Гость
Статьи
стоит ли покупать …

стоит ли покупать дублёнку?

Девушки, мне скоро 20, предложили на др купить дубленку , она стоит 50тыс, красиво выглядит с мехом И так далее, но не Знаю нужна ли... пуховик, шуба и обычная Курта есть ) посоветуйте брать или нет?) она длинной до попы

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-а, длинной до попы не брать, непрактичная вещь.

Гость
#2

Если деньги для вас не приоритет, то покупайте. В чем проблема? Не знаете будете ли носить?

Гость
#3

Лучше возьми деньгами. И пропей их.

Гость
#4

Да ну нафиг за такие деньги дубленка

Гость
#5

Сейчас тут обольют помоями и скажут, что лишь бомжи ходят в дубленках, а на мой взгляд, для большей части России - дубленка отменный выход на зиму! Лучше пуховиков и шуб даже иногда

Гость
#6

У моей 1 шуба, 2 дубленки, и с десяток пальто и пуховиков.... И да дубленка за 50? Сомнительное удовольствие качественная дубленка стоит в районе от 120 и выше... Лучше взять модное брендовое пальто на мембране тысяч за 75.

Гость
#7

Если постоянно ездите на машине, то короткая дублёнка будет удобна, но с другой стороны не будет ли Вам жарко в ней в таком случае.
Ну а если пользуетесь транспортом, то можно смело записываться к врачам - верх в тепле, а низ моментально продует.

Ирочек
#8

смотря где живёте и какая дублёнка, у меня за 70, удобно в офис зимой в ней шагать, потому что под неё можно тонюсенькую блузку надеть и не замёрзнуть, но если вы из Сочи, то зачем?

Гость
#9
Гость

У моей 1 шуба, 2 дубленки, и с десяток пальто и пуховиков.... И да дубленка за 50? Сомнительное удовольствие качественная дубленка стоит в районе от 120 и выше... Лучше взять модное брендовое пальто на мембране тысяч за 75.

вас нае...ли

Гость
#10
Ирочек

смотря где живёте и какая дублёнка, у меня за 70, удобно в офис зимой в ней шагать, потому что под неё можно тонюсенькую блузку надеть и не замёрзнуть, но если вы из Сочи, то зачем?

живу в Москве )

Гость
#11

У Ирэн Вартик классные короткие дубленки, больше нормальных не видела))

Гость
#12
Гость

У Ирэн Вартик классные короткие дубленки, больше нормальных не видела))

я у них шубу покупала,вещи там все отменные )

Гостья
#14

Как-то раз мне подарили дорогую хорошую серо-серебристую дублёнку длинную. Очень красивую. Но она не носится, одевала за 14 лет всего раз 5, зато пуховиков износила за это время незнамо сколько. Так что если сомневаетесь, то лучше деньгами возьмите подарок.

Гостья
#15
Гость

Если постоянно ездите на машине, то короткая дублёнка будет удобна, но с другой стороны не будет ли Вам жарко в ней в таком случае. Ну а если пользуетесь транспортом, то можно смело записываться к врачам - верх в тепле, а низ моментально продует.

очень здравое мнение

Гость
#16
Гость

живу в Москве )

Ну тогда понятно, у нас в Сибири натуральная от 35

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: