Гость
Статьи
Одеться с иголочки

Одеться с иголочки

Подскажите, на какую сумму сейчас можно одеться. Понимаю у всех ресурсы разные, но хотя бы в среднем. И какое качество одежды за такую сумму? Приходишь в магазин выбрать пальто, вроде цена приемлемая, но когда видишь это пальто на другой в дождливую погоду, оно всё сморщенное, что-то покупать расхотелось. Сейчас всё Китай, носится от силы год и всё на помойку. Где вы покупаете одежду и какая сумма выходит, допустим купить пальто, обувь, шапку, сумку.

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Это уже немодно давно. В моде легкая небрежность, миллионер на отдыхе)

Гость
#2

ой одеться можно абсолютно на разную сумму
с иголочки это чо бренды штолли?
сумка приличная от 350евро стоит

Гость
#3

постою послушаю

Гость
#4

"Сейчас все Китай"

А раньше вы только в Милане одевались??

Как можно выносить за год вещь, что ее потом и надеть нельзя? Вы в них ползаете?

Мурмик🍓
#5

Ну не знаю ребят, я одеваюсь кое как там штаны потертые рубашка дырявые трусы наружу , все беру в секонд хенде рядом с домом 500руб за кг вещей. Очень удобно

Гость
#6

Среднее, качественное - это Эсприт, Экко, Кларкс, Геокс, Мекс, Томми Хилфигер, Гарри Вейбер, Уникло, С.Оливер, Зара, Дисгуаль. Если в Европу приедете, то тысячи полторы евро с собой надо брать, чтоб и пальто, и обувь, и сумку, если же отовариваться будете в С&А, Хеннес&Мауриц, Нью_иоркер, и им подобным итд. то и меньшим обойдётесь 600 евро..

Гость
#7
Мурмик🍓

Ну не знаю ребят, я одеваюсь кое как там штаны потертые рубашка дырявые трусы наружу , все беру в секонд хенде рядом с домом 500руб за кг вещей. Очень удобно

Чтой то вы дороговато одеваетесь-транжира прям. Я иду в секонд, когда там распродажа ВСЕ ЗА 50 РУБ. С ног до головы одеваюсь и до следующего месяца ношу, не снимая. Вот так у меня каждый месяц смена гардероба происходит-модница я какая.

Гость
#8

Мне нравится, что было "с иголочки".
Но это надо каждый месяц одежду обновлять, пальто каждый год, дорого выходит. Или брать дешёвое и носить до первых катышек, то есть неделю.
Я покупаю лучшее из дешёвого, и машинка для катышков - мой дружок.
Парю, утюжу, отбеливаю, стираю гелем, брызгаю водоотталкивающим спреем ботинки, ухаживаю за одеждой и обувью по максимуму, и они долго выглядят новыми.

Гость
#9

В 25-30 тыс можно уложиться

Гость
#10

а я сегодня свитер из натуральной шерсти в Заре последний на распродаже купила за 2000 тыс всего!!!так что ищите и вы найдете

гость
#11

а я сегодня свитер из натуральной шерсти в Заре последний на распродаже купила за 2000 тыс всего!!!так что ищите и вы найдете - НУ ТЫ И НАИСКАЛА!!!!

Гость
#12

у меня подруга съездила в Милан на распродажи привела на домашний показ моды я не знала что ей сказать - как можно было в италии выбрать все те же самые унылые цвета и ткани которые она выбирала здесь? так что не в сумме дело,
а во вкусе. ищите стилиста хорошего или сама учитесь подбору веще это в принципе несложно для того кто визуал и любит искусство. посмотрите группу вконтакте успеть за 24 часа с Александром Роговым там указываются бренды и можно подсчитать чепочем в вашем городе и подготовиться к зимним распродажам. вообще качественный гардероб формируется ГОДАМИ так как времени на подбор качественных и удобных вещей много уходит. стилист подберет вам вещи на 1 сезон яркие и кот вам идет но не факт что их качество будет высоким.

Гость
#13

Ну как можно сравнивать? Моя подруга - бизнесвумен, покупает себе кашемировое брендовое пальто за 200 тыр. Я могу себе позволить за 60-70 тыр. Девочкам молоденьким это зачем? Да и могут они себе позволить (если только родители богатые).

Гость
#14

Купила пальто, чистая шерсть за 15т.р. новое, демисезон. Открыла дверь соседка и спросила что несешь. Я ж давай хвастаться. А эта сука достает из шкафа точно такое же и показывает, за 1500 в секонд-хенде ухватила, еще и раньше меня. Выглядит ненадеванным. Вот тебе и разброс цен. В Европе уже продали-надели-выкинули-привезли сюда-опять продали.

#15
Гость

Чтой то вы дороговато одеваетесь-транжира прям. Я иду в секонд, когда там распродажа ВСЕ ЗА 50 РУБ. С ног до головы одеваюсь и до следующего месяца ношу, не снимая. Вот так у меня каждый месяц смена гардероба происходит-модница я какая.

фи, и как вы не брезгуете одежде из секонд хэнда, они такие поношенные, вонючие, задрипанные и пр. фу

#17

Пальто в том году покупала за 10 тысяч. Почти не носила, правда. Осенью купила куртку - 6.500.
Недавно ходила за ботинками, когда еще особо ничего нн было из зимнего, нашла ботинки в alba за 13-15 т. Но что то не пришлись мне по вкусу. Перед нг купила за 6.500 на распродаже в рандеву. ( были около 9) . рюкзак ношу 2,5 года, кожа, брала за 6 т. Уже нужен новый.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: