Гость
Статьи
Блузка с люрексом

Блузка с люрексом

Здравствуйте! Подруга подарила темно-синюю блузку с люрексом (его очень много) и расклешенными рукавами. Мне понравилась. Мерила под брюки и эта блузка смотрелась хорошо. А муж сказал, что это безвкусица и выглядит дёшево... вот теперь начали закрадываться сомнения, стоит ли ее одевать. Хочу услышать ваше мнение - вещи с люрексом безвкусица или нет?

Варана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые - просто невероятная безвкусица. Давайте фото вашей блузки, может быть, она вполне ничего.

где наша не пропадала
#2

фото в студию.

Гость
#3

ДА НОСИ УЖ, ЕСЛИ НРАВИТСЯ.

Гость
#4
Варана

Здравствуйте! Подруга подарила темно-синюю блузку с люрексом (его очень много) и расклешенными рукавами. Мне понравилась. Мерила под брюки и эта блузка смотрелась хорошо. А муж сказал, что это безвкусица и выглядит дёшево... вот теперь начали закрадываться сомнения, стоит ли ее одевать. Хочу услышать ваше мнение - вещи с люрексом безвкусица или нет?

В этом сезоне модно. В Европе.

Гость
#5

люрекс...клеш... привет, колхоз))

Гость
#6
Гость

люрекс...клеш... привет, колхоз))

вы видимо в нем и находитесь, если не знаете, что эти вещи в тренде сейчас

Гость
#7

дорогая девушка, зайдите в любой масс маркет одежды, типо HM, Mango, вещи с люрексом есть везде, это и джемпера и юбки и блузки. Это сейчас актуально! Вас не люрекс должен смущать, а модель блузки. Она может быть и правда колхозной. Сделайте фото.

Гость
#8

Вещи с люрексом, металлизированной нитью, почти не выходят из моды. У Шанель вещи с люрексом практически в каждой коллекции. Про колхоз пишут те же люди, что обычно говорят про "леопёрд"... А в реальности, сами знаете, какие это модницы в серых пуховиках...:))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: