Гость
Статьи
Вы уже носите шубу?

Вы уже носите шубу?

Живу в небольшом городке, снег уже выпал, температура-4-7, можно ли уже носить шубу? Песец, до колен. При какой температуре вы достаете свои шубки?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
😌
#1

Мамка моя не носит ещё . Не знаю почему

Гость
#2

Я не ношу и не собираюсь ее покупать. Вы свою можете носить, когда угодно, если мерзнете.

Гость
#3

Я сегодня в -5 достала, надела и сняла. Пуховик легче и удобнее....

Гость
#4

У нас ноль градусов. Достала шубу. Обливаюсь потом, но ношу. Норка в пол.

мохнатая булка
#5

уже носим по утрам в -18
а в обед снимаем..😏

Лена
#6

вчера одела первый раз и не пожалела. норка длинная, но лёгкая и тонкая. даже незнаю как это называется,шубой сложно назвать, в реальный мороз такую не оденешь. Москва

гостья
#7

у меня короткая норка,да ношу а когда ж ее носить? у нас 0,_1,Украина

Гость
#8

Ношу, у меня она легкая по весу. Тепло и удобно.

Маха
#9

Не вижу смысла доставать шубу при -4. Зиму так хочется отсрочить! До последнего не хочется зимние вещи доставать, сапоги, шапки, уже тем более тяжелую артиллерию - шубу. Тем более с длинным ворсом, как у вас. Искренне удивляют барышни, которые чуть минус - они в шубе. Всегда думаю что это либо от бедности (нет куртки, пуховика) либо человек сильно мерзляка.
Вообще мне кажется есть негласное правило, что мех достают когда ляжет снег.

Гость
#10

Никогда не хотела шубу, у меня другой стиль одежды. По городу редко, но вижу. У нас в среднем сейчас от 7 до 12 градусов. Но кому-то уже не терпится шубу выгулять. У нас очень теплые зимы, часто +10, + 12. До нуля ни каждую зиму доходит. Но есть знакомые, у кого по 3 шубы. Наверно для понтов )))

Гость
#11

нет, еще рано, лет в 50 начну

Асти
#12
Гость

. Но есть знакомые, у кого по 3 шубы. Наверно для понтов )))

Почему ни кого не удивляет, когда у дамы по 3 пары обуви на каждый сезон и по 5 сумок, а три шубы для понтов. Зимой не хочется ходить в одном и том же. И пять бывают морозы, бывает нет. Я до -7 хожу в пехоре с меховым воротником, до -20 в легкой шубке, а когда совсем холодно - уже в теплой, длинной шубе. Да, еще есть пуховик, но это для вылазок в лес. И ни каких понтов, у меня одежда для разной погоды.

Sабринна
#13

Что касательно норки не дожидаясь минусов,для меня 5 с плюсом уже холодрыга.Соболь вещь более теплая,в минус 5 и ниже самое оно.
В Италии зима достаточно теплая и барышни надевают меховые изделия независимо от цифр на градуснике,у них наверное ностальжи по холодам

Гость
#14
Асти

Почему ни кого не удивляет, когда у дамы по 3 пары обуви на каждый сезон и по 5 сумок, а три шубы для понтов. Зимой не хочется ходить в одном и том же. И пять бывают морозы, бывает нет. Я до -7 хожу в пехоре с меховым воротником, до -20 в легкой шубке, а когда совсем холодно - уже в теплой, длинной шубе. Да, еще есть пуховик, но это для вылазок в лес. И ни каких понтов, у меня одежда для разной погоды.

Все равно для понтов ))) Она и сама это уже поняла, теперь не знает, куда их деть. Продает их который год. Когда зимой +12, даже одна шуба - это понты.

Гость
#15

я в начале зимы всегда мерзну, сегодня шубу надела, утром -7 было, было тепло и хорошо, и как то на***ть кто что подумает. И не понимаю этой истерии с шубами, обычная одежда, давно перестала быть признаком какого то шика (как раньше покупалась одна на 20 лет), которая должна быть в гардеробе наравне с пальто, пуховиками и парками, почему то разной обуви, шапкам и сумкам не удивляются, а вот насчет шубы вечно выбор - пуховик или шуба? да и то и другое должно быть...

Гость
#16

не ношу шубы

гость
#17

я уже видела в шубках некоторые ходят, хотя у нас не ниже -5, а днем может и +2 быть. Но самое вульгарное бабье уже надевает потихоньку. Правда одна была в средней длины и с воротом, а другая в недошубе - без ворота, до талии и рукава до локтя.

Гость
#18

Вчера одела свой любимый полушубок из хорька.

Гость
#19

17, ай как гложет что могут некоторые себе позволить недошубу купить и ходить не оглядываясь ни на кого, не делая из шубы культ))))

Асти
#20
Гость

17, ай как гложет что могут некоторые себе позволить недошубу купить и ходить не оглядываясь ни на кого, не делая из шубы культ))))

Я на этом форуме с удивлением узнала что лучше купить пуховик, чем как лох в шубе ходить.

Цыц
#21

Я хожу))) у нас около 0, конечно, не норку, в ней буду ходить когда холоднее будет. Пальто каракулевое, сейчас в нем - самое то, потом - холодно будет, холодное и продувается. А когда носить-то его? Бабёнки некоторые - косятся, но мне всё равно)))))

гость
#22
Гость

17, ай как гложет что могут некоторые себе позволить недошубу купить и ходить не оглядываясь ни на кого, не делая из шубы культ))))

не гложет, а удивляет. Это какая-то странная экономия, вроде и шуба есть, а вроде и не предназначена ни для зимы, ни для осени, ни для лета. Только для самоутверждения что купила шубу. Сискам тепло, руки от мороза не сгибаются, и в шею дует и в зад одновременно. Че слабо нормальную купить?

#23

Я считаю ,что те ,кто носят шубы-это те люди ,которые ненпвидят животных и поддерживают тех КТО ИХ УБИВАЕТ.Мразье и убийцы!Носят шкуры ТРУПОВ на себе и радуются как козлы.

Гость
#24

22, да все просто - это не одна шуба у человека а одна из... которую носит когда не очень холодно, модно, стильно, легко и да - тепло!

гость
#25
Гость

22, да все просто - это не одна шуба у человека а одна из... которую носит когда не очень холодно, модно, стильно, легко и да - тепло!

а в чем стиль? что в одном месте жаришься, а в другом синюшные клешни торчат? и эта необработанная горловина, как будто лоскута на хватило

#26

У меня нет шубы. Сегодня мокрый снег, я в пуховике.

Гость
#27

В хорошем песце в -4 сдохнешь от жары

Вика
#28

Москва, уже ношу шубу. Начала с этой недели. У меня легкая шубка, норковая , купила в "Мехах от Виталия" http://fursofvitaly.ru

Гость
#29
Маха

Не вижу смысла доставать шубу при -4. Зиму так хочется отсрочить! До последнего не хочется зимние вещи доставать, сапоги, шапки, уже тем более тяжелую артиллерию - шубу. Тем более с длинным ворсом, как у вас. Искренне удивляют барышни, которые чуть минус - они в шубе. Всегда думаю что это либо от бедности (нет куртки, пуховика) либо человек сильно мерзляка. Вообще мне кажется есть негласное правило, что мех достают когда ляжет снег.

а я мерзляка, имею право)))) Ношу короткую дубленку с утепленными джинсами. Иногда пуховик одеваю, но в дубленке теплее. Шубу вытащу, когда окончательно похолодает.

Sабринна
#30

"Недошуба"так называемая,это вообще-то предназначенно для машины,и всегда называлась"авто-леди".Просто глупо этот,типа меховой лифон,который ни хрена не греет ,носить на улице и труситься при этом,эти коротюсенькие шубки-микрусу только в авто.
Мне смешно наблюдать,когда на остановке в хорошие минуса,стоит придурок-женского полу...в ультра короткой,и казалось бы нищенской шубейке.И при этом мнит из себя супер богачку,я ж в ШУБЕ,а вы все клуши недоделанные.Ну-ну😂😂😂
А так каждого личное дело,когда и как одевать меховое изделие.

Гость
#31

СПБ. Какие там шубы. Я бы рада надеть, но она у меня ниже колена и светло-серого цвета, будет мокрая и грязная на такой погоде, да и жарко пока в ней, на улице плюс.

Аня
#32

я и +5 ношу что такого то

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема