Гость
Статьи
Где подобрать красивый …

Где подобрать красивый и качественный гардеров для дамы после 40

Поделитесь милые дамы где вы подбираете себе качественный и модный гардероб. Встал вопрос, где купить качественную и не офисную одежду, не классическую и консервативную. Не для офиса. В тц столько всего, но слишком много всякого барахла за большие деньги. Ткани чтобы были натуральные , фасоны актуальные, ну и не слишком дорого. Интересует мнение женщин 40+

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рашке нет ничего, только за границей

Ню
#2

В отделе для мотогонщиков, или рокеров а лучше и там и там сразу 😄

Гость
#3

Мне 46, уже лет 10 ничего из одежды не покупаю в России. Всегда планирую заранее, что нужно и покупаю в поездках. Одно время ну очень покупала много, теперь и не надо ничего и жаба душит. Пальто еще в жирные годы запаслась, обуви тоже много. Я покупаю в периоды распродаж, из одежды нерабочей нравится MarcCain, AirField, Stefanel, из спортивной Богнер. Но, если бы надо было составлять гардероб сейчас с нуля, то я бы не справилась чисто финансово. Еще покупаю одежду летом на отдыхе в Болгарии. Там отшивают бренды типа Босс, Марины Яхтинг, Пинко, болгары с заводов продают часть налево, без лейблов. Этого добра я накупаю много, рубашки шелковые, хлопок, джинсы, шорты, брюки. Но, качество отличное. И аутлеты прошлых коллекций тоже там покупаем. Совместите отдых и шопинг, это лучше всего.

Гость
#4

Любимые тренды: U/S Polo, Reserved - это в магазинах. В интернете - River Island, и Dorothy Perkins, Sandro Ferrone

Гость
#5

Италия, магазины diffusione tessile - дискаунтер MaxMara (посмотрите в поисковиках). Стильная женская одежда из качественных тканей.
Или самой ехать, или заказать доставку, сейчас много таких сервисов

#7

Согласна насчет того, что висит в наших тц - сплошной хлам и отвратительное качество. Для меня каждый раз найти подходящую вещь - целое испытание, с каких это пор шопинг стал пыткой(((

#8

Так вы и не ходите по тц))) Давно уже в интернете можно купить, выбора то куча.

#10
kristina.malysheva.84

Так вы и не ходите по тц))) Давно уже в интернете можно купить, выбора то куча.

Так в этом и проблема - не знаешь, на что наткнешься. Как узнать, какая вещь придет? подойдет ли по размеру и вообще насколько качественная?

Гость
#11

Я покупаю в основном в uniqlo и gant, hilfiger. Но я не люблю дамское, мне кыжуал больше по душе и образу жизни.

#12

Ну, я уже в проверенных местах заказываю.Очень нравится магазин Marou.me, вот там очень качественные вещи и модельки стильные. Посмотрите, может и вам что приглянется.

#13
kristina.malysheva.84

Ну, я уже в проверенных местах заказываю.Очень нравится магазин Marou.me, вот там очень качественные вещи и модельки стильные. Посмотрите, может и вам что приглянется.

Знаю такой магазин. И правда главное, чтобы вещь хорошая была, а под фигуру можно и подшить немного на крайний случай, все же мы разные.

Гость
#14

prostalker

Предыдущая тема