Гость
Статьи
Стоит ли покупать шубу …

Стоит ли покупать шубу на садоводе ?

Добрый вечер подскажите стоит ли брать шубу на садоводе ?кто брал какое качество шубы ?? И стоит ли вообще брать кредит на покупку шубы ??

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
431793
#1

Ну кредит брать точно не стоит.Что такое садовод не знаю

гостьЯ из Подмосковья
#2

На счёт садовода не скажу, не знаю где это и что, видимо, никогда не была. А вот по поводу кредита... кажется несерьёзным задавать такой вопрос. Однозначно не стоит! Я не противница шуб, но не считаю шубу чем-то остро необходимым без чего никак не выжить. Если кредит под 0-2%, то можно и взять, ибо потери минимальные, но вряд ли такие кредиты предоставляют (я просто никогда не интересовалась этой темой), а брать кредит под 15-17% на ШУБУ - верх глупости. Одежда должна быть по карману, одежда - это расходный материал, на который должна тратиться несущественная часть бюджета.

Mras
#3

Если разбираетесь в мехе то можно и на рынке покупать .

анна
#4

я брала летом отличную норку и ношу уже второй год. сейчас дороже в сезон цена.. а так ходите и выбирайте вполне можно найти и сторговаться)

Гость
#5

Народ ,Садовод это рынок в Москве)
купив шубу за 100 тыс в кредит+-20тыс%,относив шубу 3 месяца вы будете платить оставшиеся 9 месяцев кредит за эту шубу,стоит оно того???не проще купить красивый пуховик ну или дубленку тыс за 60 в рассрочку(на 3-4 месяца)?зачем все эти понты с шубами?плюс к шубке сапожки,сумочку новую

Бензопила "Дружба"
#6

У меня подруга там шубу купила. Носит, ей нравится. Она торговалась, с большой скидкой купила. Я сама на Садоводе ни разу не была. Лень ехать.

Shinee
#7

На алиэкспресс можно взять. Снять мерки и выслать. Моя знакомая купила хорошую шубу из кролика за 5000.

Гость
#8

Купила в 2014, шуба до сих пор как новая, только надоела. Следующую буду там же покупать, тк ношу вещь не более 2-3 лет и не вижу смысла тратиться действительно на расходный материал. Хочу купить песца, ну нравится мне его пушиштость. Только не знаю стоит ли рост мой 160, а вес 44.

Гость
#9

купи у животновода

Алена
#10

[quote="Гость"]Купила в 2014, шуба до сих пор как новая, только надоела. Следующую буду там же покупать, тк ношу вещь не более 2-3 лет и не вижу смысла тратиться действительно на расходный материал. Хочу купить песца, ну нравится мне его пушиштость. Только не знаю стоит ли рост мой 160, а вес 44.
[/quot

у меня такие же параметры как и у вас. Меряла песцовую шубу, как медведица в ней

Гость
#11
Алена

Купила в 2014, шуба до сих пор как новая, только надоела. Следующую буду там же покупать, тк ношу вещь не более 2-3 лет и не вижу смысла тратиться действительно на расходный материал. Хочу купить песца, ну нравится мне его пушиштость. Только не знаю стоит ли рост мой 160, а вес 44.
[/quot
у меня такие же параметры как и у вас. Меряла песцовую шубу, как медведица в ней

А я женщина крупная и в песце как Кинг-Конг

Ксения
#12

Я уже лет 5 покупаю меха на Садоводе в "Мехах от Виталия" на Садоводе линия 4 павильон 148. Действительно мех блестит и очень качественно выкроен.

Ирина
#13

Не знаю кому как но я купила на Садоводе норку уже ношу 3 года в магазине Шубы от Александра.

Ирис
#13

Подскажите пожалуйста , сколько там шубы из кролика рекса стоят (он же бобрик)?

Гость
#15

Одназначно стоит я даже знаю у кого.

Гость
#16
Гость

Одназначно стоит я даже знаю у кого.

Я сегодня взяла шубу хорошую за 35тыс. У абдурахман кенджаев а. Линия1-94.

Гость
#17

кредит брать точно не стоит. возьмите с собой знающую тетушку. а по теме, у меня подруга покупала пальто с мехом на Дубровке, ооооочень красивое, ее все спрашивали где взяла. и стоило тысяч 7

Гость
#18
Гость

Одназначно стоит я даже знаю у кого.

Подскажите у кого?

Гостькатя25
#19
Гость

Подскажите у кого?

Я брала у абдурахмана кенджаева линия 1-94. Его можно найти в контакте. За 35 тыс. Норка 90 см. Папе речная. Очень довольна. Вот жду сезон когда можно будет надеть.

Гостькатя25
#20
Гость

Подскажите у кого?

Вот его телефон 89998239661.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: