Гость
Статьи
Одежда для женщины в …

Одежда для женщины в теле

По стопам темы одежды для зрелой женщины,мамы.Моя мама старше 60,скоро у нее день Рождения.В каких магазинах Европы можно купить стильную одежду для крупной женщины,цена не имеет значения.По близости все такое мешковатое и мне не нравится.Может что нибудь посоветуете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ну-ну
#1

Ulla Popken, Gery Weber.

#2
Ну-ну

Ulla Popken

Там тож мешки

Агнесса
#3

Блин,ну а что кроме,грубо говоря "мешков"можно подобрать для крупной женщины за 60??

#4
Агнесса

Блин,ну а что кроме,грубо говоря "мешков"можно подобрать для крупной женщины за 60??

Бывают модели, которые создают иллюзию талии, например.

Агнесса
#5
Бухие бухи

Бывают модели, которые создают иллюзию талии, например.

Да только вот уже до Европы добрались,а ничего не нашли.Это надо карсет какой-нибудь одеть,а сверху одежду с иллюзией талии .

Ну-ну
#6

Нормальные модели у Уллы - элегантные и модные. А кто хочет подчеркнуть талию и *** - шьет у портного.

Гость
#7

А крупная - это какая? Например, 54 российский или 62- оба размера для крупных, но вид совершенно разный

Автор
#8
Ну-ну

Нормальные модели у Уллы - элегантные и модные. А кто хочет подчеркнуть талию и *** - шьет у портного.

Еще год назад она шила у портной,сейчас как то на себя подзабила,пенсия, и меня это расстраивает.Живет она далеко от меня,но порадовать хочется

Автор
#9
Гость

А крупная - это какая? Например, 54 российский или 62- оба размера для крупных, но вид совершенно разный

54-56

Гость
#10
Автор

По стопам темы одежды для зрелой женщины,мамы.Моя мама старше 60,скоро у нее день Рождения.В каких магазинах Европы можно купить стильную одежду для крупной женщины,цена не имеет значения.По близости все такое мешковатое и мне не нравится.Может что нибудь посоветуете?

Мне самой очень трудно подобрать одежду, и я понимаю что это такое. Посмотрите интернет магазин Модная Лавка там очень cтильные и красивые наряды, я там себе заказывала пришло из Москвы в Новосибирск мне через 7 дней

greenfingers
#11

Я маме покупала в Marks & Spencer, Debenhams. Из онлайн каталогов что-то заказывала - Curvissa, Fashion World, Witt International.

Гость
#12

Девушки,всем спасибо за ответы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема