Гость
Статьи
Полушубок и лыжные …

Полушубок и лыжные штаны это очень стремно?

Вот тут задалась вопросом: имеется в наличии песцовый полушубок чуть закрывающий попу, можно ли его носить с теплыми штанами от горнолыжного костюма. Сие действие планируется во время прогулок с ребенком (11 м). Или это будет смотреться ужасно?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая вам разница?
Почему вас вообще волнует кто что думает по этому поводу?
Вас не должно касаться чужое мнение по поводу вашей одежды.
Кто что хочет-тот то и носит.

Как вы ребёнка воспитываете, если такой просто вопрос не в состоянии решить сами....

Гость
#2

не вздумайте так выходить на улицу

Гость
#3

Да, стремно

Гость
#4

Можно. Но смотреться будет ужасно. Лучше просто надеть весь горнолыжный костюм

Гость
#5

Стремно.

Гость
#6

Да пофиг. Тепло и хорошо. Я б одела и не парилась . Прогулка это свободная форма одежды. Если бы вы шпильки напялии это было смешно ))) да.

Гость
#7

А пуховика нет? Почему не надеть пуховик-то или спортивную куртку?

А
#8

Автор, не стоит, это будет как бальное платье с кроссовками 41 размера. Лучше полностью костюм, а к полушубку можно тёплые кашемировые брючки)

Гость
#9

Снег чистить на даче самый раз.

Гость
#10

Автор , это реально несочетаемые вещи.

гостья
#11

😂😂😂😂😂😂идите ,обещаю ржать не буду

Гость
#12

В мороз?! А что в мороз можно только с голой пoпoй гулять с ребёнком? Это будет и не смешно и красиво.

Гость
#13

Стремно это будет смотреться. Купите утепленный джинсы + теплые колготки, не замерзнете.

Ek
#14

Гы.... автор с одной стороны какая разница кто что думает..... а с другой когда я вижу таких пугал в полушубках и спортштанах чувство омерзения на меня находит. Конечно же в моем кругу таких нет

Гость
#15

Стрем канешн,мех с болоньевыми штанами

Гость
#16

Автор, непременно не забудьте надеть угги и шапку формовку.

#17
Гость

Вот тут задалась вопросом: имеется в наличии песцовый полушубок чуть закрывающий попу, можно ли его носить с теплыми штанами от горнолыжного костюма. Сие действие планируется во время прогулок с ребенком (11 м). Или это будет смотреться ужасно?

Смотреться будет здорово!!!тепло и супер!у меня вот лисья розовая железка с капюшоном,под сноубордские штаны и флисовую кофту,каталась и была самая счастливая,кто не понимает,пусть мёрзнет в пуховике и завидует вашему полушубку!

гость
#18

Лисья розовая жилетка - это конечно лол

Гость
#19

Ужасно.

Гость
#20

Спасибо за ответы! Пуховик конечно же есть, ношу. У меня еще есть шуба ниже колен, но тут конечно точно мимо. Видимо будут висеть вторую зиму((

Rainy_town
#21

Лисью розовую жилетку уде ничем не испортишь.
А полушубок с лыжными штанами как треники с пиджаком

Гость
#22

пусть еще повисит в шкафу, хороший песец из моды не выйдет...
я носила, только у меня мех был стриженный, очень короткий, и кролик, а штаны не горнолыжные, а просто утепленные, как бы повседневная одежда спортивного типа, а не одежда для спорта (в моде не очень разбираюсь).

Гость
#23

Ужас, автор. У нас одна дурочка в городе так одевается, она ещё и сапоги на каблуках с такими штанами обувает и в фетровой с полями шляпе на голове.

Гость
#24

не забудь еще серьги с каменьями надеть и брови намалевать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема