Гость
Статьи
Ваше мнение - стыдно …

Ваше мнение - стыдно ли ходить в шубе из мутона?

Как считаете и почему. В кризис 2017 г. актуально, так как все оч дорого.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне уже без разницы, потому что во всем другом холодно, а соболя позволить себе не могу)

Гость
#2

чего равняться н чужое мнение? Вам тепло и хорошо. Все лучше; чем в нейлоновой куртяшке. Носите и никого не слушайте.

Гость
#3

Стыдно, когда из под шубки из мутона торчат трусики.))))
А всё остальное, автор, не стыдно.
Да и кризис ни при чём.
Бывают очень милые шубки из мутона.Мне лично нравятся.
А вас не должно волновать мнение других людей.
Очень много ходят в норках, а в душе-дерь*мо.

Радости вам.

Zim_ушка
#4

только мексиканский тушкан спасёт вас от стыда!

Гость
#6

мое мнение: стыдно ходить в шубе, которая была сделана из меха убитого животного. такие *** недостойны ничего. вы в курсе как животные страдают прежде чем будет сшита шуба? я считаю что натуральные шубы нужно запретить законом. только если это не мех животного, умершего собственной смертью.

Гость
#7

[quote="Zim_ушка"]только мексиканский тушкан спасёт вас от стыда![/quote
А Шанхайский барс?

Гость
#8

Носите с удовольствием, главное что сидела хорошо и нравилась. У меня есть мутоновая шубка, очень хорошо сидит, стройнит и приятная на ощупь как бархат. Ношу с тем же удовольствием, что и норку.

Гость
#9

Автор лучше мутон, чем матрас из песца-поперечки. Сейчас мутон есть лаконичный, ничего лишнего.

Гость
#10
Гость

мое мнение: стыдно ходить в шубе, которая была сделана из меха убитого животного. такие *** недостойны ничего. вы в курсе как животные страдают прежде чем будет сшита шуба? я считаю что натуральные шубы нужно запретить законом. только если это не мех животного, умершего собственной смертью.

а в пуховике из убитых птиц не стыдно?

Гость
#11

Мне не нравится мутон,но мне и норка надоела. Пуховичок длинный и шапочка модная- отлично.))

Laeily
#12

Стыдно мерзнуть завися от мнения окружающих,которым все равно на вас.те,кому вы дороги-хоть в рысях-соболях,хоть в ондатре-вы будете дороги.остальных-по ветру.

Гость
#13
Гость

мое мнение: стыдно ходить в шубе, которая была сделана из меха убитого животного. такие *** недостойны ничего. вы в курсе как животные страдают прежде чем будет сшита шуба? я считаю что натуральные шубы нужно запретить законом. только если это не мех животного, умершего собственной смертью.

Я уверена, что вы не едите мяса, не греете зад в машинах с кожаными креслами, не убиваете мух и комаров. Или я ошибаюсь?

Гость
#14
Гость

а в пуховике из убитых птиц не стыдно?

И в сумкой и обуви из убитых коров и свиней)

Мимокрокодил
#15

Не стыдно. Даже мило. Если вам 15.

Гость
#16

Хожу, ибо мерзлячка. Кто что думает - вообще нацрать

Гость
#17

Мутон супер, но их сейчас вроде тяжело достать...я купила овчину чёрную, выглядела как мутон...ходила в 20 лет года 3 -сейчас иногда тоже одеваю...супер тепленькая и красиво смотрелось...сейчас норка-моя любовь...но больше шуб покупать не буду-зверушек жалко...

Гость
#18

В -30 совсем не стыдно. В -20 тоже. В -15 стыдно, дубленку надеваю. До-15 пуховик. Есть пуховик, по идее для мороза, в холод тепло, но верх колом, у шубы такой придури нет.

Гость
#19

скоро начнется. едешь в маршрутке, на улице -3, заходит барыня в шубе с надменным лицом.
Р.s шуба у меня есть, это не зависть, просто картина смешная)
А по теме - общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают. Думайте о себе.

Гость
#20

Шуба вообще старит, особенно норковая. Мутон не так старит, как норка.

Гость
#21
Гость

скоро начнется. едешь в маршрутке, на улице -3, заходит барыня в шубе с надменным лицом. Р.s шуба у меня есть, это не зависть, просто картина смешная) А по теме - общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают. Думайте о себе.

А у Вас какое лицо?

Гость
#22
Гость

Я уверена, что вы не едите мяса, не греете зад в машинах с кожаными креслами, не убиваете мух и комаров. Или я ошибаюсь?

А еще она живет в хижине из пальмовых листьев, ходит босая и сутками медитирует

Гостья
#23

В этом году очень моден мутон. Ну смотря какой фасон конечно. Выбирайте простую без страз и других бабских украшений, и будет вам счастье

Гость
#24

А почему должно быть стыдно то???

Гость
#25

Мне вообще стыдно ходить в шубе. Мне кажется, я выгляжу в ней лет на 20 старше чем есть. Если и буду шубу носить, то лет с 50, не раньше.

Гость
#26
Гость

Мне вообще стыдно ходить в шубе. Мне кажется, я выгляжу в ней лет на 20 старше чем есть. Если и буду шубу носить, то лет с 50, не раньше.

Вот правильно.

Гость
#27

Как считаете и почему. В кризис 2017 г. актуально, так как все оч дорого.

либо соболь, либо пуховик... не переношу, когда человек пытается выглядеть дороже, чем есть на самом деле...

Гость
#28

зато тепло. У меня мутон, модель хорошая, не "бабушкин" фасон. Я довольна

Гость
#29

Не красиво, как бабки в мутоне.

Гость
#30

А какие шубы считаются достойными в Москве? Отбросим соболя и рысь.

Самая прекрасная
#31
Гость

Автор лучше мутон, чем матрас из песца-поперечки. Сейчас мутон есть лаконичный, ничего лишнего.

Про песца-поперечку вы верно заметили)))

Минусы мутона на мой взгляд такие: тяжёлый и стильных вещей из него я не видела, к сожалению.

Самая прекрасная
#32
Гость

А какие шубы считаются достойными в Москве? Отбросим соболя и рысь.

Куница, например))

Гость
#33

А чернобурка - это модно? А как на счёт капюшона? Я обожаю капюшоны, тепло, молодёжно. Мама говорит, что в России немодно с капюшоном.

Laeily
#34
Гость

А какие шубы считаются достойными в Москве? Отбросим соболя и рысь.

да поfiгу какие, главное, чтоб мозг был, если юе он есть ты себя и в задрипаном пиджачке сможешь преподнести так, что в рот будут смотреть. Если нет, то и собрля с рыськами не помогут:)

Гость
#35
Самая прекрасная



Про песца-поперечку вы верно заметили)))

Минусы мутона на мой взгляд такие: тяжёлый и стильных вещей из него я не видела, к сожалению.

Давно не интересовались вопросом. Моя мутоговая шубка, купленная в прошлом году, очень легкая. Технологии изменились.

Гость
#36

*мутоновая

Гость
#37
Гость

Если не ошибаюсь, шубы из овчины относительно этичны. и вроде более теплыми считаются.

Тоже считаю дубленки и мутон самыми этичными из животной верхней одежды, поскольку овца все равно забивается на мясо. Стыда не вижу, современный мех. Кстати, не такой уж копеечный, мама купила шубу до колен на средний рост за 50 тысяч.

Гость
#38
Гость

А чернобурка - это модно? А как на счёт капюшона? Я обожаю капюшоны, тепло, молодёжно. Мама говорит, что в России немодно с капюшоном.

В этом году капюшон не в моде, посмотрите европейские коллекции.

Настель
#39
Гость

мое мнение: стыдно ходить в шубе, которая была сделана из меха убитого животного. такие *** недостойны ничего. вы в курсе как животные страдают прежде чем будет сшита шуба? я считаю что натуральные шубы нужно запретить законом. только если это не мех животного, умершего собственной смертью.

Ага, конечено. Переедь в Сибирь,а потом поговорим

Laeily
#40
Настель

Ага, конечено. Переедь в Сибирь,а потом поговорим

Да и в подмск при -20 и влаге 90% из машины до магазина или работы ы пока без шкуры добежишь-вся, как стеклянная будешь:)

Женя
#41

если фасон модный и актуальный это не стыдно, а даже наоборот. я бы с любопытством такую девушку рассмотрела. если шуба старомодная выглядит это бедненько. так же как и любая другая шуба.

Гость
#42
Гость

А у Вас какое лицо?

У нее плебейское, поэтому все остальные ей кажутся надменными:))

Гость
#43
Гость

либо соболь, либо пуховик... не переношу, когда человек пытается выглядеть дороже, чем есть на самом деле...

Нервишки у вас ни черту... Дороговизна человека стоимостью шубы измеряется?..

Гость
#44
Гость

скоро начнется. едешь в маршрутке, на улице -3, заходит барыня в шубе с надменным лицом. Р.s шуба у меня есть, это не зависть, просто картина смешная) А по теме - общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают. Думайте о себе.

И что тут смешного ? Может, она каждый день на каене ездит, а в выходной, к примеру, в магазин поехала на маршрутке. И что теперь, делать убогий вид при входе в маршрутку?
Я лично везде с одинаковым лицом : хоть в машине, хоть в автобусе(хотя на дух не переношу автобусы)

#46

А почему стыдно? Стыдно ходить в грязном, рваном. Вам должно быть тепло и удобно. А деньги на шубу из канадской рыси или соболя есть не у всех. Расслабьтесь. Всем не угодишь.

Злой пудель
#47

Да, стыдно. Вообще стыдно ходить в шубах-дурной тон. В Европе так ходят только с снг

Гость
#48
Злой пудель

Да, стыдно. Вообще стыдно ходить в шубах-дурной тон. В Европе так ходят только с снг

Вот-вот. Русская безвкусица. Страна бедная, но 50 процентов женщин красиво щеголяют по грязным сугробам и ухабистым дорожкам, посыпанным солью, в шубах.

Гость
#49
Злой пудель

Да, стыдно. Вообще стыдно ходить в шубах-дурной тон. В Европе так ходят только с снг

В Европе твоей можно вообще зимнее не покупать, чего на нее равняться

Гость
#50
Гость

А еще она живет в хижине из пальмовых листьев, ходит босая и сутками медитирует

Ходит в трусиках и на шее бусики. По поводу остальной одежды .... ей жалко окружающую среду.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: