Гость
Статьи
не могу отстирать …

не могу отстирать свитер от запаха

Купила свитер, скорее всего синтетический. Так как я мало потею - носила не стирая долго, пользовалась дезодорантом, запаха не было. Потом, постирав, появился сильный запах пота и порошка. Постирала руками в местах подмышек, потом еще раз в стиралке с Лаской - запах не выветрился. Как от него избавиться?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Вы совсем нищая что ли - носите не стирая один свитер?

Гость
#2

вонючка когда уже на вас введут штрафы в общественных местах

Гость
#3

попробуйте замочить в растворе вода плюс сода на сутки а потом вывесить на балкон проветриться еще на сутки.

Анна
#4

Самый лучший выводитель запаха-нашатырный спирт. Прочитайте в нете пропорции.Я всегда читаю состав при покупке.

Гость
#5

уксус с содой разведите и налейте на места где пахнет.пусть полежит пол часа потом сполоснете запаха не будет.

kati_mi@list.ru
#6
Гость

уксус с содой разведите и налейте на места где пахнет.пусть полежит пол часа потом сполоснете запаха не будет.

Такой коктейль может цвет ткани поменять :)

lres
#7

Купите ваниш от пятен, замочите район подмышек, подождите пол часика и стирайте, у меня запах уходит на раз

Гость
#8

Выкиньте и купите себе новый, в чем проблема? Если он синтетический, значит стоил недорого. Не кашемир же 100%.

Mras
#9

Нашатырный спирт поможет ,он и следы от дезодоранта белые и жёлтые с вещей убирает .

Гость
#10

Попробуйте замылить подмышки мылом,засунуть в машинку с порошком,гелем для стирки и еще кондиционер туда залейте,может получится.
А вообще был у меня такой стиральный порошок,точно не помню какой,дешевый, миф вроде,от него запах был такой сам по себе,вроде порошком пахло,но отдаленно казалось нотки пота присутствовали.

Предыдущая тема