100 тыс...

Девушка
#45
Гость

Но мне совершенно не нравится эти мешки которые предлагают этому типу. Хочется женствееного элегантного. С таким типом сложно жить на Урале. У нас тут низкожопки все.. А у меня рост 180 широкие плечи и бедра ,узкие икры и щиколотки, имеется талия.

У вас шикарные данные. Да, надо их как-то обыграть удачно.
Жаль, что вам не нравится оверсайз - он и в моде, и вам бы пошел. Но я бы тогда составила капсулу в стиле Софт Драматик, только умеренно, без "леопардов" и прочего. Особенно если грудь в наличии. Яркие Натуралы могут заглядывать в гардероб драматиков, у них много общих рекомендаций.
Это зимнее пальто-халат из кашемира или верблюжьей шерсти с поясом - вот вам и женственность. Либо дубленка такого же фасона - длинная, свободная, но с поясом. Сейчас, конечно, самые атомные цены, дождаться бы черной пятницы или 1 декабря - уже пойдут какие-то скидки, а так от 50 тысяч минимум.
Сапоги есть, пуховик есть.
Надо брюки шерстяные, в цвет пальто/дубленки, прямые, с широкими штанинами, не скинни. Не джинсы, они простят.
Два хлопковых джемпера длинных, минимум до середины бедра, лучше ниже. И два шерстяных. Вырезы смотрите треугольные и квадратные, не круглые - а сейчас почти все с круглыми.
Одну шерстяную юбку карандаш ниже колена обязательно, со шлицей сзади, с запАхом можно. Надо, чтобы вертикальная линия шла через юбку по крою, это подчеркивает длинные ноги.
Одну толстую шерстяную юбку длинную, прямую, асимметричную (только не клеш!).
Две пары колготок шерстяных толстых нейтральных тонов, две пары хлопковых и две пары плотных капроновых.
Блин, у меня по минимуму и без белья и аксессуаров уже набралось минимум на 100 тыс...

Спасибо . С грудью беда еле 2 размер налагает. В олсайз я себя громадной ощущаю, поэтому избегаю. То же самое с шерстяными брюками. Объем бедер 103 а ноги худые. *** огромная будет (

Гость
#46

Надо брюки шерстяные, в цвет пальто/дубленки, прямые, с широкими штанинами, не скинни. Не джинсы, они простят.
Два хлопковых джемпера длинных, минимум до середины бедра, лучше ниже. И два шерстяных. Вырезы смотрите треугольные и квадратные, не круглые - а сейчас почти все с круглыми.
Одну шерстяную юбку карандаш ниже колена обязательно, со шлицей сзади, с запАхом можно. Надо, чтобы вертикальная линия шла через юбку по крою, это подчеркивает длинные ноги.
Одну толстую шерстяную юбку длинную, прямую, асимметричную (только не клеш!).
Две пары колготок шерстяных толстых нейтральных тонов, две пары хлопковых и две пары плотных капроновых.
Блин, у меня по минимуму и без белья и аксессуаров уже набралось минимум на 100 тыс...
Спасибо . С грудью беда еле 2 размер налагает. В олсайз я себя громадной ощущаю, поэтому избегаю. То же самое с шерстяными брюками. Объем бедер 103 а ноги худые. *** огромная будет ( [/quote]

Вы себя недооцениваете. 48 размер бедер при росте 180 - это секси, стиль Белуччи. Ничего огромного там нет. Заметная - да, но не огромная. Но, конечно, носить надо то, что нравится. Не нравится оверсайз - не носите его. Много чего другого вам можно подобрать.

Если грудь 1,5 - это значит, грудь есть. Пушап надели - и вперед. Это если нужна женственность. Так-то можно кучу спортивных образов сделать с топами бойцовками как раз без подчеркивания груди.
Но к элегантному стилю лучше ее выделить слегка бельем.

Гость
#47
Гость

Надо брюки шерстяные, в цвет пальто/дубленки, прямые, с широкими штанинами, не скинни. Не джинсы, они простят.
Два хлопковых джемпера длинных, минимум до середины бедра, лучше ниже. И два шерстяных. Вырезы смотрите треугольные и квадратные, не круглые - а сейчас почти все с круглыми.
Одну шерстяную юбку карандаш ниже колена обязательно, со шлицей сзади, с запАхом можно. Надо, чтобы вертикальная линия шла через юбку по крою, это подчеркивает длинные ноги.
Одну толстую шерстяную юбку длинную, прямую, асимметричную (только не клеш!).
Две пары колготок шерстяных толстых нейтральных тонов, две пары хлопковых и две пары плотных капроновых.
Блин, у меня по минимуму и без белья и аксессуаров уже набралось минимум на 100 тыс...
Спасибо . С грудью беда еле 2 размер налагает. В олсайз я себя громадной ощущаю, поэтому избегаю. То же самое с шерстяными брюками. Объем бедер 103 а ноги худые. *** огромная будет (
Вы себя недооцениваете. 48 размер бедер при росте 180 - это секси, стиль Белуччи. Ничего огромного там нет. Заметная - да, но не огромная. Но, конечно, носить надо то, что нравится. Не нравится оверсайз - не носите его. Много чего другого вам можно подобрать.
Если грудь 1,5 - это значит, грудь есть. Пушап надели - и вперед. Это если нужна женственность. Так-то можно кучу спортивных образов сделать с топами бойцовками как раз без подчеркивания груди.
Но к элегантному стилю лучше ее выделить слегка бельем.

шерсть, шерсть, шерсть, шерсть, её что, в Сибирь отправляют?? Ещё б аксессуары для собачих упряжек насоветовали)))

Гость
#48
Гость

ГостьНадо брюки шерстяные, в цвет пальто/дубленки, прямые, с широкими штанинами, не скинни. Не джинсы, они простят.
Два хлопковых джемпера длинных, минимум до середины бедра, лучше ниже. И два шерстяных. Вырезы смотрите треугольные и квадратные, не круглые - а сейчас почти все с круглыми.
Одну шерстяную юбку карандаш ниже колена обязательно, со шлицей сзади, с запАхом можно. Надо, чтобы вертикальная линия шла через юбку по крою, это подчеркивает длинные ноги.
Одну толстую шерстяную юбку длинную, прямую, асимметричную (только не клеш!).
Две пары колготок шерстяных толстых нейтральных тонов, две пары хлопковых и две пары плотных капроновых.
Блин, у меня по минимуму и без белья и аксессуаров уже набралось минимум на 100 тыс...
Спасибо . С грудью беда еле 2 размер налагает. В олсайз я себя громадной ощущаю, поэтому избегаю. То же самое с шерстяными брюками. Объем бедер 103 а ноги худые. *** огромная будет (
Вы себя недооцениваете. 48 размер бедер при росте 180 - это секси, стиль Белуччи. Ничего огромного там нет. Заметная - да, но не огромная. Но, конечно, носить надо то, что нравится. Не нравится оверсайз - не носите его. Много чего другого вам можно подобрать.
Если грудь 1,5 - это значит, грудь есть. Пушап надели - и вперед. Это если нужна женственность. Так-то можно кучу спортивных образов сделать с топами бойцовками как раз без подчеркивания груди.
Но к элегантному стилю лучше ее выделить слегка бельем.
шерсть, шерсть, шерсть, шерсть, её что, в Сибирь отправляют?? Ещё б аксессуары для собачих упряжек насоветовали)))

Она живет НА УРАЛЕ. Читайте тему, прежде чем комментировать. А вы в чем ходите зимой, в акриле?

Девушка
#49
Гость

Надо брюки шерстяные, в цвет пальто/дубленки, прямые, с широкими штанинами, не скинни. Не джинсы, они простят.
Два хлопковых джемпера длинных, минимум до середины бедра, лучше ниже. И два шерстяных. Вырезы смотрите треугольные и квадратные, не круглые - а сейчас почти все с круглыми.
Одну шерстяную юбку карандаш ниже колена обязательно, со шлицей сзади, с запАхом можно. Надо, чтобы вертикальная линия шла через юбку по крою, это подчеркивает длинные ноги.
Одну толстую шерстяную юбку длинную, прямую, асимметричную (только не клеш!).
Две пары колготок шерстяных толстых нейтральных тонов, две пары хлопковых и две пары плотных капроновых.
Блин, у меня по минимуму и без белья и аксессуаров уже набралось минимум на 100 тыс...
Спасибо . С грудью беда еле 2 размер налагает. В олсайз я себя громадной ощущаю, поэтому избегаю. То же самое с шерстяными брюками. Объем бедер 103 а ноги худые. *** огромная будет (

Вы себя недооцениваете. 48 размер бедер при росте 180 - это секси, стиль Белуччи. Ничего огромного там нет. Заметная - да, но не огромная. Но, конечно, носить надо то, что нравится. Не нравится оверсайз - не носите его. Много чего другого вам можно подобрать.
Если грудь 1,5 - это значит, грудь есть. Пушап надели - и вперед. Это если нужна женственность. Так-то можно кучу спортивных образов сделать с топами бойцовками как раз без подчеркивания груди.
Но к элегантному стилю лучше ее выделить слегка бельем.

белуччи вообще красотка форменная. Я ищу блогеров каких-нибудь толковых. Тех что выше написали мне стиль не нравится. Может посоветуете инстаграмм или канал ?

Гость
#50

Блоггер Даша Трофимова она кстати стилист но всех одевает в своем стиле, на любителя, у нее шикарные видео про колготки как выбирать и про пальто (спорно).

КСТАТИ у стилистов есть скидки в ТЦ так что если заказете гардероб с нуля у стилиста то можетет убить 2 зайцев сразу.

на сайте Модного приговора всегда пишут что делает прически и поименно кто стилист, так что можно найти программу на их сайте где была дева с вашей фигурой, и таким образрм найти стииста, кто не угробит вашу фигуру.

И еще - до нг скидок еще рановато, да и денег в обрез у вас для гардероба с нуля если в ТЦ закупаться если честно-то. Я знаю, что москвичи не только на рынке Садовод закупаются, но и по разным "закрытым" складам с турецкими шмотками ездят. У меня подруга одела мужа в брендовые шмотки с Таобао, но на это у нее ушло 2 года почти. Зато она покупала в 4 раза все дешевле и себе брендовые туфли тоже! А что не подходило, так перпродавала, но обычно у нее с размерами все ок было.