Гость
Статьи
Тянет на бабскую …

Тянет на бабскую одежду.Мне 19.

Что делать,если тебя тянет на такую одежду,которую не стыдно носить женщинам в возрасте за 45-50,но никак не молодой девушке?Мама вечно мне высказывает по этому поводу:почему на старческое что-то смотришь,постыдись.А я и сама понимаю,что буду выглядит в такой одежде намного старше или вообще непонятно.Вчера на Темере приглянулось мне платье,прям влюбилась в него.Размер-53 против моего 46.Фасон явно не для 19-летней.В общем,и хочется и колется.Но будь оно моего размера,мама бы навряд ли позволила его купить.Что это в моем случае-своевкусие или отсутствие вкуса вообще?

Существо.
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, на мужское не тянет.Уже хорошо.

Существо.
#2
Гость

Главное, на мужское не тянет.Уже хорошо.

Хорошо,если бы тянуло-вы бы диагноз мне поставили?)))

Гость
#3

53 размер? Не встречала. Знаю 48 -50- 52.

555
#4

Вы почти мою коллегу описали.Ей 27,а одевается как будто за 35.Видимо,тоже ее тянет...

Гость
#5

А что значит, бабское, автор? Сейчас такая безумная мода и настолько размыты границы возраста, что невозможно однозначно определить ту или иную шмотку как возрастную.

Существо.
#6
Гость

53 размер? Не встречала. Знаю 48 -50- 52.

Быть может,я вас шокирую,но существует одежда до 72(!!!!)размера.В магазине "мисс Каприз"видела до 70-вот это жесть,конечно)))

Существо.
#8
555

Вы почти мою коллегу описали.Ей 27,а одевается как будто за 35.Видимо,тоже ее тянет...

Меня тянет,но я не одеваюсь в бабское.Ибо мама не разрешает купить.Говорит:"Когда будут свои деньги,тогда и покупай всякую фигню."

Гость
#9
Существо.

53 размер? Не встречала. Знаю 48 -50- 52.

Быть может,я вас шокирую,но существует одежда до 72(!!!!)размера.В магазине "мисс Каприз"видела до 70-вот это жесть,конечно)))

Имеется ввиду, что существует: 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 и тд размер одежды))) а не 45, 47, 53 и тд)

Гость
#10

Быть может,я вас шокирую,но существует одежда до 72(!!!!)размера.В магазине "мисс Каприз"видела до 70-вот это жесть,конечно)))

Нет, вы меня не шокировали. Я знаю, что есть 72 размер, но 53 нет.

Гость
#13

вы из РнД? а разве темерник не поджигали? слышала от знакомых

Гость
#14
555

Вы почти мою коллегу описали.Ей 27,а одевается как будто за 35.Видимо,тоже ее тянет...

Ну 27 и 35 не такая уж и большая разница. И та, и та не первой свежести)))

Кукуся
#15

если вы при этом моетесь, то всё хорошо, ходите в чём хотите, молодость всё стерпит

Гость
#17
Гость

А мужское это что? Женщины уже давно носят и брюки, и строгие ботинки, и даже галстуки. С добрым утром

а еще делают операции по ***.

Гость
#18

Подсознание требует мужика с квартирой, машиной, дачей, яхтой. Хорошо
быть второй женой, приходишь на всё готовенькое и свекруня уже померла.

Гость
#19
Гость

А что значит бабское? У каждого своё определение. Для меня лично бабское и старческое: цветочки и горошек на кофтах, любые платья, шарфы, бежевое пальто, кардиганы. А у других это женственным и модным считается. Короче, не парьтесь

то, что вы описали, это не бабское. так одеваются только породистые бомжихи, потомственные нищие из бараков.

Весенняя
#21
Гость

Ну 27 и 35 не такая уж и большая разница. И та, и та не первой свежести)))

и та и та ещё молоды! Знаете, встречаются девушки 20-25 лет, а такие несвежие уже что просто диву даёшься, а бывает в 30 миленькие девушки, которых и женщинами язык не поворачивается назвать. Тут не на цифры смотреть надо, а на внешний вид и образ жизни ..

Гость
#23
Гость

Подсознание требует мужика с квартирой, машиной, дачей, яхтой. Хорошо быть второй женой, приходишь на всё готовенькое и свекруня уже померла.

ты что барачная что ли?
барачные отсеки бесплатно дают нищим. машины - это рабочий инструмент нищих. нищие работают таксистами. дача нужна нищим для взращивания огурцов и картофеля. яхта для нищего из барака - это жирная бабища, на которой мужик плавает по волнам жира.

Гость
#24
Гость

Да ладно? А чего тогда все модные журналы завалены этими шарфиками, длинными платьями и кардиганами?

шарфы все носят, кто носит пальто. длинные платья носят те, кто носит пальто. а пальто носят приличные женщины. все эти журналы созданы для приличных женщин. кардиганы приличные женщины носят дома, чтобы было тепло и комфортно. бомжихи в это время щеголяют по баракам в пижамах, тапках и халатах, пьяные и грязные.

Гость
#26
Гость

Ага, сегодня надела брюки, а завтра сменишь пол!))) Вы из какого века нам печатаете?

в былые времена пол сменить было нельзя, а сейчас медицина шагнула далеко вперед и теперь вы может стать мужчиной. женщина в брюках - это мужик в женском обличье (бы-дло).

Гость
#30
Существо.

Хорошо,если бы тянуло-вы бы диагноз мне поставили?)))

Тут и без меня поставят.Я бы - нет .Какое мне дело ,кто что носит и какое право имею указывать?Просто говорю.Я тоже очень дюблю джинсы.Но на мужское не тянет,как и вас.

Zim_ушка
#31
Гость

ты что барачная что ли? барачные отсеки бесплатно дают нищим. машины - это рабочий инструмент нищих. нищие работают таксистами. дача нужна нищим для взращивания огурцов и картофеля. яхта для нищего из барака - это жирная бабища, на которой мужик плавает по волнам жира.

Эк у тебя бомбит. Опять галоперидол закончился, печаль-беда, бгг.

Гость
#32

А я вообще не представляю, как выглядит бабская одежда. Ведь одна и та же вещь на разных людях будет смотреться совершенно по-разному. Автор, может вы просто выглядите бабой и дело не в одежде? Потому что на бабе любая одежда будет смотреться по-бабски, а на красивой молодой девушке и какой-нибудь "белорусский ситец" будет смотреться модно.

Гость
#33
Гость

А я вообще не представляю, как выглядит бабская одежда. Ведь одна и та же вещь на разных людях будет смотреться совершенно по-разному. Автор, может вы просто выглядите бабой и дело не в одежде? Потому что на бабе любая одежда будет смотреться по-бабски, а на красивой молодой девушке и какой-нибудь "белорусский ситец" будет смотреться модно.

девушками могут быть только девственницы.

Существо.
#34
Гость

А я вообще не представляю, как выглядит бабская одежда. Ведь одна и та же вещь на разных людях будет смотреться совершенно по-разному. Автор, может вы просто выглядите бабой и дело не в одежде? Потому что на бабе любая одежда будет смотреться по-бабски, а на красивой молодой девушке и какой-нибудь "белорусский ситец" будет смотреться модно.

Все наоборот-я выгляжу младше своего возраста.В свои 19 я как 17-летний подросток.

где наша не пропадала
#35
Гость

Имеется ввиду, что существует: 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 и тд размер одежды))) а не 45, 47, 53 и тд)

есть понятие четное число и нечетное. В школе не проходят сейчас что ли? Нет коза все числа перечислила какие знала

Гость
#38
Гость

Вы таблетки сегодня принять забыли?

В кащенко сегодня день открытых дверей!

Гость
#39
Гость

А мужское это что? Женщины уже давно носят и брюки, и строгие ботинки, и даже галстуки. С добрым утром

одно дело стиль, другое - обычные мужские шмотки

Sабринна
#40

"Бабская одежда" это юбки-годэ,жуткие кардиганы с басками и рюшами,кофты любые на пуговичках-просто жесть,особенно с вышивкой,бусинками и прочими отвратными разукрасами а-ля хендмейд.Обувь бабская-это ужасные бесформенные сапоги на,каком-то толстом каблуке в 5-7см.высотой,странные сабо в дырдочку😂или ужасная а-ля голлиивудская подплатформа(копытце в народе).Береты и шапки горшки с какими-то цветуечками,свисающими с одного боку.Леопардовый неуместный принт,да еще и смешанный с цветочным принтом и другой антмалистикой.Люрек и пайетки везде и всюду,без надобности.Пальто/шубы/плащи/дубленки в стиле колокольчик.
Платья колокольчики и беби-долл,еще сюда же ровные платья,но с закосом под молодежный стиль,ну типа раз и плечо открыто слегка сексуальным вырезом.И женские жакеты с бантиками-шмантиками веселеньких цветов.
Меня такая"мода"злит на барышнях постарше,а то молоденькая так одета.Ну,тут дело вкуса и мне кажется к 25 годам,Вы перестанете так одеваться.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: