Гость
Статьи
Ещё один зимний …

Ещё один зимний аутфит, что думаете

Тут на вумане пошла неделя зимних луков, а как вам такой: шерстяной свитер, джинсы mom, меховые мокасины (ugg например) и шерстяное пальто или куртка oversized.
Конечно, шерстяной шарф ещё.
Тепло и стильно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм, если меховые мокасины заменить на что-то другое.

Гость
#2

в тренде фуксия, клетка, красные сапоги

Гость
#3
Гость

в тренде фуксия, клетка, красные сапоги

Гусиные лапки.

Гость
#4

А как вам стеганное пальто оверсайз но на полной? Ужасно переживаю,но так удобно.

Гость
#5

Шуба норковая и ботинки трекинг , у меня Винтерс аутфит

Баба Дуня, 97 лет.
#6

У меня тоже фуфит - телогрейка , валенки, штаны с начёсои .А У Т ебя фуфит или уже нет?

Ek
#7

Фуфел

Гость
#8

стеганое пальто на полной это конечно треш но заграницей и не такое носят. не переживайте

Гость
#9

Немножко не в тему, но тут заметила что сапоги сейчас не в моде. Это так или я ошибаюсь? Такое ощущение что с платьями и джинсами щас носят ботинки. Вот думаю что брать. Сапоги или ботинки. Может кто посоветует? Глупый вопрос, но интересны мнения..

Sабринна
#10
Гость

Немножко не в тему, но тут заметила что сапоги сейчас не в моде. Это так или я ошибаюсь? Такое ощущение что с платьями и джинсами щас носят ботинки. Вот думаю что брать. Сапоги или ботинки. Может кто посоветует? Глупый вопрос, но интересны мнения..

Это почему же сапоги не в моде?А ботфорты которые сейчас переживают свое очередное триумфальное возвращение.А сапоги-чулки просто шикарная вещица,ну с условием,что у их обладательницы нормальные ножки,не жирные и не спички.

#11

я купила себе ботинки, давно хотела да и и вы правы, сапоги сейчас как-то не очень в моде, а на счет верха могу сказать, что нашла хорошую статью про моду на пальто и полупальто и с чем их носить http://melast.ru/s-chem-nosit-polupalto , вот хорошо описано, как подобрать правильно одежду, чтобы в целом картина смотрелась гармонично.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: