Гость
Статьи
подклад для шубки

подклад для шубки

Девочки, когда одеваю свою шубу на тонкой одежду чувствую холодный подклад в месте где шуба не плотно прилегает к телу. В самой шубе тепло) Не продувает и тд. У кого так? В шубе мех и сразу подклад полиэстр. Российская. Когда одеваю ее с поясом или поплотнее одежду под нее все нормально. У кого-нибудь было так и вшивали ли вы подклад?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Мне кажется дело не в подкладе. Шуба тонкая, вам в ней элементарно холодно. Особенно если на вас блузка из шифона например, конечно вы будете чувствовать холод.

Ню
#2

Ой та же фигня! Правда у меня не сказать чтобы полноценная шуба, полушубок короткий, но совсем в мороз холодно, и тоже подклад и ещё продувает (она мне велика) и крючки слишком далеко друг от друга расположены , тоже продувает

я против
#3
Ню

Ой та же фигня! Правда у меня не сказать чтобы полноценная шуба, полушубок короткий, но совсем в мороз холодно, и тоже подклад и ещё продувает (она мне велика) и крючки слишком далеко друг от друга расположены , тоже продувает

почему велика? на распродаже последнюю модель ухватили?

Гость
#4
Асти

Мне кажется дело не в подкладе. Шуба тонкая, вам в ней элементарно холодно. Особенно если на вас блузка из шифона например, конечно вы будете чувствовать холод.

даже дома?)))) дома та же фигня))) я автор))

Асти
#5
Гость

даже дома?)))) дома та же фигня))) я автор))

Дома на голое тело надевали? или на свитер-водолазку?

Гость
#6

Из чего такие холодные шубы? Мне тепло в моей.

Гость
#7
Асти

Дома на голое тело надевали? или на свитер-водолазку?

на жакет) тонкий

Гость
#8
Гость

Из чего такие холодные шубы? Мне тепло в моей.

Шубы разные и климат тоже

Асти
#9
Гость

на жакет) тонкий

Я даже не знаю что вам сказать. Кожа такая чувствительная? Можно шубу сдать в ателье , вам перешьют подклад. Сделайте из ХБ ткани, будет на так холодить.

Гость
#10
Гость

Шубы разные и климат тоже

Климат у меня не южный -300 км к северу от Москвы .А насчёт разные - понятно,что не одинаковые,для этого и спрашиваю -из чего они? Какой мех холодный?

Гость
#11
Асти

Я даже не знаю что вам сказать. Кожа такая чувствительная? Можно шубу сдать в ателье , вам перешьют подклад. Сделайте из ХБ ткани, будет на так холодить.

может)я еще сама по себе вечная мерзлячка))

Гость
#12
Гость

Климат у меня не южный -300 км к северу от Москвы .А насчёт разные - понятно,что не одинаковые,для этого и спрашиваю -из чего они? Какой мех холодный?

шуба кстати мутоновая! облегченная, но тяжеленькая! не тонкая! я в Сибири живу брала именно для наших зим

Гость
#13
Гость

шуба кстати мутоновая! облегченная, но тяжеленькая! не тонкая! я в Сибири живу брала именно для наших зим

Мутон стриженый- холодный мех. Как Вы в Сибири в такой шубе? Не холодно?

Гость
#14
Гость

шуба кстати мутоновая! облегченная, но тяжеленькая! не тонкая! я в Сибири живу брала именно для наших зим

Странно мутон он тёплый же. Может она расклешённого фасона ? Или рукава расклешённые, такие холоднее, теплее всего,когда пояс

Гость
#15

У меня шуба тёплая, но расклешённые рукава, туда и задувает, как надену вспоминаю,как хорошо у курток и пуховиков трикотажные манжеты-вставки препятствуют холодному воздуху,вот жаль в шубах нет таких

Гость
#16
Гость

Мутон стриженый- холодный мех. Как Вы в Сибири в такой шубе? Не холодно?

нет, не холодно, у меня мутон хоть и облегченный, но не тоненький) хороший производитель,хорошее качество. Но в норковой еще холоднее)) поэтому она-только на выход, а эта шубка для повседневной носки)

Гость
#17
Гость

У меня шуба тёплая, но расклешённые рукава, туда и задувает, как надену вспоминаю,как хорошо у курток и пуховиков трикотажные манжеты-вставки препятствуют холодному воздуху,вот жаль в шубах нет таких

вы знаете, у меня тоже была мысль ,что задувает,так как когда с поясом ее одеваю все норм.я еще сама по себе худенькая, а шуба довольно свободно сидит

#18

Убийцы животных.

Гость
#19

Девочки, когда одеваю свою шубу на тонкой одежду чувствую холодный подклад в месте где шуба не плотно прилегает к телу. В самой шубе тепло) Не продувает и тд. У кого так? В шубе мех и сразу подклад полиэстр. Российская. Когда одеваю ее с поясом или поплотнее одежду под нее все нормально. У кого-нибудь было так и вшивали ли вы подклад?

То есть шуба не утеплена ничем? Шкура и подкладка? Тогда, конечно, холодно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: