Гость
Статьи
Всегда всего мало!

Всегда всего мало!

Мне постоянно чего то не хватает! Это касается одежды в основном. Постоянно сижу в онлайн магазинах, смотрю вещи, аксессуары, каждый раз думая что вот это то, без чего жить не смогу, желаю, мечтаю, откладываю деньги, но как вещь приходит, я ищу следующую, и снова кажется что вот это точно последняя вещь, которая нужна для счастья, покупаю радуюсь, но снова вижу что-то еще и опять загораюсь. Ничего не могу поделать, как быть?

Валерина
9 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Записаться к психологу, у вас не все дома.

#2

Та же проблема. Шкафы ломятся от одежды уже, а ненасытная Лера продолжает все покупать и покупать себе одежду. Недавно купила себе туфли за 3.000, один раз одела.. а потом они мне разонравились, бывают и такие и бзики.
А так, если вижу в магазине что-то, что мне понравится, не уйду без этой вещи из магазина. Это так-же касается и одежды, и обуви, и аксессуаров, и постельного белья, и одежды для собак... И постоянно кажется что мне мало. Видимо "болезнь" это какая-то в своем роде..)))

Гость
#3

Ой, мне бы хоть немного магазинов вынести... Так заработалась, что вдруг очнулась почти "голая", в обносках одних. Вот ищу теперь наряды, шубу ищу, пуховик, сапоги, ботинки, уже бешенство одолевает, терпеть не могу это все

Валерина
#4

Трачу все заработанные деньги на это, еще в в кредитку лезу.

Гость
#5

Короче автор у вас и у нас все нормально, женщины как женщина )))

Гость
#6

Вы нормальная, у все так

Гость
#7

становитесь стилистом! покупайте все это но за чужие деньги и для других. или покупайте и перепродавайте. а если серьезно - у вас шопоголизм и это серьезно. идите к психологу и выясняйте пустоту чего в жизни вы замещаете яркими картинками.

Валерина
#8
Valeri

Та же проблема. Шкафы ломятся от одежды уже, а ненасытная Лера продолжает все покупать и покупать себе одежду. Недавно купила себе туфли за 3.000, один раз одела.. а потом они мне разонравились, бывают и такие и бзики.
А так, если вижу в магазине что-то, что мне понравится, не уйду без этой вещи из магазина. Это так-же касается и одежды, и обуви, и аксессуаров, и постельного белья, и одежды для собак... И постоянно кажется что мне мало. Видимо "болезнь" это какая-то в своем роде..)))

Я все что покупаю ношу, если что-то не поносила в том году, ношу в следующем. Но продолжаю покупать новое, и ношу и новое и старое.

Карина
#9

Мне кажется для девушки это нормальное явление:) я ещё люблю в интернет-магазинах производителей сразу много вещей брать, например на сайте СК Хаус опт от 5 вещей разного товара, намного дешевле чем в магазине выходит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: