Гость
Статьи
Как Вы обычно …

Как Вы обычно одеваетесь зимой?

Как обычно Вы одеваетесь в морозы? Для Вас важнее красота, или комфорт? Просто тема навеяна тем, что на форуме рекомендовали даже зимой носить юбки под плотные колготы, но мне кажется что это все равно холоднее, чем те же джинсы с поддетми под них тонкими колготами. Я лично зимой ношу шапку, пуховик, джинсы.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мороза у нас сильного нет,поэтому пальто,если какие либо штаны,то всегда утеплённые,юбки тож утеплённые.

Гость
#2

В описанном вами виде, к сожалению, мужской образ получается

Гость
#3
Гость

В описанном вами виде, к сожалению, мужской образ получается

ну я мужчина

Алексия
#4

Зимние бикини

Гость
#5

Шуба и пуховик , в джинсах хожу . Шапки не ношу, капюшон

Гость
#7

Сейчас столько всего в магазинах: можно лосины с длинным пуховиком, можно платье/юбку с ним же.зависит от того много ли вы времени проводите на улице.Если долго надо ждать транспорт то кончено тепло надо, здоровье важней в любом случае

Гость
#8
Гость

Я ношу шерстяное платье-свитер, легинсы с плюшем (могу внутрь ещё термобелье пододеть) , высокие ботинки на толстой подошве на меху и тёплую куртку на мембране. Снуд и шапку. Перчатки. Так гуляю с ребёнком.

Перина на ножках.

Гость
#9

Колготки и юбка всегда будут теплее джинсов. Если конечно колготки хлопковые или шерстяые. А колготки под джинсами смотрятся очень плохо. Джинсы не садятся как надо. Учитывая, что сейчас джинсы пошли китайские.

Гость
#10

А термобелье реально помогает? Не пробовала никогда , услышала от блоггера только

Гость
#11
Гость

В описанном вами виде, к сожалению, мужской образ получается

+100 :)))))))

Инесса
#13

В зависимости от погоды и настроения могу надеть шубку (искусственная), дубленку, пуховик или парку. Пуховиков теперь два - один для беременных. Обувь практически всегда без каблука - панически боюсь падать на лед. Тем более приземляюсь часто на колени, что не очень приятно. Ношу джинсы или платья с утепленными легинсами, они теплее джинсов на байке. Шапка и шарф всегда. А вот перчатки часто лежат в сумке. Дурная привычка ходить с голыми руками. Из-за этого кожа часто шершавая. Могу в несильный мороз ещё и рукава слегка подкатать - вообще жесть. С рукавом три четверти чувствую себя как рыба в воде. Почему-то.

Гость
#14
Гость

Я ношу шерстяное платье-свитер, легинсы с плюшем (могу внутрь ещё термобелье пододеть) , высокие ботинки на толстой подошве на меху и тёплую куртку на мембране. Снуд и шапку. Перчатки. Так гуляю с ребёнком.

Точно, перина на ножках :))))

Гость
#15

в мороз я всегда дома сижу или на машине езжу)
ношу термобелье,джинсы,свитер из шерсти и короткий пуховик или дубленка

Luna
#16
Гость

Я ношу шерстяное платье-свитер, легинсы с плюшем (могу внутрь ещё термобелье пододеть) , высокие ботинки на толстой подошве на меху и тёплую куртку на мембране. Снуд и шапку. Перчатки. Так гуляю с ребёнком.

Оооо,легинсы с плюшем)))) а я их называю- кротовые штанишки))))) муж ржёт))))

Гость
#17

Терпеть не могу джинсы зимой, они быстро остывают. И еще как то передачу смотрела, что самый плохой вариант в холодную погоду- это капроновые колготки под джинсами, обратный эффект- еще больше начинаете мерзнуть

Luna
#18

Я хожу всю зиму в пуховике( шуба не моё мерзну в ней) чуть выше колена,в сапогах до колена,обязательно на плоской подошве( одного сотрясения от падения на лёд мне хватило)), платье или юбка с кофтой,на ноги колготки тёплые и кротовые штанишки.Их на работе снимаю конечно

Гость
#19
Гость

Терпеть не могу джинсы зимой, они быстро остывают. И еще как то передачу смотрела, что самый плохой вариант в холодную погоду- это капроновые колготки под джинсами, обратный эффект- еще больше начинаете мерзнуть

Вооот!

Гость
#20

Если прям реальнр холодно, плюс еще ветер, то лыжный костюм. И плевать я хотела на красоту. Где я живу, кстати, многие так ходят, особенно молодежь. Кто постарше - у тех еще советские воспоминания - они дубленки, шубки, юбки, сапожки таскают.
А если минус 5-10 градусов, то джинсы+пуховик ниже колена (обычный черный, без ремней и прочих деталей), сапоги до колена без каблука, тоже без "украшений".

Гость
#21

с собакой в парк в пуховике. если "в люди" то в норковой шубе. ну, пальто могу одеть иногда

#22

А я а я
Я ношу трусы и лиффчики с начесом и мехом
Еще собачий пояс
А ешшо фуфайку и валянки
Ешшо намордник и наносник и наушники ,с мехом ,со смехом

Гость
#23
Гость

А я а я Я ношу трусы и лиффчики с начесом и мехом Еще собачий пояс А ешшо фуфайку и валянки Ешшо намордник и наносник и наушники ,с мехом ,со смехом

Стесняюсь спросить: "мех" в трусах ваш собственный? :)

#24
Гость

Стесняюсь спросить: "мех" в трусах ваш собственный? :)

Че стесняться ??У вас там че мех?У меня ,,там,,с рожденья волосы .Я сочувствую ,что у вас там мех))А на трусах мех может быть и натуральный и искуственный.)

Гость
#25
Гость

Че стесняться ??У вас там че мех?У меня ,,там,,с рожденья волосы .Я сочувствую ,что у вас там мех))А на трусах мех может быть и натуральный и искуственный.)

с рождения волосы? да вы мутант...Зато зимой, наверное, не мерзнете, шерсть по всему телу.

Гость
#28

Я красиво одеваюсь, но это не юбки, платья и шпильки. У вас какие-то стереотипы в голове

М
#29

Полушубок из норки , платье и плотные колготы. Х

Гость
#30

И брюки/джинсы, и платья с юбками ношу. Смотря какой предстоит день. Периодически еще костюмы надеваю на работу, но в них мне менее удобно, хотя эффектно. Сейчас нет проблемы и теплые колготки найти, и высокие сапоги, и достаточно плотную юбку, чтоы не мерзнуть. Правда мне не нужно долго по улице идти обычно, и работа и дом рядом с метро.

гостья
#31

пуховик уродство,у меня шубка норка короткая,хомут на шею его и на голову накинуть можно и капюшон есть

Женя
#32

я ношу толстые колготки под платья. когда очень холодно, надеваю леггенсы а сверху ещё колготки и поверьте, получается гораздо теплее джинс. при этом совершенно не заметно, что у вас там пирог из колготок. я здесь вышла в 0 температуру в джинсах на голые ноги, жутко замерзла. джинсы колом встали.

Sабринна
#33

Как только холодает достаю свою коллекцию кожаных брючек и до весны в них хожу.Терпеть немогу все эти колготки/подштанники...бррр жуть.Под кожаные брюки выбор верхней одежды безграничный,если потеплее за окном,то меховые куртки одеваю.Чуть попрохладнее шубки,меховые пальто/парки идут в ход.Ну,если минуса совсем низкие,то пуховик ношу.
На ноги одеваю обувь зависимо от погодных условий:ботфорты/угги/челси/мунботы и мн.др.Шапки никогда не надеваю,для холодов есть капюшон.
А делать из себя леди на кэблах,и при этом быть коровой на льду-верх глупости😂

#34

Смотря куда носить. Долгих уличных прогулок, обычно, нет. А добежать до машины/метро помогает блинное пальто + высокие сапоги. И не обязательно при этом напяливать колготки с начёсом, чтобы потом целый день в помещении в них париться. Разумеется джинсы + колготки никто не отменял

Гость
#35

Как обычно Вы одеваетесь в морозы? Для Вас важнее красота, или комфорт? Просто тема навеяна тем, что на форуме рекомендовали даже зимой носить юбки под плотные колготы, но мне кажется что это все равно холоднее, чем те же джинсы с поддетми под них тонкими колготами. Я лично зимой ношу шапку, пуховик, джинсы.

На работу юбку и джемрер или платье футляр шерсть. Колготы плотные, сапоги и сверху или паоьто зимнее или шубку. Иногда брюки ношу. В выхи пуховик, свитер/водолазка, джинсы. Если холодно колготы под них. Ботинки на меху. Ну и шапки ношу и перчатки. Москва. Езжу в транспорте. По выхам в авто.

Гость
#36
Гость

А термобелье реально помогает? Не пробовала никогда , услышала от блоггера только

Только шерстяное. Синтетика только для активеых видов спорта. Иначе околеете в нем гулять. Говорю как человек, проводящий много времени в горах зимой.

никГость
#37

для меня важен комфорт. Надеваю ддинсы с начесом, кофту, шапку, шарф вязаные, пуховик, сапоги на каблучке 5 см (искала с мехом на всю длину), как снег выпадет, надену зимние ботиночки из Честера.

Гость
#38

Я вообще оюблю шерсть. В ней тепло и уютно. Поэтому на зиму у меня куча всего: и поатья и брюки и свитера и водолозки и костюмы строгие-все с шерстью или из шерсти и кашемира. Очень уютно и с пальто и с шубкой и с курткой. И дубленка теплая тонкая из овчины и сапоги такие же тоже есть. Тепло)

Гость
#39

В самый мороз норковая шуба ниже колен с поясом и капюшоном, или за город сноубордические штаны и квртка рип керл. На обычную погоду шерстяное пальто, жокейские сапоги евромех пазолини, или каблук 7см альба. Люблю обувь без молнии трубами. Еще есть три пуховика, одеваю их по ситуации, с длинными серыми угг австралия. Шапки редко, так как езжу на машине

Гость
#40

Да, кстати не ношу зимой джинсы. Неуютно. Зато черные плотные колготы, шерстяные юбки в клетку, коасивые платья , свитеры, пиджаки велюр или твид, под них водолазка или рубашка. И конечно клетчатый шарф бывает в тему

гость
#41

Лосины с плюшем, высокие сапоги, длинная туника с шерстью и кашемиром, шубка.

Гость
#42

Шубу, угги и пошла как снежный человек

Гость
#43

Одеваюсь чаще всего в ботинки Icepeak, джинсы и пуховик luhta

Карина
#44

Зимой тоже можно выглядеть красиво, одевать платья с длинным рукавом, свитшоты модные сейчас. Или найдите для себя бренд, мне нравится украинский производитель SK House.

Гость
#45

Для меня как раз джинсы красивее кажутся, чем юбка, выглядывающая из-под пуховика или шубы. Тут надо юбку подбирать под пуховик, шубу. Если юбка короче шубы или пуховика, то выглядит как будто юбку одеть забыла. Если длиннее пуховика, шубы, то смотря какой фасон и длина, собственно, юбки. Некоторые как бабы на чайнике выгглядят или как будто в церковь идут. В любом случае юбка - это холодно, если она не с рейтузами. В колготках 200 ден холодно. Лучше брюки.

Гость
#46

Я одеваюсь в плотные черные джинсы фасона слим. Они не шибко обтягивают ноги, поэтому под них колготки и даже термо-белье можно надеть. Под джинсами у меня кашемировые колготки либо колготки с начесом. Очень тепло. Сверху дубленка или шуба из мутона (она теплее холодных лысеющих норок). Или пуховик, если не очень холодно. Под верхней одеждой кофта из 100 процентного хлопка. Под ней хб майка на тонких бретельках. На голове шерстяная шапка собственноручно связанная. На руках варежки тоже из стопроцентной шерсти. Под варежками тонкие перчатки. Кашемировый платок на шее. На ногах черные ботинки из кожи и овечьей шерсти внутри. На толстой тракторной подошве (чем выше подошва от земли, тем теплее). Каблук квадратный ортопедический 3 см, никаких шпилек и 10-см каблуков!

Гость
#47

Мне очень тепло! Обожаю морозы. И с работы иду 3 км пешком, гуляю и наслаждаюсь и мне не холодно вообще. У нас температуры 18-25 мороз.

Гость
#45

колготки-хб.рф

#49

Футболку, сверху свитер, на ноги надеваю колготки или
Носки тёплые, джинсы тёплые, потом шапку, кроссы, зимнее пальто... Но я не работаю,так просто в магаз или ещё куда-то с мужем вместе ходим. Вот. По важным делам беру с собой клатч.. (там паспорт, полис, снилс)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема