Гость
Статьи
Замшевое платье. С чем …

Замшевое платье. С чем носить?

Девочки, помогите, пожалуйста, советами. Купила замшевое платье точь в точь как на фото. Как его стильно носить? Какие колготки, какого цвета, туфли, украшения, сумка? Носить планирую в офис. Строгого дрес кода нет. Может кто подскажет, как его стирать и сушить? Заранее благодарю за любые советы!

Хоч быть модной
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Хоч быть модной

Девочки, помогите, пожалуйста, советами. Купила замшевое платье точь в точь как на фото. Как его стильно носить? Какие колготки, какого цвета, туфли, украшения, сумка? Носить планирую в офис. Строгого дрес кода нет. Может кто подскажет, как его стирать и сушить? Заранее благодарю за любые советы!

Я рекомендую колготки телесного или дымчатого цвета. Туфли лодочки классические. Украшения - золото или хорошая бижутерия или шейный платок интересной расцветки. Сумку однотонную небольшого размера яркого цвета или необычного дизайна, чтобы разбавила строгость образа. Замшу нужно сдавать в химчистку. Под платье нужна комбинация чтобы потом ее постирать...

Гость
#2

Одежду из замшу и кожи не стирают, чистят в химчистке. Под платье надевать, как минимум бельевую майку, а лучше комбинацию из натурального сырья, их стирать после каждой носки.

Гость
#3

Замшевое платье для повседневной носки? Вы серьёзно?

Гость
#4

А перед тем, как купить, вы что думали? Придут добрые тети и всв-все расскажут? Покупка крайне непрактичная, но если хочется и деньги давать некуда, почему нет? И тогда перед покупкой чётко представляется, с чем и как надену. Тогда не будет "полный шкаф-нечего надеть".

Асти
#5

гость 4, соглашусь с вами. Дело даже не в том, с чем носит, а как ухаживать. Одежду принято стирать после каждой носки, на крайний случай через раз. Как автор представляет себе уход за таким платьем?

Хочу быть модной
#6

Вчера фото не загрузилось. Не могу ссылку на радикал тут скинуть. Платье простое телесного цвета с коротким рукавом и до колена. Чуть трапецией. Колкотки и туфли телесные?
Спасибо за советы! А то купить купила, а как носить не придумала :)

Гость
#7
Хочу быть модной

Вчера фото не загрузилось. Не могу ссылку на радикал тут скинуть. Платье простое телесного цвета с коротким рукавом и до колена. Чуть трапецией. Колкотки и туфли телесные?
Спасибо за советы! А то купить купила, а как носить не придумала :)

За сколько купили?

Гость
#8

надо смотреть степень облегания
можно такое платье в принципе и как спорт шик носить и как бохо обыграть и как этнику и как сексуальное. с химчисткой *** канешна это вы не продумали еще учтите что от сумки может сбоку протереться по цвету будет отличаться так что аккуратнее с сумками лучше сумку носить типа рюкзак на спине или не касаясь особо платья. платье требует загара. вниз можно голубую или белую футболку тончайшую и на ноги белые кроссы (летом разумеется). можно с кедами. можно с грубой обувью черного цвета и сумкой черная замша с бахромой. в уши - серьги под стиль. в принципе под коричн замшу хорошо идут голубые перья (есть такие серьги точно видела, но все зависит от вашей прически и цветотипа лица). увы такое платье можно носить нечасто но плюс в том что одевайте его хоть 1 раз в неделю и вас все равно запомнят.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: