Гость
Статьи
сколько у вас зимней …

сколько у вас зимней верхней одежды?

Которую вы регулярно носите?

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шуба и пуховик. пальто маловато стало, больше не ношу.

Недоумевающая
#2

Дубленка, шуба и пальто.

Гость
#3

Была одна куртка, недавно купила вторую для разнообразия. Я не шопоголик.

Гость
#4
Гость

Была одна куртка, недавно купила вторую для разнообразия. Я не шопоголик.

Была бы ещё шуба, но её украли. Поэтому и не покупаю теперь дорогие вещи.

Гость
#5

Парка, пуховик, два пальто до -10. Шубы нет и покупать не собираюсь, т.к. для меня это вещь бессмысленна.

Мнение
#6

Пуховик куртка до 0, пуховик средней длинны до -10, длинное пальто-пуховик ниже -10. Ещё есть пальто с подкладкой из кролика тоже на сильный мороз, но это на выход.

Автор
#7
Мнение

Пуховик куртка до 0, пуховик средней длинны до -10, длинное пальто-пуховик ниже -10. Ещё есть пальто с подкладкой из кролика тоже на сильный мороз, но это на выход.

А какая цена пуховиков?

Мнение
#8
Автор

А какая цена пуховиков?

Ой, куртку очень давно покупали, не помню, которая средней длинны в фин-флер 35 тыс вроде. Самый тёплый из очень дорогого магазина bogner, мама настояла и оплатила больше 50 тыс.

Автор
#9
Мнение

Ой, куртку очень давно покупали, не помню, которая средней длинны в фин-флер 35 тыс вроде. Самый тёплый из очень дорогого магазина bogner, мама настояла и оплатила больше 50 тыс.

А чем за 50 тыс лучше? Я люблю фин флейер, но за 50 тыс пуховик ...

Мнение
#10
Автор

А чем за 50 тыс лучше? Я люблю фин флейер, но за 50 тыс пуховик ...

Фин флёр за 35 - где-то 3 года назад покупали.
Bogner - дороговат, мне такой не по карману, но тёплый, длинный, сидит хорошо. Если бы не мама, то поехал бы в тц и там искала себе бы длинный до 30-35 тыс максимум.
Но вообще длинные редко когда хорошо сидят. Помню когда в фин-флёр в итоге купили я хотела длиннее, но мне не понравились по форме.

Автор
#11
Мнение

Фин флёр за 35 - где-то 3 года назад покупали. Bogner - дороговат, мне такой не по карману, но тёплый, длинный, сидит хорошо. Если бы не мама, то поехал бы в тц и там искала себе бы длинный до 30-35 тыс максимум. Но вообще длинные редко когда хорошо сидят. Помню когда в фин-флёр в итоге купили я хотела длиннее, но мне не понравились по форме.

Я бы и за 30 не купила бы , или вы на севере где то живёте? В этом магазине дешевле есть и вполне тёплые

Мнение
#12
Автор

Я бы и за 30 не купила бы , или вы на севере где то живёте? В этом магазине дешевле есть и вполне тёплые

В Москве живём. Кстати тот что за 35 не сильно тёплый, в -10 мне в нем холодно и не только из-за длинны, но и в руковах холодно. Я пуховики на долго покупаю, теперь не буду менять лет 5. Ну может только если куртку... ей как раз столько же.
На такой срок нормальная цена.

Мнение
#13

Мне тут в прошлом ножу пришлось покупать пуховик на беременность (уже большой живот был), так на али заказала за 10 тыс (без скидки 15 стоил). Не дл беременных, просто большого размера. Плохо сидел очень, я была деревенского вида в нем. Но длинный, толстый и наделал, а больше мне и не нужно было.

Автор
#14
Мнение

В Москве живём. Кстати тот что за 35 не сильно тёплый, в -10 мне в нем холодно и не только из-за длинны, но и в руковах холодно. Я пуховики на долго покупаю, теперь не буду менять лет 5. Ну может только если куртку... ей как раз столько же. На такой срок нормальная цена.

Жесть. Или вы футболку носите под пуховик и без колготок?) почему холодно?

Мнение
#15
Автор

Жесть. Или вы футболку носите под пуховик и без колготок?) почему холодно?

В свитере теплом, колготки под джинсами обязательно, на ногах угги. Но конкретно в этом пуховике при -10 и ниже мне холодно. В магазине это проверить не возможно, там в любом пуховике будет жарко, так как в помещении больше +20 :)))

Автор
#16
Мнение

В свитере теплом, колготки под джинсами обязательно, на ногах угги. Но конкретно в этом пуховике при -10 и ниже мне холодно. В магазине это проверить не возможно, там в любом пуховике будет жарко, так как в помещении больше +20 :)))

проще шубу купить , я в обычной норке не шибко дорогой хожу и в минус 20 не холодно

Гость
#17

Шуба,пуховик,куртка,парка ,пальто

Гость
#18

Кожаная куртка, шуба, пуховик.

Женя
#19

шуба, пальто, 2 пуховика, дубленка

Гость
#20

Один пуховик

Гость
#21

Пуховик длинный (попу закрывает), пуховик короткий с мехом, полушубок короткий, спортивно-лыжная куртка (в парке с собакой в ней гуляю), дубленка чуть выше колен, кожаное зимнее пальто до колен с мехом, шерстяное пальто до колен.

Гость
#22

Шерстяное пальто, длинный пуховик и 2 куртки, которые пуховые, но такие тонкие, что их язык не поворачивается назвать зимними. Мне хватает столько одежды.

Мнение
#23
Автор

проще шубу купить , я в обычной норке не шибко дорогой хожу и в минус 20 не холодно

Шубы мне не идут, тетку 40 лет из меня делают

гостья
#24

одна шубка норка. пуховики терпеть не иогу а дубленка надоела,продала

где наша не пропадала
#25

две штуки
всего. и ношу регулярно

lres
#26

У меня есть один стремный пуховик, и 2 дублёнки- короткая, типа бомбера и подлиннее, одна куртка замшевая, но холодная, причём все коричневого цвета, только оттени разные. Шубы нет, если и покупать, то хорошую, тысяч за 200. Пока возможности нет

Гость
#27

шуба норковая.шуба исскуственная манго.пуховик

Гость
#28

Лыжный костюм, спортивный пуховик, пальто пуховое, куртка покороче пуховая, дубленка, короткая дубленка, шуба мутон, шуба норка.

Гость
#29

Пуховик.
Дубленка старая совсем, только на санках кататься да на снегу валяться.

Гость
#30

Пуховик, куртка, пальто из мутона, дубленка короткая для авто и в этом году купила шубу. Муж считает меня барахольщицей.

Автор
#31

24-да ну. Даже современные модели, поперечки выше колена? Или у вас лишний вес?

Автор
#32
Гость

Пуховик, куртка, пальто из мутона, дубленка короткая для авто и в этом году купила шубу. Муж считает меня барахольщицей.

Дубленка короткая зачем?

Гость
#33
Автор

Пуховик, куртка, пальто из мутона, дубленка короткая для авто и в этом году купила шубу. Муж считает меня барахольщицей.

Дубленка короткая зачем?
Ношу осенью, она как пиджак такая, евро

Гость
#34

Питер, поэтому всякая есть - шуба норка, дубленки (короткая и по колено), несколько пуховиков. У нас очень разная погода зимой. Пуховики от 15 до 40 тыр

Гость
#35
Автор

Пуховик, куртка, пальто из мутона, дубленка короткая для авто и в этом году купила шубу. Муж считает меня барахольщицей.

Дубленка короткая зачем?

Я за рулем, например, удобно. Для других случаев есть удлиненная

Автор
#36
Гость

Дубленка короткая зачем? Ношу осенью, она как пиджак такая, евро

В теме был вопрос про зимнюю одежду

Автор
#37
Гость

Питер, поэтому всякая есть - шуба норка, дубленки (короткая и по колено), несколько пуховиков. У нас очень разная погода зимой. Пуховики от 15 до 40 тыр

И что за 40 тыс лучше пуховики? Нет, я не упрекаю. Реально интересно. Я покупаю в фин флаере до 20 тыс цена, пух перо , капюшон попа закрыта. Все тепло. Если в сибири жить наверное не подойдёт. Для мск норм.

Гость
#38
Автор

Дубленка короткая зачем? Ношу осенью, она как пиджак такая, евро

В теме был вопрос про зимнюю одежду
В авто удобно очень в такой. Зимой может быть и 0, тогда тоже подойдёт.

Гость
#39
Автор

Питер, поэтому всякая есть - шуба норка, дубленки (короткая и по колено), несколько пуховиков. У нас очень разная погода зимой. Пуховики от 15 до 40 тыр

И что за 40 тыс лучше пуховики? Нет, я не упрекаю. Реально интересно. Я покупаю в фин флаере до 20 тыс цена, пух перо , капюшон попа закрыта. Все тепло. Если в сибири жить наверное не подойдёт. Для мск норм.

Ну, в моем случае - понравилась модель. Одри.

гость
#40
Гость

И что за 40 тыс лучше пуховики? Нет, я не упрекаю. Реально интересно. Я покупаю в фин флаере до 20 тыс цена, пух перо , капюшон попа закрыта. Все тепло. Если в сибири жить наверное не подойдёт. Для мск норм. Ну, в моем случае - понравилась модель. Одри.

Да у Одри супер модели,сама на них любуюсь в интернете.Только мне кажется некоторые модели холодноваты. Те у которых сильно расклешённый низ

гость
#41

У меня шубка, 3 пуховика разной степени теплоты и длины. Еще пальто но оно оказалось не совсем тёплое, на такую погоду,как сейчас

Гость
#42

пуховик чуть ниже бедра за 6 т.р. ему уже года три, шубы отродясь не было и не хочу, зимнее пальто за 15 т.р. есть, но не ношу. мне 53 года

ффф
#43

у меня пальто шерстяное до колен, и штук 5 пуховиков. два из них дорогие - Canada goose и Parajumpers

ИРА
#44

Ну если все посчитать- 2 пальто, пуховик, шуба, 2 лыжных костюма (разного назначения и теплости), пуховка спортивная, в этом году хочу новый пуховик купить.

Мое имя
#45

Четыре шубы (пятую недавно отдала), две дубленки (она из них застегивается с трудом, пора списывать) и пуховик мужской (тоже пора избавляться). Но по факту практически всю зиму хожу в одной и той же шубе. Мечтаю об удлиненом пуховике Канада гус, но сначала нужно в форму придти, на нынешний коровий размер жаба душит покупать.

#46

2 пуховика, верней один из них как куртка кораллового цвета с чернобуркой идет на сильные морозы, в другом на минус 10-15 и то я в нем на машине езжу, он не маркий, еще есть полушубок, но я его маме отдала, на ней он лучше сидит. но не очень теплый, в морозы в сильные морозы нем можно замерзнуть. Есть еще дубленка, но в ней неудобно и мала стала, но цвет красивый, с покрытием. Вот хочу купить демисезонную куртку на сырую и теплую погоду зимой.

#47
Ольга

2 пуховика, верней один из них как куртка кораллового цвета с чернобуркой идет на сильные морозы, в другом на минус 10-15 и то я в нем на машине езжу, он не маркий, еще есть полушубок, но я его маме отдала, на ней он лучше сидит. но не очень теплый, в морозы в сильные морозы нем можно замерзнуть. Есть еще дубленка, но в ней неудобно и мала стала, но цвет красивый, с покрытием. Вот хочу купить демисезонную куртку на сырую и теплую погоду зимой.

Регулярно ношу свой фиолетовый пуховик

Sабринна
#48

Шуб уже внушительная коллекция,в основном из соболя и норки,но в последнее время не очень-то их ношу.Поднадоело,что почти на всех шубы и все мнят из себя хрен знает,что.
Пуховики их тоже штук 30 насобиралось,ношу больше кожаные,они практичнее,теплее и не промакают.Цена на такие пуховики от 1300уе,но они того стоят.Еще есть просто пуховики от Монклер,стоя от 500уе,но греют достойно.Купила парку от Филиппа Плейна на белом песце,еще не носила,думаю вещь слишком теплая.
Есть пару штук от выше упомянутого Богнера,весьма теплые и износостойкие.
Я вроде и не шопоголик,но к зимнему сезону,каждый год прибретаю несколько вещей.

Гость
#49

Шуба, зимнее пальто, куртка из кожзама с утеплителем и мех воротником, парка.

#50

Пальто , два объемных пуховика , меховая куртка.